Поиск организации:
Окна

Экоокна

Экоокна: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Экоокна

Адрес: Раменское, ул. Михалевича, 3
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00; сб 10:00–15:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • отделка
аксессуары :
  • рольставни
  • ставни
  • рулонные шторы
  • карнизы
  • жалюзи
Телефон: +7 (499) 705-83-04 8 (800) 550-12-50
Сайт: http://www.ecookna.ru/http://www.ecookna.ru/contacts/offices/moskovskaya-oblast/ramenskoe/

Экоокна на карте

Экоокна на карте города Раменское

Отзывы Экоокна

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Экоокна
Юра Андреев 08.02.2018
Экоокна нашли путем проб и ошибок. На самом деле добросовестность компании уже с первых минут разговора можно оценить. Не предлагают ненужные услуги, прислушиваются к пожеланиям, оценивают возможности клиента – вот это показатели. Поставили Теплофф – две камеры, сразу с москитной сеткой. Хватает с лихвой! И фурнитура хорошая стоит, надежная.
0 0
13.01.2018
Долго изучала оконный рынок для того, чтобы получить лучший результат. В итоге остановилась на Экоокнах, так как они имеют немало наград и очень давно занимаются своим делом. Порадовало присутствие услуг украшения и ламинации окон, заказывала ламинированные. При демонтаже старых и монтаже новых окон оставили за собой минимум мусора. Старые окна вывезли, и сразу же монтировали новые. А на следующий день сделали откосы и сливы. Спасибо за услуги.
0 0
Ян Кардашов 02.12.2017
В прошлом году решил утеплить балкон, сделать себе на нем мастерскую. Живем в однокомнатной, места для моих инструментов нет, поработать негде. Спасибо Экоокнам, очень теплый балкон мне сделали, прошлой зимой температура ниже 20 градусов на нем не опускалась, отличная мастерская получилась, уютно и тепло. Один знакомый позавидовал, тоже утеплять собрался.
0 0
Надежда К. 30.07.2017
Меняла окно на кухне, обращалась в Экоокна по совету соседки, они недавно все окна заменяли, им недорого обошлось из-за хороших скидок и сами окна очень качественные, сразу видно что не дешевые, выглядят солидно. За неделю мне изготовили стандартное кухонное окно, поставили быстро, правда два раза почему то переносили день установки, окно у меня в тамбуре стояло.
0 0
Оксана О. 26.07.2017
У нас тут дача в Тучково, как хорошо что офис Экоокон в этом поселке имеется, тут то мы и заказали себе новые окна в дачный дом, далеко ходить не пришлось. Консультации получили в полном объеме, сотрудники этой компании компетентные, вежливые, обслуживанием я доволен очень. Окна поставили «летняя дача», хорошие простые окна по доступной цене.
0 0
zenalexnewlife 25.06.2017
Хорошее впечатление осталось от специалистов компании, что застеклили нам балкон. Особая благодарность Алексею. Вообще сделали ребята все качественно. Причём работа-то была трудоемкая, мы заказывали теплое остекление, плюс нам сделали отливы и антимоскитные сетки установили. Теперь у нас на балконе еще одно теплое и тихое помещение.
0 0
ольга м. 28.05.2017
Переехали за город. Ремонт, все как всегда. Окна, двери входные заказли в Экоокнах – компания неплохая, цены нормальные, ответственные ребята работают. По договору успели в срок, после доставки на следующий день все установили. Жене понравилось, что мусор за собой убрали – это несомненно в плюс. Меня вообще все устроило. Будем обращаться еще, если понадобиться.
0 0
diana882017 03.05.2017
Спасибо монтажникам экоокон. Буду рекомендовать эту компанию другим. И подход у них индивидуальный, и пластиковые окна устанавливают надежно. Что касается брака – я его не заметила, мусор вынесли, даже рекомендации по уходу за окнами дали)
0 0
Дмитрий Р. 25.04.2017
Прошлой осенью делали ремонт в квартире, окна тоже заменили. Посоветовали компанию Экоокна, качество окон высокое, дают скидки на 2 и следующее окно. Окна у них нам реально дешево обошлись в итоге, очень хорошо скинули. Заказывали «Теплофф», профиль Века. Скажу что реально зимой у нас было теплофф, очень хороши окна.
0 0
Руслан П. 20.03.2017
К компании Еcookna нареканий нет. Установили в мою трешку все окна очень хорошо. Работают все механизмы легко, штапики нигде не выгнуло. Дороговато, но цена отвечает качеству. Так что думаю, буду рекомендовать эту компанию.
0 0