Поиск организации:
Окна

Веста

Веста: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Веста

Адрес: Димитровград, просп. Ленина, 32
Режим работы: пн-сб 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (84235) 4-03-12 +7 (917) 637-12-97
Сайт: http://www.vesta-dveri.ru/

Веста на карте

Веста на карте города Димитровград

Отзывы Веста

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Веста
Иван С. 12.06.2021
Хочу поблагодарить за установку окон на балконе. Всё сделано аккуратно, и не сказать что долго ставили. В общем работой вашей доволен. Спасибо ещё раз.
0 0
Татьяна 30.10.2019
Заказывала в Весте пластиковое окно и балконный блок из профилей Декенинк. Установили окна в оговоренный срок , все выполнили качественно, аккуратно и профессионально. Ребята Гриша и Саша контактные и приятные в общении. Я очень благодарна им за их работу. Мусор и старые окна были вынесены к подъезду, а на следующий день все было вывезено. Советую заказывать окна именно у них , не пожалеете.
Недостоверный отзыв
0 0
Николай 05.10.2019
Ребята подошли к моей проблеме с пониманием, Нестандартная межкомнатная дверь. Все померили, Заключили договор прямо на дому. Установщики приехали все сделали на 5+ Всем советую!!!
2 0
Ксения 22.06.2019
Заказали в этой фирме пластиковые окна. В офисе магазина мне рассчитали предварительную стоимость окон. Цена оказалась адекватная. Записали на замер. Договор с замерщиком составили прям дома, что очень меня порадовало. Спустя неделю приехали монтажники. За день все поставили, работали аккуратно, мусор за собою увезли. Все очень понравилось. Советую!
2 0
bogotyrushka 26.10.2017
Ставили в данной фирме двери межкомнатные, сначала было некое недоверие к фирме из за того что было странным то что нас проконсультировали на улице, но потом мы с женой после того как нас записали на замер и пообщались с их специалистом, все понравилось и мы согласились купить двери, причем жена испугалась и дала как предоплату всего 2 тысячи рублей, но они пошли нам на встречу что бы нас переубедить и заключили с нами договор. Монтажники приехали через три дня, установили за день. Двери хорошие, замерщик не обманул, причем смогли угодить своим ассортиментом, и выбором цветов.В общем все понравилось, всем советую. За сроки 5+ Работа Монтажников 5+ Замерщик 5+ Двери 5+
1 0