Поиск организации:
Магазин подарков и сувениров

Самовары.ру

Самовары.ру: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Самовары.ру

Адрес: Москва, Малая Никитская ул., 33
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 744-10-41
Сайт: https://samovary.ru/

Самовары.ру на карте

Самовары.ру на карте города Москва

Отзывы Самовары.ру

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Самовары.ру
Олег 05.02.2018
Обслужили быстро и с улыбкой. Буду рекомендовать знакомым! Зашел впервые в интернет-магазин. До этого думал, что это неудобно и долго. Кроме того, рассказали и проконсультировали по самовару который мы хотим приобрести.
0 0
22.01.2018
Все прошло очень оперативно. Сделал заказ, на эл. почту сразу получил подтверждение. Еще через 1.5 часа получил уведомление о готовности заказа. Приехал в магазин, там сразу вручили товар, поставили отметки и пожелали еще приятных покупок. Все качественно и быстро. Рекомендую!
0 0
16.01.2018
Обслуживание на высшем уровне. Доставка и сам товар дешевле чем у других компаний. Сам пользовался не первый раз - Рекомендую.
0 0
camille.flemal 16.01.2018
Все чётко, оперативно, конструктивно, без нареканий. А доставщики вообще разбили сердце своим бережным подходом к клиентам. Пять с плюсом, молодцы!
0 0
Михаил Понаморёв 19.12.2017
Покупал платок. Сервис отлично настроен, доставили точно и ничего не упустили. Качество отличное и цена вполне конкурентная. Спасибо всему персоналу!
0 0
Артур Привалов 28.11.2017
Выбрал этот магазин благодаря особому подходу к каждому покупателю и честное выполнение своих обязательств. Доставка не опоздала, продавцы аккуратны и вежливы.
0 0
Евгений Самохвал 09.07.2017
Часто видишь в кино , как в старину на открытой веранде семья пьёт чай из самовара . Самому захотелось . В этом магазине большой выбор на любой вкус и по доступной цене .Можно выбрать и по разному объёму . Приятно то что тут есть не только электрические , но и на дровах , какой я себе хотел.Теперь и мы как в кино , по вечерам устраиваем чаепитие на свежем воздухе . Ну а какой ароматный получается чай просто не передать словами . Так что друзья посетите этот магазин не пожалеете и выбор есть и цены приемлемые !
0 0
сергей семёнов 06.07.2017
Отличный магазин, делал куча заказов, ребята работают очень оперативно и что самое главное на позитиве, сейчас таких магазинов очень мало, которые оставляют хорошее впечатление, буду дальше заказывать чайники у вас))
0 0
Aleks Rous 05.07.2017
Недавно делал покупки в магазине. Доставка была быстрая , цены на товары дешевле чем в других магазинах. Да и сервис на самом высоком уровне. Конечно всегда приятно работать с профессионалами своего дела. Будем еще у вас покупать , спасибо.
0 0
Виктор Дейкун 04.07.2017
Магазин просто чудесный. Не знал, что подарить своим родителям на годовщину. Хотелось запоминающееся. Нашел ваш магазин и купил расписной самовар на 4 литра. Привезли на следующий день. Самовар - очарованье, роспись изысканная, дарить его очень приятно. Родителям очень понравилось. Цена не кусается! Сервис хороший!Вообщем остались довольными!
0 0