Поиск организации:
Управляющая компания

Кондитерский цех Тима

Кондитерский цех Тима: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Кондитерский цех Тима

Адрес: Железногорск, ул. Горняков, 29
Режим работы:
Услуги:
Телефон:
Сайт:

Кондитерский цех Тима на карте

Кондитерский цех Тима на карте города Железногорск

Отзывы Кондитерский цех Тима

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Кондитерский цех Тима
Марина 07.03.2024
Купили сегодня в пятерочке в Михайловка торт Фантазия, фруктов в нем нет вообще и орехов .продукцию вашу никогда брать не буду, обман!!!
0 0
Юлия 16.04.2021
Мой отзыв посвящён торту "Эстерхази". Кошмар!!!Коржи, мало того, что сухие, так еще и не соответствует действительности настоящего рецепта. Ужасные впечатления остались, не травите людей!
0 0
Татьяна 25.01.2021
Покупала торт Эстерхази, и сказать что я в ужасе, это ничего не сказать, вы вообще как выпускает в продажу бракованные торты, мало того что он сухой, крема мало, так ещё и кривой весь, вы либо совсем ничего не боитесь, поверьте управу найдём и на вас, чек и фото присутствуют. Не травите людей
1 0
Виктория 23.06.2020
Ужас а не торт"Фантазия"....сплошные волосы
1 1
Наталия 17.05.2020
16 мая покупала торт "Юрмала", изготовлен 15.05!!!! Гадость ужасная!!! Коржи пресные, сухие!!!! Ни вкуса, ни запаха!!!! Очень разочарована!!! Увезла на дачу, на торжество, если бы была в городе - принесла бы назад магазин!!!!
0 1
Мэри 23.04.2020
Доброе утро!Хочу оставить негативный отзыв. Купила вашей фирмы торт Эстерхази хуже не ела коржи сухие очень рассыпаются,нужно следить за качеством производства!!!!
1 1
Галина 02.09.2018
Кошмар, а не торт!!!!!!!!! Купили в Воронеже наполеон, это ужас,кто так делает??????? Коржи дубовые, крема практически нет, сам торт ни грамма не пропитан. ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ ТОРТ КОТОРЫЙ Я ЕЛА!!!!!!! Ребёнка жалко, он так хотел торта.......
1 0
Сергей 02.09.2018
. Сергей Журавлев Купили нечто с названием торт "бабушкин". Дерьмопроизводителя тортов "Тима" .Железногорск.ул.Горняков 29.Или бабушки рукожопые или жажда наживы и предпринимателя настолько велика, что это дерьмо употреблять в пищу невозможно.коржи похожи по консистенции и по вкусу на плотный поролон и они прослоены пеной для бритья видимо самой дешёвой. Можно было бы и Жиллет использовать. Очень советую обходить стороной этого производителя.
1 0
Наталья 02.09.2018
Купила торт Эстерхази ООО Тима Железногорск... и хочу спросить у владельцев СОВЕСТЬ У ВАС ЕСТЬ? Как можно такую несъедобную дрянь пускать в продажу и еще очень интересно КТО АВТОР РЕЦЕПТА? Вы сами хоть пробовали этот шедевр на вкус? У коржей вкус плесневого мокрого хлеба, без всяких прослоек крема, да они бы ничего и не спасли, крем у вас был бы на таком же уравне,а сверху покрыто мерзкой мокрой помадкой, имеющей ярко выраженный вкус пластмассы! Какие там орехи внутри и снаружи! Ничего нет! Как и нет совести!
4 0

Управляющие компании Железногорск

Представительский офис Исс Подготовка документов для ГИБДД, оформление купли-продажи Автотранспорта Черняковский проезд Экскалибур Южная улица Оформление пакета документов для ГИБДД физическим и юридическим лицам Черняковская улица Мустанг улица Советской Армии Управление комбината Михайловский ГОК улица Ленина М-Сервис улица Ленина Расчетно-кассовый центр улица Рокоссовского ГУП ДП Дезинфекция улица 21-го Партсъезда Алладин Ленинградский проспект Красноярский филиал ГСПИ, Кпии Внипиэт улица Калинина Металлобаза Металлист Ладны Дом улица Димитрова Управляющая компания Комфорт улица Ленина Сибагросоюз Южная улица ЖРСУ Черняковский проезд Спорт клуб улица Обогатителей Закрытое акционерное общество Агропромдор улица Гайдара Курский центр охраны труда улица Ленина Мебельный центр улица Гагарина