Поиск организации:
Магазин парфюмерии и косметики

Royallash.com

Royallash.com: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Royallash.com

Адрес: Казанская ул., 5
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: офис/склад
Телефон: +7 (812) 643-23-44
Сайт: https://royallash.com/

Royallash.com на карте

Royallash.com на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Royallash.com

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Royallash.com
Анна 01.03.2020
Об этом интернет-магазине узнала совсем недавно от сестры, когда искала эффективное средство для роста ресниц. Приобрела здесь в итоге средство Карепрост по привлекательной цене. С доставкой проблем не возникло, она была довольно оперативной. Средство оказалось действенным, так что теперь я буду постоянным клиентом этого замечательного магазина.
0 0
Мария 14.02.2020
Про интернет-магазин Royallash com у меня только самые хорошие эмоции. По рекомендации своей лучшей подруги попробовала удивительное средство Карепрост, для роста моих ресничек. Случилось так, что она стали выпадать, к моему ужасу, но оказалось всё не так уж и страшно. Карепрост мне помог, стали применять его и рост ресничек начался уже через 4 недели.
Недостоверный отзыв
0 0
Ася 30.01.2020
Давно знаю этот магазин, уже года три покупаю в нем косметику. Могу сказать, что с качеством проблем не бывает, за все время подделка не попадалась. Сервис обслуживания на высоте, так как заказ доставляют как правило за пару дней. Последний раз покупала Карепрост для роста ресниц, результат уже видно хорошо, хотя прошел всего месяц. В общем, классный магазин!
0 0
Вера 31.12.2019
Приобрела на сайте средство для роста ресниц - Дримлаш. Я много хороших отзывов слышала о нем, но знаю, что много подделок. Искала надежный магазин, обратится сюда посоветовала подруга. Я довольна качеством средства - уже через 4 недели заметен хороший результат - реснички перестали высыпаться, стали гуще и длиннее, очень довольна, теперь перестала их наращивать.
0 0
Ника 24.12.2019
Крутой магазин, знаю его уже точно больше трех лет, много косметики в нем купила. Могу сказать, что качество всегда отличное, подделок не попадалось, думаю их здесь и быть не может. Сервис обслуживания стал намного лучше чем три года назад. Вот месяц назад покупала Карепрост для роста ресниц, так заказ доставили уже через двое суток. Классный магазин стал!
0 0
Дарья 22.12.2019
Брала тут неплохое средство для чистки лица - Pilaten Black Mask. Могу сказать, что это действительно качественный вариант для ежедневной чистки лица, который делает кожу более гладкой и румяной, при этом на тебе нет тонны какой-то пудры и всего вот этого, что я просто не люблю. Особенно помогает, если на лице виднеются не очень приятные черные точки. Советую!
0 0
Яна 13.11.2019
С магазином у меня уже долгая история сотрудничества, покупаю тут периодически разные косметические средства. В последний раз приобрела здесь месяц назад средство для роста ресниц и бровей - Дримлаш. Мне очень понравилось средство - два раза в день нужно наносить на ресничке. Оно не растекается, практически сразу впитывается. Реснички теперь длинные и густые!
0 0
Ирина 18.10.2019
Мне магазин {ССЫЛКА} посоветовала коллега. Я ей как-то пожаловалась, что у меня уже все ресницы почти выпали из-за бесконечных наращиваний. Ей-то что переживать у нее свои реснички длинные и пушистые. Она мне и сказал, что пользуется средством для роста ресниц и бровей Careprost, и подсказала, где купить оригинал. Теперь и я стала поклонницей этого магазина. Всего за месяц у меня реснички стали длиннее на 50% и значительно гуще!
Недостоверный отзыв
0 0
Варвара Чернявская 25.04.2017
Понравился и сам магазин и качество товара. Я заказывала Максилаш пару недель назад, заявку мою обработали быстро, с доставкой тоже не затягивали. Отличное средство, эффект видно быстро, буду еще обращаться!
0 0
Ирина К. 24.04.2017
Осталась очень довольна покупкой, качество сервиса и доставка на высшем уровне, товар оригинальный и отличного качества, хочу также отметить большой ассортимент в магазине!!!
0 0

Магазины парфюмерии и косметики Санкт-Петербург

Магазин парфюмерии и косметики, Бытовая химия Светлановский проспект Bloom store Невский проспект Ла Роше проспект Просвещения Probiznesfaberlic.com улица Рентгена Интернет-магазин косметики Venalia.ru проспект Маршала Блюхера Нанотехнологии для здоровья Эсилан проспект Просвещения Бьюмо Санкт-Петербург улица Латышских Стрелков Спектр проспект Пятилеток Лови Красоту улица Комсомола Магазин Мезороллеров Лиговский проспект Milani Cosmetics Заневский проспект OriginalParfum.ru Большой проспект Васильевского острова BilberryPerfume - Интернет-магазин тестеров духов Большая Конюшенная улица Spb-косметика.ru проспект Славы Салон красоты Ангел на Яблочкова улица Яблочкова Спектр проспект Науки Спектр улица Седова Магазин парфюмерии и косметики Индийская косметика Магия Востока улица Одоевского Лавка красоты Экотека Таврическая улица Glosstore Туристская улица