Поиск организации:
Клининговые услуги

Cleandom

Cleandom: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Cleandom

Адрес: Москва, ул. Академика Королёва, 13, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 504-04-52
Сайт: http://cleandom.su/

Cleandom на карте

Cleandom на карте города Москва

Отзывы Cleandom

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Cleandom
Олеся 09.10.2019
У меня убирались две девочки Иванка и Айгюль, спасибо им большое, квартира заиграла чистотой. Очень благодарна за предоставленный сервис. Обязательно обращусь сама и посоветую знакомым. Спасибо большое компании cleandom!!!
Недостоверный отзыв
0 0
Елена 17.09.2019
У меня убирались две девочки Иванка и Айгюль, спасибо им большое, квартира заиграла чистотой. Очень благодарна за предоставленный сервис. Обязательно обращусь сама и посоветую знакомым. Спасибо большое!!!
0 0
Мария 02.09.2019
Отвратительное качество уборки и клиентского сервиса. Заказывали уборку офисных помещений после ремонта. Уборкой и клиентским сервисом остались очень недовольны. Направили ряд замечаний по итогам уборки по электронной почте менеджеру Виктории и на общий электронный адрес, - никто даже не ответил и не перезвонил. Низкая оценка качества уборки произведена по следующим причинам: 1) Окна пришлось просить чистить дополнительно – первый раз окна почистили некачественно, были одни разводы; 2) Полы пришлось просить перемывать – первый раз помыли очень некачественно, просто развезли грязь и строительную пыль; 3) Телескопический моп для чистки стен и потолков, который сотрудники привезли с собой, не работал и не раскладывался до необходимой высоты; 4) Тем же самым мопом, которым чистили стены и потолки, мыли и пол, это не гигиенично и не соответствует санитарным нормам; 5) Сотрудники приехали без стремянки несмотря на договоренность с Вашей компанией о том, что стремянка у них будет с собой. Никому не будем рекомендовать эту фирму.
1 0
Игорь Трухин 26.08.2018
Перед приемной комиссией нельзя было ударить в грязь лицом, поэтому заказывали уборку Московского почтампа у клининговой компании Чистый дом, офис которых находится в Москве на Академика Королева 13/1. Объем работ был достаточно большой, а срок выполнения - всего один день. Но даже несмотря на этот фактор, работники этой компании со своей задачей справились. Убрали остатки строительного мусора, разобрались с пылью на всех поверхностях, в том числе и стенах, восстановили напольное покрытие с помощью спец.средств. Также справились со стеклянными поверхностями на высоте пяти метров. Работу выполнили хорошо и в срок.
0 1
Павел 16.08.2018
Чтоб сотрудники не дышали пылью, чтоб не терялось естественное освещение помещения, было принято решение проводить сезонную мойку окон. Выбор был достаточно широкий, клининговых компаний немало в Москве. Но в конечном итоге выбор был сделан в пользу Чистого дома на Академика Королева 13, 1. В компании ответственно подошли к своей работе. Несмотря на то, что окна давно не мылись, а здание находится рядом с Садовым кольцом, пыль с улиц постоянно оседает на окнах, работникам компании всё же удалось отмыть огромный слой пыли и грязи. Управились в установленный срок, поработали на совесть.
0 1