Поиск организации:
Окна

ОкнаМания

ОкнаМания: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании ОкнаМания

Адрес: Астрахань, ул. Яблочкова, 32
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00; сб,вс 9:00–18:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
установка оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • утепление
  • отделка
оплата картой аксессуары :
  • рулонные шторы
  • жалюзи
Телефон: +7 (8512) 62-62-75
Сайт: http://окнамания.рф/

ОкнаМания на карте

ОкнаМания на карте города Астрахань

Отзывы ОкнаМания

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о ОкнаМания
Ольга 06.07.2019
Это не компания,сплошная ложь,операторы отмороженные,им вообще не до людей,денежки выбьют и забыли про тебя и понеслось обрывать телефон и оббивать порог так называемого их офиса.Только вот сколько веревочки не виться....Найдётся и на них управа....
0 0
Лориса А. 15.01.2018
ЛОХО МАНИЯ!!! Так случилось, что мы заказали у этой компании остекление и утепление лоджии. Приехавший на замер мастер всеми силами пытался убедить нас что компания «Окна Мания» это достойная компания, представленная еще в нескольких городах и что мастера самые квалифицированные и что профиль самый лучший и вообще все круто. В итоге отдав 70% от стоимости всех работ, некие ребята из Волгограда привезли нам окна и профиль через 2 недели. А стояли они на балконе 1,5 месяца и простояли бы еще, если бы мы не приехали в офис с угрозами прокурорской проверки. Причины такой реакции с нашей стороны, заключались в наглой лжи менеджеров о сроках исполнения договорных обязательств по остеклению и утеплению. Сначала по телефону нам говорили, что в течении максимум недели к нам приедут мастера, затем по прошествии недели, стали говорить что из- за большого кол-ва заказов они приедут на следующей неделе, затем рассказывали про то, что мы первые в очереди и т. д. В итоге полтора месяца завтраков окончились походом в офис, в котором очень кстати не было ни одного руководителя. На просьбу пригласить управляющего, отвечали что он в отпуске, а заместитель - он тоже в отпуске, тогда старшего менеджера – в командировке… На следующий день, после теплой беседы в офисе, к нам приехали очень раздраженные «мастера». У них не было ни утеплителей, ни бруса, ни лобзика, ни стремянки, постоянно просили что-то из инструментов. Весь материал для утепления и внутренней отделки был привезен нашими силами. При установке стеклопакетов, эти мастера благополучно раскололи один из них, поспешно свалив вину на доставщиков, которые якобы ударили угол пакета. Вся работа делалась в ускоренном темпе, постоянно приходилось следить и тыкать носом на недочеты. Связано это было с тем, что их в спешном порядке выдернули с какой-то шабашки на нашу лоджию, с которой им ничего не перепадало. Итог: Самый дешевый профиль, фурнитура самая бюджетная (ручки еле двигаются), снаружи балкона оставили огромную 5 метровую щель, которую отказались даже запенить. Общее впечатление – ОТВРАТИТЕЛЬНО. Кстати поговорив с ребятами из Волгограда, те которые доставляли новый стеклопакет взамен лопнутого, узнали что «Окна Мания» - это обыкновенные дилеры. У них нет ни производства, ни штатных мастеров.
1 0
Анна Тимофеева 15.12.2017
Договор 40390 Астрахань.Дует из балконной двери,сквозняк в квартире,холодно.Устанавливали дверь при не правильном замере.Вытащили старый блок,видимо много,а пены пожалели,там внизу пустота,полы ледяные.Переделайте в ближайшие сроки.
0 0
иван и. 07.12.2017
Хорошее качество монтажа, быстро доставили, хорошие цены
0 1