Поиск организации:
Полиграфические услуги

Фабрика рекламы

Фабрика рекламы: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Фабрика рекламы

Адрес: Химки, ул. Репина, 2/27, оф. 509
Режим работы: пн-пт 11:00–19:00
Услуги: срочная печать препресс и послепечатная обработка :
  • фальцовка
  • нумерация
  • перфорация
  • лазерная резка и гравировка
  • кругление углов
  • сверление отверстий
  • тиснение
  • биговка
  • лакирование
  • переплет
  • вёрстка
  • дизайн
  • разработка фирменного стиля
  • ламинирование
продукция :
  • керамика, стекло
  • брелоки, ручки, зажигалки
  • диски CD/DVD
  • пластиковые карты
  • этикетки
  • приглашения
  • пакеты
  • открытки
  • наклейки
  • листовки
  • карты и атласы
  • книги
  • конверты для CD/DVD
  • конверты
  • календари
  • каталоги
  • журналы
  • дипломы, грамоты
  • газеты
  • визитки
  • буклеты
  • блокноты
  • самокопирующиеся бланки
  • бланки
  • билеты
  • бирки, ярлыки
  • брошюры
  • фотокниги
  • плакаты, постеры
  • папки
способ печати :
  • шелкография
  • широкоформатная печать
  • цифровая печать
  • ризография
  • офсетная листовая печать
  • копирование
печать :
  • баннеров
  • плакатов
  • на холсте
  • интерьерная
Телефон: +7 (495) 502-29-25 +7 (495) 978-46-72
Сайт: http://www.fabrikareklami.ru/

Фабрика рекламы на карте

Фабрика рекламы на карте города Химки

Отзывы Фабрика рекламы

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Фабрика рекламы
Eurocran 06.03.2017
Такого раздолбайского отношения к своей работе я не видел много лет, сотрудница компании Еевгения два месяца!! не могла согласовать дизайн визиток и в конце концов сделала все равно не то. Будем обращаться в общество по защите прав потребителей.
0 0
Александр Х. 17.08.2016
Не в состоянии сделать простое нанесение на футболку, вину не признают, деньги не возмещают. Не работайте с ними.
0 0
алексей а. 22.07.2016
На сайте пишут срок изготовления 4-5 дней, но проходит 7 и тишина, хотя взяли предоплату. На почту не отвечают. Такое чувство, что им на клиентов просто плевать. Никогда больше не обращусь в эту ........ и другим не советую повторять мою ошибку.
0 0
cont-in 25.03.2015
К сожалению пишу отрицательный отзыв. Первый заказ был исполнен в срок очень оперативно и все понравилось! Второй заказ сделанный после нового года был задержан на неделю! о задержки меня не предупреждали, и узнавать статус заказа приходилось самому. Пришло время третьего заказа, приехав в офис с удивлением узнал что цены поднялись на 60% уже как пару месяцев, но ИНФОРМАЦИЮ НА САЙТЕ им лень обновлять, считаю это недопустимым и нарушением правил торговли! При таком отношение к клиентам, крайне не рекомендую данную фирму!
0 0