Поиск организации:
Светотехника

Гипермаркет освещения Светлый Град

Гипермаркет освещения Светлый Град: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Гипермаркет освещения Светлый Град

Адрес: Москва, Волоколамское ш., 112, корп. 1, стр. 3
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: офис/склад оплата картой
Телефон: +7 (495) 565-37-79 8 (800) 775-89-15
Сайт: https://www.svetli-grad.ru/

Гипермаркет освещения Светлый Град на карте

Гипермаркет освещения Светлый Град на карте города Москва

Отзывы Гипермаркет освещения Светлый Град

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Гипермаркет освещения Светлый Град
Василий Кабанов 14.12.2017
Я остался очень доволен работой этого магазина. У нас в доме был капитальный ремонт и мы решили поменять все светильники и люстры. В этом магазине очень огромный выбор и поэтому получилось всё подобрать под наш интерьер именно здесь. Получили грамотную консультацию от менеджера магазина и нас полностью устроило обслуживание.
0 0
vlada Kadomceva 10.12.2017
Купила у них по заказу с доставкой до квартиры подвесной светодиодный светильник Lucia Tucci Modena. Осталась довольна магазином. У них быстрая и своевременная доставка, хорошее качество обслуживания, понравилась консультация менеджеров, и очень большой выбор.
0 0
Екатерина Максимова 01.12.2017
Магазин с большим ассортимент и цены не кусаются. Купила здесь люстру подвесную. В магазине еще предложили услугу установки. Это удобно, не надо никого искать. Мастер всё сделал быстро. Довольна таким сервисом!
0 0
Anya Savushkina 28.11.2017
Объехав несколько магазинов осветительных приборов и не найдя ничего подходящего под интерьер своей квартиры в стиле лофт, зашла в "Светлый Град". Этот магазин выгодно отличался от предыдущих большим выбором светильников. Консультант, выслушав мои требования, предложил мне несколько десятков подходящих под мои запросы вариантов, среди которых я с легкостью выбрала оригинальное и интересное бра, которое идеально вписалось в стиль моего жилья.
0 0
Данил Теляков 18.09.2017
Заказывал торшер, приятно удивило, что дали гарантию 18 месяцев. Не знал что на светильники тоже есть гарантия. Так как своего транспорта нет, то заказал доставку. В принципе цена устроила, получилась все равно ниже, чем в других магазинах. Оплатил наличными курьеру, при получении. Замечаний к магазину нет, только положительные впечатления.
0 0
Инга Рудкина 17.09.2017
Покупаем здесь светильники уже третий раз, нравится система накопительных скидок. Выбор люстр, светильников, бра просто колоссальный, всегда можно выбрать что-то интересное. Цены разные, но всегда можно найти, что-то хорошее по низкой цене. Мы забирали сами, а так если покупка больше чем на 3000 - доставка бесплатная.
0 0
Алла Григорьева 14.09.2017
Нашла в этом магазинчике просто изумительный садовый светильник на солнечных батареях, в виде совушки, качество изготовления оказалось бесподобным! Обслужили более чем хорошо, продавец позитивный, разговорчивый, тактичный, не поленился предложить и другие варианты. Покупочкой, несомненно, довольна, родным мой выбор тоже понравился!
0 0
Люда Непушкина 10.09.2017
Большой выбор шикарных потолочных люстр, есть очень редкие экземпляры. Уже не в первый раз заказываю люстру, в этот раз брала в подарок для свекрови. Быстрая доставка, уже на следующий день привозят прямо домой. Оплачивала наличными при получении.
0 0
Юлиана Тесовская 03.09.2017
Закупали у вас централизованно светодиодные лампы для освещения офиса. Спасибо менеджерам за четкую организацию работы и подсказки в течение выбора нужного размера ламп. Есть доставка по Москве, довольно недорого. Все гарантии и чеки в комплекте. Доставили уже на следующий день, оперативно работаете.
0 0
Анастасия Солобоева 27.08.2017
В Светлом Граде покупала люстру. Достаточно широкий ассортимент светильников и комплектующих, доступные цены. Продавец все подробно рассказал и помог с выбором, а также доставили бесплатно и в оговоренные сроки , оплатила курьеру наличными, заказ привезли в прочной упаковке
0 0