Поиск организации:
Бытовые услуги

Служба бытового сервиса Гормастер

Служба бытового сервиса Гормастер: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Служба бытового сервиса Гормастер

Адрес: Барнаул, пер. Геблера, 33, оф. 31
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 550-19-98 +7 (952) 338-33-33
Сайт: http://barnaul.gor-master.ru/

Служба бытового сервиса Гормастер на карте

Служба бытового сервиса Гормастер на карте города Барнаул

Отзывы Служба бытового сервиса Гормастер

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Служба бытового сервиса Гормастер
Василий 12.02.2020
спасибо команде Гормастер за устранение запаха табака в квартире!!
0 0
Наталья 31.01.2020
Очень хочется сказать приятные слова в адрес Вашей компании и поблагодарить конкретно мастера Владислава за быструю , качественно выполненную работу ! Перерыв инет и начитавшись негативных отзывов очень трудно было найти компанию с профессиональными сантехниками ! Случайно в поисках наткнулась на Службу Гормастер. Вежливая , доброжелательная оператор Надежда приняла заказ и через два часа у нас на кухне уже работал мастер ! Сделал замену не только потекшего крана на кухне на новый , но устранил другую, более сложную проблему с полотенцесушителем , который у нас стал подкапывать ! Работу сделал быстро , аккуратно , чисто!!! Спасибо большое Вам , Владислав, и спасибо всему Вашему коллективу , что сохранили бережное отношение к своим клиентам и дорожите своей репутацией!! Очень большой плюс , что на проделанные работы дается гарантия год !! Искренние слова благодарности! Будем рекомендовать Вас и будем обращаться к Вам в случае каких-то проблем!
0 0
Анна 22.01.2020
В моей квартире отремонтировали кухню и коридор. Благодарна компании Гормастер! Ответственная, надежная компания. Мастера очень старались. Результатам безусловно довольна! Теперь подумываю летом сделать ещё гостиную, спальню и ванную комнату.
0 0
Светлана 16.01.2020
Спасибо компании Гормастер за отличную работу. Обращалась с проблемой по сантехнике. Все было выполнено быстро, качественно и недорого. Буду обращаться к вам снова.
0 0
Ксения 26.11.2019
Когда перегорел свет в квартире, обратилась в ГорМастер. Приехали и все устранили. Спасибо вам!
0 0
Гормастер. Служба качества 18.11.2019
Добрый вечер Андрей! Спасибо за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
0 0
Андрей 12.11.2019
Обращался в гормастер , купил кухню инструмента нет , оставил заявку перезвонили , сказал размеры что нужно ,сколько шкафоф , озвучили цену , приехал мастер все собрал установил , и сразу подключил варочную плиту и духовой шкаф с встроеной микроволновкой и мойку врезал с раковиной весь комплект вообщем , все качественно и красиво , Благодарю за помощь Гормасте!
Недостоверный отзыв
0 0
Кирилл 07.11.2019
добрый день ,обратился в компанию гормастер по услугам электрика ,заехали в новую квартиру ,как оказалась уже после покупки проводка там ужасная , чайник с микроволновкой не включить все вырубает , ага, и это самая маленькая проблема , вообщем решили заменить проводку пока не начали основной ремонт , мастер приехал составил смету , в течение часа , думал будет дольше , все посчитали список материала полностью составили, мы съездили закупились , через день снова позвонили мастеру он уже приехал с напарниками и началась работа ,за 3 дня все сделали, скачков нет, ничего не вырубает все круто.спасибо большое ГорМастер.
0 0
Елена 07.11.2019
Спасибо компании Сантехник эксперт за отличную работу. Все было выполнено быстро, качественно и недорого. Очень аккуратно и профессионально. Самые лучшие впечатления.
0 0