Поиск организации:
Курьерские услуги

Курьерская служба КТС

Курьерская служба КТС: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Курьерская служба КТС

Адрес: Лиговский просп., 50
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: обслуживание интернет-магазинов экспресс-доставка
Телефон: +7 (812) 313-27-00 +7 (812) 748-22-88
Сайт: http://www.kontakt.bz/

Курьерская служба КТС на карте

Курьерская служба КТС на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Курьерская служба КТС

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Курьерская служба КТС
Мария 08.05.2020
​Должны были доставить посылку на второй рабочий день, но этого не произошло. Из-за них на час пришлось задержаться на работе. Даже не соизволили отзвониться, что никто не приедет. Дважды звонила оператору, и оба раза мне обещали, что со мной свяжется курьер, но никто так и не позвонил. Бабло за доставку брать горазды, но на свои обязательства товарищам глубоко наплевать!
0 0
Олег 14.01.2020
Лучшая курьерская служба!
0 0
Сергей 21.03.2018
Теперь понимаю, что все отзывы про КТС правда! Отправляли по городу клиенту детскую коляску. Коляска до клиента доехала в грязном рваном мусорном пакете. При отправке, курьеру был задан вопрос: коляска доедет в заводской упаковке или нет? Получил ответ: все доедет, напишу, что стекло. При получении клиентом Коляска оказалась поцарапана и очень сильно загрязнена. Половина деталей потеряна. Восстановлению не подлежит. Пришлось клиенту отдать целую коляску. Со скрытого номера звонил некий Игорь Баранов https://vk.com/igor78rus. На мой вопрос: почему со скрытого? Начал нервничать и грубо разговаривать. Диалога не получилось. Потом ему позвонила моя жена (она отправляла). С ним договорились, что у виновного из зарплаты вычтут стоимость коляски и нам передадут эти деньги. В итоге послали с выплатой в жопу. Сказали нет и все! Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_6232319.html
0 1
14.12.2017
Как представитель компании заказывала курьера, чтобы забрать груз с м. Маяковской и доставить на м. Петроградская. Заявка была оформлена в понедельник с просьбой сделать доставку день в день во вторник, в итоге во вторник груз был забран с объекта около 18:00, соответственно получатели груза не дождались. В течение всей среды от курьерской службы не поступало ни звонка, ни письма,ни посылки. Вечером, при попытке дозвониться и выяснить ситуацию, звонок был поставлен на ожидание и на этом все и закончилось. В четверг утром ответственное лицо курьерской службы мне сообщил, что не знает, где находится курьер с моей посылкой и дозвониться до него не представляется возможным. Далее было обещано, что посылка приедет в тот же четверг до 10:30. Итог: три дня проволочки, посылки нет, как и объяснений данных накладок. Крайне невыгодное сотрудничество. Компания не исполнительна, ответственности за свою деятельность не несет.
1 1
06.09.2016
хорошая курьерская компания
0 0
Ольга О. 06.05.2016
Нашей компании просто не доставили посылку, просто украли, то что понравилось, другого объяснения нет. Игорь Баранов, как руководитель не несет ответственности за Ваши отправления. Т.е. это работа под честное слово,нечестных людей, а если руководитель непорядочный и хамоватый, то и все сотрудники соответственно такие же.
0 0