Поиск организации:
Курьерские услуги

СДЭК

СДЭК: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании СДЭК

Адрес: Владимир, Октябрьский просп., 7, оф. 122
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00
Услуги:
Телефон: +7 (4922) 37-70-03 8 (800) 250-04-05
Сайт: http://www.edostavka.ru/http://www.edostavka.ru/contacts/g_vladimir_pr_lenina_d_15a_of_119.html

СДЭК на карте

СДЭК на карте города Владимир

Отзывы СДЭК

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о СДЭК
Олег П. 07.02.2018
Позвонили- пришла посылка, получите. Попросил место выдачи на тракторной, ответ в течении 2-ух дней будет там. Приезжаю через 5 дней на тракторную, ответ - вашей посылки нет, она на октябрьской. На следующий день еду на октябрьскую-ее отгрузили на тракторную, я бешусь. Еду на трактр - пришла посылка, но на складе ,не оприходовали еще, приходите через 2часа. Нервы на приделе. Приехал 4-ый раз, пошлите искать вместе. Нашли. Получил. На ней не мой адрес и телефон, но штрих код бьется мой. Открыл, посылка не моя. Итог, связался с настоящим собственником и передал собственоручно. СДЕК самая худшая компания. Почта России на вершине Олимпа.
0 0
Валерия Д. 30.12.2017
Отвратительная компания СДЭК, три дня они водили за нос, говорили перезвоните завтра, завтра точно должно придти, и так ни чего и нет, одни обещания, все сроки просрочили. Ни кому не советую пользоваться их услугами.
0 0
AndreyK-33 15.12.2017
Здравствуйте, хотел поделится своей историей, заказал посылку через компанию СДЭК, товар отправили в мой город в понедельник, срок доставки 1-2 дня до моего города. В итоге сейчас пятница и товара до сих пор нет, сроки они просрочили. До горячей линии смог дозвонится только в 8 утра. На описанную мной проблему сотрудник мне сказал, что товар должен быть на складе пункта выдачи, приезжайте туда и там разбирайтесь. Я приехал, отстоял очередь из 8 человек. И как только я назвал свой номер заказа, и начал рассказывать про свою проблему и что мне сказали на горячей линии. Сотрудник сдека мне ответил: "Хорошо, все ясно, мы ничем вам ни можем помочь, следующий". Вот такое пренебрежительное и высокомерное отношение к своим клиентам в компании СДЭК. В конце концов он мне ответил, что у них завал и они не справляются, а новые заказы от клиентов принимают. Соответственно данная компания заботится только о величине своего кошелька, а нормальная человеческое отношение к клиенту и соблюдения обязательств между сторонами им чужды. Ни советую ни кому данную службу доставки.
0 0
Вера Е. 24.12.2016
Какая то странная компания! Позвонили неделю назад, договорились что с 11.00 до 17.00 буду ждать посылку. Отпросилась с работы и уже неделю жду повторного звонка или информации. Что это? Кстати, на звонки в эту так называемую компанию только музыка.
0 0
Алина Ш. 03.12.2016
Ужасная компания,посылка пришла,я её отследила,позвонила,обещали,что со мной свяжется курьер,прошло 2 дня,мне никто не позвонил и не приехал
0 0