Адрес: | Москва, ул. Свободы, 87 |
Режим работы: | пн-пт 9:00–18:00 |
Услуги: | офис/склад |
Телефон: | +7 (903) 577-77-53 |
Сайт: | http://m-ohota.ru/ |
Моя охота: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Моя охота
Адрес: | Москва, ул. Свободы, 87 |
Режим работы: | пн-пт 9:00–18:00 |
Услуги: | офис/склад |
Телефон: | +7 (903) 577-77-53 |
Сайт: | http://m-ohota.ru/ |
Моя охота на карте города Москва
Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта
Большой выбор манков и аксессуаров для охоты. Разброс по бюджету большой, каждый себе что-то найдет по карману. Сотрудники помогают с выбором. Доволен своей покупкой, обязательно ещё сюда обращусь.
Очень хороший магазин, работают порядочные люди, приятно иметь дело. Последний заказ сделал 19.08.2017 года, доставку осуществили до станции метро в указанный день, курьер за час примерно позвонил предупредил, что выезжает в мою сторону. При встрече отошли в сторону, я протестировал манки, курьер терпеливо ждал. Спустя 10 минут сделал свой выбор, понравился манок Duck Commander на чирка, его и взял. ЗАказывать буду ещё много и только у вас. С Уважением, Дима
Хороший выбор по духовым манкам и чучелам, в подарок к покупке дали футболку) Ассортимент постоянно обновляется.
Сделал заказ в этом магазине на манки бак гарднер и чучела хигдон, привезли все уже на следующий день. Сезон показал что манки и чучалки стоят своих денег на 100%, теперь и зять загорелся, уже облизывается на нырковых уточек от хигдона :) Отдельное спасибо за футболку в подарок. Буду вас рекомендовать своим коллегам по работе и снова скоро обращусь)
Собирались компанией в Астрахань за серым гусем и уткой, обратился в магазин "Моя охота" по адресу улица Свободы д.87 по рекомендации егеря из базы. Оказалось что и магазин находится в моем же районе. Договорились о встрече, чтобы была возможность попробовать манки самому из нескольких. При встрече Алексей не только рассказал, но и показал на своих манках как правильно манить, за что ему огромное спасибо. Мой выбор пал на Greylag Hammer на серого гуся и Double Nasty III Acrylic на утку. Дабл Нести сразу лег в руку и научился уже в принципе через полчаса, с Грейлагом подстроился только когда уже услышал серого гуся на раскатах и сразу же он отозвался. Сейчас по приезду могу сказать что оба манка отработали супер, но жалко что не взял еще манок на нырковых уток, коих было огромное множество в этот раз, но как говорится выезд был не последним, поэтому еще успеем докупить. Мои пожелания - добавьте хорошую одежду, было бы очень актуально.
Делал предзаказ на чучела кряквы Higdon. При поступлении чучел на склад из магазина позвонили, сказали, что можно приезжать за ними. Вообще это вторые чучела этого производителя, в прошлом году брал чучалки чирков, за год краска не облетела, блеска не дает, наполнены пеной (при простреле не тонут). В общем решил заказать крякву. Своих денег стоят однозначно. Будем тестировать в скором времени на водоёме. Плюсы: Магазину спасибо за оперативную доставку и качественный товар. Наверное самый большой выбор манков и чучел. Из минусов: немного огорчило отсутствие выбора в одежде.