Адрес: | Москва, Большая Косинская ул., 18Б |
Режим работы: | пн-пт 10:00–18:00 |
Услуги: | офис/склад |
Телефон: | +7 (495) 971-41-62 +7 (926) 367-02-95 |
Сайт: | http://dikietravy.ru/ |
Дикие травы: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Дикие травы
Адрес: | Москва, Большая Косинская ул., 18Б |
Режим работы: | пн-пт 10:00–18:00 |
Услуги: | офис/склад |
Телефон: | +7 (495) 971-41-62 +7 (926) 367-02-95 |
Сайт: | http://dikietravy.ru/ |
Дикие травы на карте города Москва
Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта
Нравиться мне этот магазин, заказывала уже не раз. Последний раз покупала цветочную воду Жасмин. Прекрасный тоник для кожи. Расслабляет, успокаивает и кожа становиться такая мягкая, эластичная с приятным ароматом. Да и по цене не дорого.
Не раз слышала о натуральной косметики, решила купить шампунь "Каштановый мёд" от выпадения волос , после родов очень сильно сыпятся волосы. В составе шампуня разнообразные масла, экстракт каштана. Шампунь хорошо пенится, густой, и очень вкусно пахнет. Использовала около трех недель, результат есть небольшой, волосы меньше стали сыпаться, но они стали блестящие, мягкие, шелковистые, пышные. Теперь буду пробовать крема.
Для своей нежной кожи второй раз заказываю крем для рук «Шёлковые травы» . Из всех которые я раньше пробовала этот мне больше подходит для кожи, делает её более гладкой и нежной, снимает сухость рук. В него входят экстракты целебных трав, что оказывает благоприятное действие. Я очень довольно что предоставляется возможность заказывать крем именно здесь, по доступной цене.
Брал у вас шоколад для ванны "Шоколадное удовольствие". После принятия ванны почувствовал свежесть, прибавку сил, а главное начала проходить сухость кожи. Покупкой доволен, буду брать ещё.
Заказала себе тоник "Мятный чай", захотелось хотя бы раз попробовать что-нибудь натуральное. Давно подозревала, что прыщи на лице появляются не просто так, множество косметики, которую я покупаю, вызывает у меня аллергию. Здесь понравился ассортимент, выбор огромный, можно даже всю косметику заменить натуральными аналогами, пока заказала один тоник, качество понравилось, никаких прыщиков нет) Цена очень даже удивила, на мой взгляд, лучше купить дешевле что-нибудь натуральное, чем втридорога химию. Так что уверена, ещё не раз сделаю у вас заказ, в планах ещё несколько покупок.
Брала тут недавно тоник и годролат Мелисса. У магазина неплохой ассортимент, правда, сайт мне показался неудобным. Уточняла заказ по телефону с компетентным консультантом; понравилось, чтол менеджеры терпелив оконсультируют, что сейчас редкость, обычно стараются впарить по-быстрому. Работой магазина осталась довольна.
Любимый магазин, очень пряитные цены и такое разнообразие. Очень нравятся крема на основе натуральных компонентов, кожа буквально засияла внутренним светом. Вот что значит: в составе нет красителей и парабенов.
Покупала тут косметику первый раз, но думаю, что не последний, так как средства мне очень даже угодили! Особенно понравился тоник для лица и гидролат, на лето это очень хорошо для кожи, освежает!
Мне этот магазин посоветовали на форуме таких же любителей натурального, как и я. Очень понравился ассортимент, много интересного присмотрела, но на пробу взяла только крем с гиалуронкой и цветочную воду. Доставка почтой заняла 8 дней. Товарами очень довольна, моя кожа на ура приняла новинки. Обязательно в ближайшее время оформлю ещё один заказик, но уже побольше себе позволю).