Адрес: | Москва, Нижняя ул., 3 |
Режим работы: | пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 10:00–21:00 |
Услуги: | товары ручной работы оплата картой |
Телефон: | +7 (495) 971-32-22 +7 (499) 257-00-01 |
Сайт: | http://www.ashaindia.ru/ |
Аша: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Аша
Адрес: | Москва, Нижняя ул., 3 |
Режим работы: | пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 10:00–21:00 |
Услуги: | товары ручной работы оплата картой |
Телефон: | +7 (495) 971-32-22 +7 (499) 257-00-01 |
Сайт: | http://www.ashaindia.ru/ |
Аша на карте города Москва
Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта
Хочу оставить свой положительный отзыв о магазине. Покупаю специи часто и довольна. Все присылают соответствует описанию на сайте. Качество хорошее и цены доступные. Рекомендую .
Я стала настоящей поклонницей их товаров, такой большой каталог и все такое необычное, лично для меня. Заказываю уход для лица и волос, пока все нравиться, буду пробовать еще и еще.
Здравствуйте! Уже не раз пользуюсь услугами этого магазина. Постоянно покупаю здесь смеси специй! Качество изумительное и цены не кусаются! А в этот раз купила хну для волос! Теперь и краска не нужна, и красиво и волосы не портятся!
Заказываю в этом магазинчике кофе, чай, какао и восточные специи (обожаю индийскую кухню!). Напитки все получаются очень вкусными и ароматными. Вот думаю заказать теперь что-то из полноценных продуктов питания.
Пару раз приобретал здесь индийский кофе. Нам с женой очень понравилось. С выбором помогал их специалист. Остались довольны) Кофе качественный, планируем здесь еще-что либо приобрести. Неплохой магазин индийских товаров!
Покупки частенько тут с женой делаем, она что только не берет, а я вот чай тут себе заказываю. Огромный выбор индийских товаров и по умеренным ценам! Так что нормальный магазины, мы покупками всегда довольны)
Один раз купила здесь индийский чай, с тех пор только здесь и покупаю. Сравнить с обычными чаями из супермаркета вообще невозможно - совершенно другой вкус и аромат. Гораздо вкуснее и насыщеннее)
Уже давно не крашу волосы химией, а перешла на хну, предпочитаю индийскую. В последнее время ее стали подделывать,и с волосами потом творится непонятно что. Посоветовали Ашу как проверенный магазин. И действительно, сколько не заказывала, подделок не наблюдала. Привозят все быстро, цены приятные.