Поиск организации:
Окна

ОкнаТехник

ОкнаТехник: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании ОкнаТехник

Адрес: Зеленоград, к125
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • отделка
  • реставрация
аксессуары :
  • рольставни
  • ставни
  • рулонные шторы
  • карнизы
  • жалюзи
  • сигнализация
  • решётки
Телефон: +7 (495) 532-99-97 +7 (925) 532-99-97
Сайт: http://www.oknatehnik.ru/

ОкнаТехник на карте

ОкнаТехник на карте города Зеленоград

Отзывы ОкнаТехник

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о ОкнаТехник
Павел Андреевич 14.01.2020
В сентябре 2019 г. мы обратились на фирму "ОкнаТехник" по адресу деревня Черная Грязь, руководитель Станислав. Необходимо было демонтировать старый балкон и установить новый в моем загородном доме. Фирма направила к нам мастеров: Михаила, Рустама и Валерия. Профессионалы Высшего класса, "Золотые Руки". Работали четко, слажено, быстро, а главное-качественно. Хочу подчеркнуть приятное общение с мастерами, их добродушие, юмор, тактичность, что и стало успехом "классного" современного балкона в нашем коттедже. Желаем от всей семьи фирме неиссякаемого потока клиентов, успешного развития и финансового удовлетворения всему Коллективу. С уважением Крайнев.
Недостоверный отзыв
0 0
Степан Борисович Т. 30.12.2019
Заказывали пластиковое окно на кухню в ОКНАТЕХНИК. Заказ приняли быстро, приехал замерщик, чтобы точно просчитать все замеры и сумму. Через неделю уже нам установили. Качеством окна остались довольны. Сделали все качественно и быстро. Рекомендую!
Недостоверный отзыв
1 0
Анастасия Михайловна 11.12.2019
Как и обещала, если понравится, напишу отзыв =))) Купила квартиру в 17 мкр. Окна ужасные, откосов вообще нет!!! Обратилась в Окнатехник. Сделали все за 7 дней. Доставка+установка вышла 60.000. Сделали скидку и дали в подарок москитные сетки. Я довольна =) Спасибо вам!
2 0
Сергей Плотников 20.06.2019
Установили окна перед майскими. Стеклопакеты мультифункциональные, Рехау Грацио 70. Жена выбрала бронзовый цвет , т.к. они хорошо вписались в фасад нашего дома. Рамы нам заламинировали в темно серый цвет. Цвет конечно бомба, жена в восторге. До сих пор проходим мимо окон и любуемся! С улицы в комнатах ничего не видно! Что касается качества. Прошли два месяца. Ничего нигде не подтекает после дождей, не сквозит и в доме стало теплей. Отдельно порадовала шумозащита, которая реально на 5 с +, закрываешь плотно створку и все звуки с улицы перестают быть слышными, контраст явный. В общем мы довольны. Надеюсь, испытание временем конструкции тоже пройдут на славу. Спасибо сотрудникам компании ОКНАТЕХНИК!
1 1
Лолита 10.08.2018
Спасибо большое ребятам за москитные сеточки. Не дорого, быстро и качественно! Спасибо большое!
3 1
Vlad Putin 08.12.2017
В ноябре 16 года установили большое окно 3 створки и балконный блок через эту фирму. Очень понравилась их работа - качественно, надежно, аккуратно и красиво. Увидели, как они ведут вести себя зимой. Каких либо проблем не возникло, не дуло, не намерзало и не промерзало. А сейчас решили заказать балконную дверь и 3 окна в другую нашу квартиру. И снова всё отлично. Всё надёжно. Всё крепко. Еще хочу поблагодарить Владимира Владимировича. Любезен, приветлив и доброжелатель. Грамотно всё разъяснили и учли все наши пожелания. Бригада отработала также надёжно. Все точно, быстро, качественно и чисто (всё убрали за собой). Цены ниже, чем у других. Процветания, развития и хороших клиентов компании Окнатехник в Зеленограде. PS В этом году установили многофункциональные стекла цветные. Выбрали серебристый цвет. Очень - очень красиво! Рекомендую. Да, говорят, что с ними теплее и в тоже время защищают от активного солнечного света. Посмотрим. На фото окно, установленное в прошлом году мастерами "ОКНАТЕХНИК".
3 1
Москвин 12.07.2017
Вежливые а самое главное грамотные люди; все показали и рассказали, да и цены хорошие и хорошо поставили окна, всем советую.
3 1
Павел М. 28.04.2016
Быстро помогли с заменой окон, спасибо.
3 1