Поиск организации:
Окна

Производственная компания Окна Германии

Производственная компания Окна Германии: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Производственная компания Окна Германии

Адрес: Владимир, ул. Лермонтова, 21, оф.2
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: окна :
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
Телефон: +7 (4922) 46-46-74 +7 (905) 141-87-78
Сайт: http://oknagermany33.ru/

Производственная компания Окна Германии на карте

Производственная компания Окна Германии на карте города Владимир

Отзывы Производственная компания Окна Германии

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Производственная компания Окна Германии
Елена П. 23.10.2017
Мои родители очень долго подбирали компанию по установке окон и балконных блоков. Они строят себе коттедж. Очень хотелось, чтобы работа была выполнена безупречно. За ценой не гнались - искали качество. Прозвонив ряд компаний, решили пообщаться с Окнами Германии. Профессиональные навыки и высокий уровень сервиса приятно удивили. В итоге мы получили хорошую услугу в четко установленный срок, с возможностью гарантии. Были учтены все пожелания. Рекомендуем обращаться в эту компанию - здесь люди точно знают, что делают!
0 0
Thea W. 03.05.2017
Хотелось предостеречь граждан которым не безразлично своё время и финансы. Очень не добросовестная компания, говорят одно а делают совсем другое. А если вы всё-таки решите обратится в эту компанию то я вам посоветую не отдавать полную стоимость за товар так у вас будет хоть какой-то рычаг воздействия. Сроки доставки можете серьёзно не воспринимать вовремя не доставят. Совет; найдете другую компанию более порядочную.
0 0