Поиск организации:
Окна

Все окна

Все окна: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Все окна

Адрес: Балашиха, пр. Трудовых Резервов, 4Б
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • отделка
  • реставрация
аксессуары :
  • рольставни
  • ставни
  • рулонные шторы
  • жалюзи
Телефон: +7 (495) 748-99-92 +7 (495) 724-84-63
Сайт: http://vseokna-msk.ru/

Все окна на карте

Все окна на карте города Балашиха

Отзывы Все окна

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Все окна
Елена 19.06.2020
Хочу предупредить тех, кто собирается ставить окна в компании по установке пластиковых окон «Все окна» - ООО «Ам-Строй» г. Балашиха. Если не хотите исправлять их халтурную работу за свои кровные, то не советую к ним обращаться. По гарантийный случаям не выезжают, свои дефекты не устраняют. Осенью ставили у них балконный блок, весной перестала открываться дверь. Обратились в фирму, чтобы они приехали и устранили этот недостаток, т.к. окна на гарантии на монтажные работы и на профиль. Нам сходу объявили, что у них выезд платный и это не гарантийный случай, а регулировка, она у них стоит 2500 рубл., и мы виноваты, т.к. неправильно эксплуатировали стеклопакет (конечно же, клиент виноват, а кто еще, не они же). И, вообще, пришлите нам видео, а мы посмотри, что там у вас. На нашу заявку приехать и оценить, гарантийный это случай или нет, включают, что называется «Дурочку». Менеджер Роман передает нашу жалобу монтажнику то одному, то второму , монтажники обещают приехать и так 2 недели. Причем сразу предупреждают, а вам мененджер сказал, что у нас выезд платный? Вообщем, после 2 недель звонков, высылания дурацких видео и ожиданий, поняли, что по гарантийным обязательствам, прописанным в договоре, эта фирма отвечать не собирается. Жаль, что сиюминутное желание «пощипать» клиента по мелкому дороже у них репутации компании. Если хотите нажить себе проблем с установкой окон, а также потратится на то, чтобы исправить их же брак за свои деньги, то милости прошу в компанию «ВСЕ ОКНА» г. Балашиха, проезд Трудовых Резервов д.№4. (ООО «Ам-Строй2», ИНН5001098012).
0 0
Вячеслав Владимирович 02.12.2019
Остеклял лоджию недорого, качественно.Через год запотевание,разгерметизация пакета, в гарантийном ремонте отказано.Гарантия на стеклопакет 6мес.
0 1
Роман 18.04.2019
Очень доволен, поставил окна в Балашихе мкр. им. 1 Мая д.28 . Предложили хороший профиль, всё посоветовали и поставили аккуратно. Спасибо. Молодцы все так должны работать.
1 0
Login23ads 26.10.2017
Не имеет смысла что-то описывать, ведь люди всё конкретно изложили. Но стоит отметить, что название "Все окна" оправдывает действительность компании. Перечислять о квалификации рабочих, ответственную работу и короткий срок времени-это пустая трата времени, т.к. до меня оповестили.
1 0
Михаил 20.10.2017
Ставил окно себе с четырехкамерным профилем Rehau. Свойствами шумоизоляции доволен. Теперь, при закрытом окне, никакой шум со двора не мешает мне работать. Компания свои обязательства выполнила на совесть. Спасибо монтажникам за хорошую работу! 
1 0
Наталья Нестерова 17.10.2017
Для нашей квартиры все три окна мы заказывали именно в этой компании. Здесь очень хорошее обслуживание, могу сказать что цены доступные. Я для начала выбираю качество. Установили также аккуратно, качественно и быстро. Спасибо вам и смело советую эту компанию остальным. 
1 0
Астахов Александр 13.10.2017
Заказывал в компании "Все окна" пластиковое остекление своего балкона. Ребята сделали все так как я просил, профиль поставили качественный, стеклопакеты с максимальной шумо и тепло изоляцией. На балконе теперь красиво и тепло. Спасибо за оперативное изготовление!
1 0
София Г. 02.10.2017
Очень порадовало то, что есть возможность заказать окна нестандартной формы и размером, цена при это вполне приемлемая. Установка быстрая, сквозняки по дому больше не гуляют. Приятные работники, после себя все убрали, через сайт кстати дается скидка.
1 0
Юра П. 26.09.2017
Данную компанию нам посоветовали знакомые когда, узнали, что мы собираемся менять окна в нашей квартире. Мы и обратились к ним, работу выполнили быстро и качественно. Нареканий к ним не каких нет.
1 0
Аленка М. 20.09.2017
Вчера поставила окно в этой компании. Работой вполне довольна, поставили на совесть. Грамотный замерщик, отличные мастера квалифицированные, аккуратные, быстро все сделали, убрали за собой весь мусор. Посмотрим, конечно, что зима покажет. Но по идее все должно быть хорошо.
1 0
Ання Бердиль 17.09.2017
Мне очень понравилось обслужования очень делают быстро и качественно и главное дешево!
1 0
Чижев Владимир 14.09.2017
Пластиковые окна от этой компании действительно хорошие и профиль достаточно качественный. Мне новое окно поставили еще весной. Монтажники сделали все аккуратно, ничего не повредив. Спасибо компании "Все окна" за образцовый сервис. 
1 1
Андрей Б. 14.09.2017
Добрый день, меняли окна в квартире, компания хорошая, все понравилось, быстро, качественно и не дорого, всем рекомендую.
1 0