Поиск организации:
Учебный центр

Diplomrzn.ru

Diplomrzn.ru: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Diplomrzn.ru

Адрес: Рязань, ул. Чкалова, 1, корп. 3, оф. 24
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (4912) 99-28-29
Сайт: https://diplomrzn.ru/

Diplomrzn.ru на карте

Diplomrzn.ru на карте города Рязань

Отзывы Diplomrzn.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Diplomrzn.ru
Игорь Ив. 02.10.2019
Спасибо Diplomrzn за качество работы, скорость и уникальность! Очень понравилась работа ( педагогика), писал профессионал и ответственный человек. Цена, также приемлемая, что особенно радует, на фоне предложений других профильных фирм. Менеджерский состав подготовлен и отношение к клиенту уважительное. Рад с вами сотрудничать! Спасибо!
Недостоверный отзыв
0 0
Иван 23.05.2019
Здравствуйте всем! Прочитал здесь отзывы и решил обратиться в данную компанию. Написали мне дипломную на отлично, также и защитился. Огромное спасибо за помощь! Сам бы не справился в настоящее время, т.к. большая нагрузка + семья. Спасибо отдельное менеджеру Ирине за помощь и конечно автору за профессионализм в написании работы. Всем привет и удачи!
0 0
елена К. 09.05.2017
И я с помощью этих ребят защитила свою дипломную на отлично, Очень им благодарна. Работа была выполнена в срок и качественно, Не даром о фирме хорошо отзывались.
0 0
кирилл а. 22.12.2015
Скоро была защита диплома, но времени заниматься им вообще не было и я обратился в DiplomRzn.ru.. Мне перезвонил менеджер после оставленной заявки, а также пришла электронная почта, то есть реакция компании на заявку была мгновенной. В оговоренные сроки я получил свою дипломную работу. Написано профессионально и интеерсно, правильно оформлено. Работой доволен полностью.
0 0

Учебные центры Рязань

Центр социальных инициатив Созвездие Интернациональная улица ДО Диалог улица Ленинского Комсомола Информационно-образовательный центр Содружество улица Новосёлов Образовательный центр АльфаИнформ улица Чкалова Серебряный Век улица Ленина Развивающий центр Умники и умницы Интернациональная улица ГАУ ДПО Учебный центр службы занятости улица Халтурина Учебный центр Центр тестирования иностранных граждан РГУ имени С. А. Есенина улица Свободы Гвардия Введенская улица ЦППМСП улица Чкалова НЛП-Практика Вознесенская улица Тайны Пифагора Первомайский проспект ЧОУ ДПО УМЦ Гвардия Введенская улица Учебный центр для школьников Stem-центр РГУ имени С. А. Есенина улица Свободы Интерсерт Интернациональная улица РГМУ им. академика Павлова, центр тестирования иностранных граждан по русскому языку Первомайский проспект Учебный центр Флора Первомайский проспект ЧОУ ДПО УМЦ Кедръ улица Чкалова Школа Радости Маргариты Полозковой улица Дзержинского