Поиск организации:
Магазин подарков и сувениров

Тульские самовары

Тульские самовары: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Тульские самовары

Адрес: Москва, Дубининская ул., 70
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 744-10-41
Сайт: https://samovary.ru/

Тульские самовары на карте

Тульские самовары на карте города Москва

Отзывы Тульские самовары

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Тульские самовары
Олег 05.02.2018
все замечательно! мы с мамкой купили самовар на дровах. его сразу там проверили,так что не бойтест все отлично!
0 0
Василий Иванов 22.01.2018
Заказ был сделан через интернет с самовывозом. В пятницу получил приглашение получить заказ. Быстро, оперативно. Спасибо компании за доброе, внимательное отношение.
0 0
Bleuen Pinard 16.01.2018
Очень удобно, выбираешь товар не выходя из дома. В интернете можно ознакомиться с отзывами других покупателей. Очень понравилось предложенное количество вариантов получения и оплаты. Определенно лучший магазин самоваров на сегодняшнее число.
0 0
Лев Данилов 24.12.2017
Самовар приобрел по совету моих хороших друзей. Очень мне он понравился. Отличный, как в кино. Сам магазин очень хороший и сайт у него удобный. Персонал отлично справляется со своими обязанностями, продавцы вежливые и отлично помогают с выбором. Отличный магазин!
0 0
Катя Оводова 19.12.2017
Сайт магазина мне очень понравился, очень хорошо оформлен.Сервис и помощь продавцов очень хорошо помогают с выбором. Купила замечательный дровяной самовар. Отличный магазин, покупайте, отлично работают!
0 0
Димон Соколов 28.11.2017
По совету знакомых купил красивый самовар на дачу. Консультанты прекрасно работают, реагируют быстро и очень приятно удивили цены
0 0
вован в. 08.07.2017
Этот замечательный самовар мне достался в подарок. И было это довольно давно. Когда семья и гости собирались за праздничным столом, было весело пить чай из самовара. Создавалась какая-то особая тёплая атмосфера благодаря самовару. В общем самовар очень отличная вещь))
0 0
Евгений Самохвал 07.07.2017
Если Вы задумали приобрести диковинную вещь- то вам именно сюда . Тут большой выбор - на любой вкус и по приемлемой цене . Внимательное и обходительное отношение продавцов .Хочешь ни хочешь , а с пустыми руками не уйдёшь . Вот и я соблазнился и приобрёл себе самовар под старину на дровах .Именно на дровах , а не электрический .В нем чай приобретает более приятный вкус и запах .По вечерам -что зимой , что летом очень приятно выпить горячего чая именно из такого самовара !
0 0
Aleks Rous 05.07.2017
Недавно делал покупки в магазине. Доставка была быстрая , цены на товары дешевле чем в других магазинах. Да и сервис на самом высоком уровне. Конечно всегда приятно работать с профессионалами своего дела. Будем еще у вас покупать , спасибо.
0 0
Андрюша Т. 29.05.2017
Заказывал большой самовар с доставкой, причем попросил, чтобы курьер донес до квартиры, т.к. сам отсутствовал, а моя мама это не поднимет. Просьбу приняли без споров. Курьер просьбу выполнил. Самое интересное - обнаружил дополнительную упаковку... В общем, доволен и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
0 0