Поиск организации:
Окна

Экоокна

Экоокна: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Экоокна

Адрес: Москва, Митинская ул., 52
Режим работы: пн-сб 10:00–19:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • отделка
аксессуары :
  • рольставни
  • ставни
  • рулонные шторы
  • карнизы
  • жалюзи
Телефон: +7 (495) 644-07-57 8 (800) 550-12-50
Сайт: http://www.ecookna.ru/http://www.ecookna.ru/contacts/offices/moscow/metro_mitino/

Экоокна на карте

Экоокна на карте города Москва

Отзывы Экоокна

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Экоокна
Алексей Соловьев 07.01.2018
Жена разведением цветов занимается, и как купили загородный дом, у нее мечта появилась – зимний сад. Самостоятельно его сделать довольно-таки сложно, да и долго, вот и решил обратиться к профи. По отзывам нашел компанию Экоокна, погулял по сайту, посмотрел предложения, приценился. Вроде все устроило. Решил съездить к ним в офис, благо один из них в Митино прямо недалеко от нас находится. Там все разобрали с менеджером, решили, как будет лучше. Нюансов кстати куча. Хорошо, что в Экоокнах спецы работают – сделали все на пять с плюсом. Супруга в восторге.
0 0
Pavel Sorokin 22.11.2017
Согласен с отзывами, лучшая оконная компания- недорого и качественно. Дважды к ним обращался, окна на даче меняли их силами и в квартире кухонное окно и лоджию остекляли. Если соберетесь окна менять- следите за акциями на сайте ecookna там выгодные предложения бывают, можно очень дешево пвх окна поставить.
0 0
Мария Полякова 25.07.2017
Позвонила вызвать замерщика. Менеджер Тамара мне не только рассказала организацию всего процесса, но и сориентировала по продукции. В результате уже через несколько дней наслаждалась качественные стеклопакетами, а точнее тишиной и теплом дома.
0 0
ольга м. 28.05.2017
Давно хотели в доме организовать зимний сад. Обратились в компанию Экоокна. Здесь нам и дизайн разработали, и все комплектующие подобрали. В месяц как раз и уложились. Мы в восторге, спасибо Экоокнам!
0 0
Светлана О. 02.05.2017
Сначала как-то скептически относилась к Экоокнам. Думала сейчас кучу денег отдам, а потом переделки всякие будут. Но нет Окна ПВХ стоят как новые уже полгода. Профиль VEKA SOFTLIN и правда качественный, как мне и говорили. Спасибо, что не разочаровали.
0 0
Анастасия Швец 29.04.2017
Очень красивое остекление у нас вышло на балконе! Огромное спасибо компании за качественную работу! Мы заказывали остекление с пескоструйным рисунком на стеклах, очень понравился эскиз с жарптицей на сайте ecookna.ru, в готовом варианте смотрится необыкновенно. Буду рекомендовать эту компанию знакомым!
0 0
Ярослав Хватов 19.03.2017
Заказывал остекление балкона и два окна, выбирал самые недорогие. В целом доволен, бригада Экоокон демонтировала старое остекление аккуратно, не повредили мне обои, ламинат. Единственное, ждать пришлось дольше на неделю, мендежер извинялась, говорит много заказов, не успевают. Я не огорчился, понятное дело у них много клиентов, предлагают недорогие но качественные окна, народ идет к ним.
0 0
Ольга Чумакова 26.02.2017
Прямо на сайте компании Еcookna нашла калькулятор пластиковых окон. Сделала примерный расчет. Цена устроила, но я понимала, что после замеров профессионала цена может значительно отличаться. Но получилось так, что отличие в цене было в несколько сотен в большую сторону. Заказом я довольна. Окна уже стоят 2 года и все как новенькие.
0 0
Евгений К. 23.02.2017
Заказывал мансардные окна у компании Экоокна. Я как приехал к ним в офис, сразу понял, что организация солидная, даже по отношению к клиенту сразу все заметно. Ценник на услуги тоже порадовал, он был без заоблачных нулей. Окна установили очень хорошо, рассказали как ими правильно пользоваться, так как они довольно высокие. По началу как то страшно было, но потом привыкли.
0 0
Александр Головин 21.02.2017
Спасибо компании Экоокна за проделанную работу. Заказывали у них окна и себе и родителям с разницей в полгода. В обоих случаях сервис был на высоте, мастера вежливые, приятные, ненавязчивые. Работают четко, без халтур. Отношение к клиентам очень доброжелательное. Так держать!
0 0