Поиск организации:
Рекламное агентство

Рекламное агентство Страна чудес

Рекламное агентство Страна чудес: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Рекламное агентство Страна чудес

Адрес: Тольятти, ул. Полякова, 24
Режим работы: ежедневно, 10:00–18:00
Услуги: препресс и послепечатная обработка :
  • флокирование
  • фальцовка
  • обжим
  • нумерация
  • перфорация
  • лазерная резка и гравировка
  • кругление углов
  • каширование
  • сверление отверстий
  • тиснение
  • высечка
  • вырубка
  • биговка
  • лакирование
  • переплет
  • вёрстка
  • дизайн
  • разработка фирменного стиля
  • ламинирование
продукция :
  • воздушные шары
  • медали и знаки
  • керамика, стекло
  • брелоки, ручки, зажигалки
  • часы
  • текстиль
  • диски CD/DVD
  • пластиковые карты
  • POS-материалы
  • этикетки
  • приглашения
  • пакеты
  • открытки
  • наклейки
  • листовки
  • коробки
  • карты и атласы
  • книги
  • конверты для CD/DVD
  • конверты
  • календари
  • каталоги
  • журналы
  • ежедневники
  • дипломы, грамоты
  • газеты
  • воблеры
  • визитки
  • бейджи
  • буклеты
  • блокноты
  • самокопирующиеся бланки
  • бланки
  • блоки для записей
  • билеты
  • бирки, ярлыки
  • брошюры
  • фотокниги
  • плакаты, постеры
  • папки
  • бумага с водяными знаками
  • бумага ручного литья
способ печати :
  • шелкография
  • широкоформатная печать
  • цифровая печать
  • флексопечать
  • трафаретная печать
  • тампопечать
  • ризография
  • офсетная листовая печать
  • офсетная ролевая печать
  • копирование
  • глубокая печать
  • высокая печать
  • UV-печать
Телефон: +7 (963) 918-03-26 +7 (8482) 62-28-67
Сайт: http://angellove1212.wix.com/reklama163

Рекламное агентство Страна чудес на карте

Рекламное агентство Страна чудес на карте города Тольятти

Отзывы Рекламное агентство Страна чудес

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Рекламное агентство Страна чудес