Поиск организации:
Окна

Окна Века

Окна Века: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Окна Века

Адрес: ул. Марата, 76
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 11:00–17:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 602-13-41 +7 (812) 622-14-14
Сайт: http://www.oknaweka.ru/

Окна Века на карте

Окна Века на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Окна Века

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Окна Века
Святослав 05.04.2019
Общение с фирмой окна Века началось с менеджера. Он настолько всё доходчиво и понятно объяснил , что никаких дополнительных вопросов больше не возникло. В итоге , нам сделали окна своевременно и очень качественно. Нигде ничего не люфтит, не сквозит, отлично защищают от от влаги в помещениях и шума с улицы. Остались всем довольны, спасибо вам большое.
Недостоверный отзыв
0 0
Роман 26.03.2019
Делали заказ на два окна в фирме Окна Века. Сроки были оговорены на конкретные даты . В результате, нам всё сделали как полагалось - в срок. Причём, очень качественно. Никаких нареканий ни к работе монтажников, ни качеству материалов не имеем. Говорим спасибо вашей фирме и желаем дальнейших творческих успехов и побольше благодарных клиентов! А вообще - так держать!
Недостоверный отзыв
0 0
Карина 20.03.2019
Я очень довольна фирмой окна века за качественные окна, хорошее производство. Замерщик пришёл на следующий день после звонка в фирму. Очень удобно, что ему можно и оплатить и заключить договор. Окна привезли в срок, установили качественно.
Недостоверный отзыв
0 0
Руслан 18.03.2019
Спасибо менеджеру Александре на Васильевском 19 за оперативно оформленный заказ для нашей лоджии. Заказывали окно 3 на 2 метра и откосы. Изготовили и установили качественно, проблем не возникло. Мы остались довольны сервисом.
0 0
Роман 11.03.2019
Хорошие и качественные окна, производят в короткие сроки. Привезли и установили качественно. Цены приемлемые.
0 0
Баранова К. 25.02.2019
Компания Окна Века проводили установку дверей из профиля ПВХ. Причем, посещали у них выставочный зал на офисе Марата .Изготовили двери в срок. С отличной тёпло и шумоизоляцией. Хорошо, что обратилась именно в вашу фирму. Помимо всего прочего, дверь смотрится просто изумительно - отдельное спасибо Дарине!
0 0
Ирина 21.02.2019
Заказывали в компании Окна Века остекление на балкон. Установили очень быстро, в течении одного дня. Спасибо бригаде Михаила и менеджеру Татьяне на Малодетскосельском 36!!!!
0 0
Разита 18.02.2019
Решили поменять свои старые деревянные окна на новые пластиковые. За этим делом обратилась в фирму Окна Века. Поставили нам их очень быстро. Уже во всю эксплуатируем и что я хочу сказать, в доме стало намного теплее, не слышно шума с улицы. Очень важно, что окна не протекают. Очень довольна качеством, а менеджер Олег на Малодетскосельском помог и консультировал до самой сдачи всех работ!
0 0
Стелла 15.02.2019
Очень довольна работой фирмы Окна Века и офисом на Малодетскосельском. Особенно , хочу выразить благодарность Елене.Сделали окна очень быстро и согласно договору. Цена порадовала. Могу всем рекомендовать эту контору - знают свое дело . Просто отличный сервис!
0 0
Рая 07.02.2019
При выборе металлопластиковых окон мне хотелось учесть не только комплектацию, но и качество материалов. Наш ремонт начался со смены окон - замерщик из "ОкнаВека" приехал быстро, обмерял и уехал. Изначально звонила менеджеру Симоновой Оксане, Литейный пр. д. 15, и на этапе общения с ней получила полную информацию и гарантии. Ставить окна приехали в назначенный день, без опозданий. Окна смотрятся необычно, фурнитура качественная, очень приятно пользоваться. Дом старый, я даже не ожидала, что получится такой отличный результат.
0 0
Виктория 04.02.2019
В Окнах Века заказывали остекление фасада магазина. Так как фронт работ был большим, подумала ,что придётся остановить работу магазина на несколько недель . Но нет, все работы выполнили очень быстро , аккуратно, буквально за несколько дней сделали. Результатом я осталась довольна. Выражаю благодарность сотрудникам фирмы за такую скорость и за то, что она никак не повлияла на качество.
0 0
Стелла Николаевна 30.01.2019
Очень довольна сотрудничеством с компанией Окна Века. Молниеносно приехал замерщик и снял все замеры. А ещё, через полторы недели , уже произошло застекление нашей лоджии. Результаты трудов и качество материалов, очень порадовали.
0 0
Валентина Савельевна 20.01.2019
Заказывала в компании Окна Века отделку балкона в моей однокомнатной квартире , плюс присоединение этого самого балкона, к жилой площади. Короче говоря , всё вышло как запланировала. Спасибо большое менеджеру Дарине за то, что направляла и координировала моё дело.
0 0
Ольга 11.01.2019
В Окна Века обращались , когда нам нужно было поставить несколько дверей из профиля ПВХ к себе в дом. Фирма с успехом справилась с этим заданием. Понравилось , как быстро и качественно сделали. Могу смело рекомендовать вас всем желающим , кому нужно застекление , либо поставить двери. Очень помогла и подсказала Оксана Симонова с офиса на Литейном. Ей отдельное спасибо.
0 0
Алексей 09.01.2019
Хочу пожелать компании окна века успехов в делах и процветания! Обращаюсь к вам уже второй раз и всё также доволен. Спасибо менеджеру Светлане ( офис находится в Новое Девяткино) за отзывчивость и профессионализм.
0 0
Елена 17.12.2018
Когда задумалась поменять в доме у родителей окна, то подошла к этому серьезно. Читала отзывы, спрашивала у знакомых. В общем, остановилась на деревянных компании Окна Века. И очень рада что выбрала именно эту фирму! Спасибо менеджеру Дарине на Марата! Окна сделаны очень качественно, отличная и прочная древесина, у меня лиственница. Фурнитура тоже выполнена очень добротно и качественно. С ними в доме стало тепло.
0 0
mr.zwiwoga 27.10.2016
после посещения замерщика стоимостью 350 руб. ,цена на окна ,с теми-же самыми характеристиками и услугами которые были ранее по телефону оговоринны и обсчитанны , возрастло на десять тысяч руб. А что - тоже БИЗНЕС , знакомый студентик прошёл по трём - пятью адресам , собрал левый налик потом ценник загнули и ждут если прокатит бонусы получат с продажи ,а если нет и так нормуль Если бы я не знал порядок цен , то этого отзыва не писал бы . И с отзывами мухлюют
0 0