Поиск организации:
Типография

Done Print

Done Print: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Done Print

Адрес: Лесной просп., 20, корп. 10
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00
Услуги: срочная печать препресс и послепечатная обработка :
  • вёрстка
  • дизайн
  • разработка фирменного стиля
продукция :
  • текстиль
  • приглашения
  • плакаты, постеры
способ печати :
  • шелкография
  • трафаретная печать
Телефон: +7 (812) 981-52-15 +7 (951) 686-66-07
Сайт: http://www.doneprint.ru/

Done Print на карте

Done Print на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Done Print

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Done Print
Анастасия 10.09.2021
Ужасная компания, мало того что задержали заказ, потом сделали доставку за свой счет загород под конец мероприятия почти, одну коробку нам не довезли. Делали индивидуальные макеты под каждого человека. В итоге были только худи, без футболок и одному парню ее не хватило. Это вообще было очень не красиво, всем подарили по индивидуальному подарку, а одному нет. Когда все довезли выяснилось, что даже в эти партии они забыли добавить еще 8 худи и футболок со стандартным лого и ту худи, которой не досталось парню. Звонила им ругалась, они игнорируют сообщения в телеге и звонки по нескольку дней. Спустя 2,5 недели после мероприятия довезли таки все остальное. Лого стандартный вышел по размеру меньше, а деньги были уплачены за размер большой, разницу не вернули. Далее все должно было быть упаковано в индивидуальную упаковку, которую мы тоже оплачивали - пришло просто в коробках. И вишенкой на торте кривая печать, торопились видимо пытаясь успеть в срок и у двоих просто по букве не хватает в надписях, у остальных у кого по центру у кого выше у кого ниже. Хрен знает как наносили. Сейчас разбираю последние коробки злая как черт, врагу не пожелаю такого сервиса.
1 0
Глеб К. 31.01.2018
Доверяю только им. Регулярно обращаюсь в Done Print с заказами печати на одежде под разные проекты. Всё всегда в срок. Всё всегда качественно. Консультируют и советуют как сделать лучше и выгоднее.
0 0
Политех П. 31.01.2018
Крутые ребята, удобно добираться, все заказы шикарно сделаны, сроки и качество как просили, от всех ребят огромное спасибо, если печать - только DONE PRINT!
0 0
Маша К. 17.01.2018
Ужасный сервис! Никому не советую! Делали заказ толстовок с логотипом компании - подарки на НГ сотрудникам. Сроки доставки нарушили, качество изделий отвратительное: материал использовали не тот, что обговаривали, шнурки все в зацепках, люверсы где-то есть, где-то нет, где-то отвалились, логотип напечатан криво, многие толстовки были в пятнах краски, со следами от ботинок, все мятое. В итоге ТРЕТЬ! заказа вернули с борьбой в целый месяц и привлечением юриста. Согласились принять к возврату не все, что мы требовали. В общем изрядно испортили нам НГ, т.к. многие сотрудники не получили свои подарки.
0 0