Поиск организации:
Стройматериалы оптом

Goodeck

Goodeck: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Goodeck

Адрес: Москва, Севастопольский просп., 28, корп. 1
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 729-44-46
Сайт: https://www.goodeck.ru/https://www.goodeck.ru/products/fasadnaya-doska-planken/https://www.goodeck.ru/products/ograqdenija_dpk/https://www.goodeck.ru/products/terrasnaya-doska-deking/https://www.goodeck.ru/products/zabornaya-doska/

Goodeck на карте

Goodeck на карте города Москва

Отзывы Goodeck

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Goodeck
Михаил Г. 18.08.2015
Пару раз делал заказы на их официальном сайте.Нужна была террасная подсветка. Разные варианты просматривал, но по цене решил, что это самый оптимальный вариант. Не дороже и не дешевле. Зато качество оказалось отличным. За оперативность отдельное спасибо.
0 0
Ярослав Хватов 17.08.2015
Не в 1 раз заказываю необходимые материалы и комплектующие в goodeck. Полтора года назад на дачу теще брал ступени из дпк, а пару месяцев назад тут же заказал себе в дом регулируемую опору на 95-155 мм. Очень обрадовался что магазин продолжает работать, менеджеры такие же шустрые. Вообще у них оч удобно заказы делать на сайте. Пару раз кликнул и все готово. Главное что все нужное есть всегда.
0 0
Влада С. 16.08.2015
Goodeck - отличный бренд. Я у них брала террасную доску из дпк и никаких претензий по поводу качества и доставки не было. Всем советую покупать товар в их магазинах, если хотите чтобы быстро доставили по нужному адресу. И цен у них вменяемые.
0 0
Ксения Ш. 15.08.2015
Спасибо фирме Goodeck за отличную фасадную доску из ДПК. Приобретала полтора года назад и очень рада что остановила выбор все-таки на этой конторе. Качественно и недорого. Молодцы!
0 0
рома п. 14.08.2015
Пару месяцев назад искал светодиодную террасную подсветку. Неплохие отзывы слышал на работе от коллег про Goodeck. По цене посмотрел – вполне нормальная. Не скажу что самая дешевая но и не заоблачная. Я думаю, что за отличное качество нужно платить, но в данном случае все вполне адекватно. Пообщался с менеджерами, все мне рассказали объяснили. Заказал. С доставкой проблем не было.
0 0
Андрей Аксентьев 29.07.2015
Искал террасную доску из ДПК и светодиодную подсветку и нашел в интернете сайт goodeck.ru. Там очень удобно общаться с их менеджерами, сразу задаешь вопрос и тебе отвечают. Плюс повезло попасть на акцию и получил очень хорошую скидку. По качеству все хорошо, жаловаться не буду. Кстати доставка очень удобная, заполнил на сайте форму и никаких проблем. Все привезут в удобное для вас время. У меня так и было.
0 0
drdov 27.07.2015
Спасибо фирме Goodeck за качественную светодиодную подсветку и отличную террасную доску Вельвет, которую у них купил год назад. Мне ее сразу знакомые, которые тут уже закупались, прорекламировали как самую стойкую и надежную. Я решил сначала с выбором ознакомиться и честно говоря был приятно удивлен. Выбор отличный. Причем по качеству я читал отзывы и народ доволен практически везде. Сам убедился! Прочность сохраняет даже при переизбытке влаги, надеюсь, что прослужит очень и очень долго)
0 0
Дмитрий С. 27.07.2015
Про goodeck отзывы слышал неплохие от коллеги по работе. Это как раз год назад было, когда я искал себе светодиодную подсветку для пола. Он мне дал номер телефона менеджера с которым работал. Очень понравилось общение, толковый парень оказался сразу меня понял и предложил несколько вариантов. Взял по итогу комплект из шести светодиодных светильников. Свет очень мягкий и теплый. Советую всем эту контору, работают ответственно.
0 0
Larisa Shestakova 25.07.2015
Я удачно заказала ступени в этой компании. Мне друг подкинул их сайт www.goodeck.ru. Выбор неплохой оттенков, остановилась в итоге на цвете какао. Тут же нашла и опору регулируемую как раз таких характеристик что и нужно было. все быстро вышло, а если еще менеджер, как в этой компании, отвечает на все вопросы без торможения то вообще здорово. Ступени забрала сама, недалеко просто работаю как раз да и удобнее так чтобы не ждать. Что касается ценника - все в пределах нормы.
0 0
Biruykova Alena 24.07.2015
Goodeck знаю очень хорошо. Заказывала у них полгода назад доску фасадную. Сначала сомневалась, может, сайдинг пластиковый взять, а потом когда уже все было заказано и сделано, то поняла, что лучше этой доски и быть ничего не может. Здесь же брала и комплект регулируемой опоры на 240-300мм. По работе фирмы вопросов нет. Консультанты отвечают на все вопросы оперативно и досконально.
0 0