Поиск организации:
Визажисты, стилисты

Академия Красоты Fashion TV Cosmetics

Академия Красоты Fashion TV Cosmetics: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Академия Красоты Fashion TV Cosmetics

Адрес: Ростов-на-Дону, Красноармейская ул., 134
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (863) 288-77-67
Сайт: http://ftvcosmetic-academy.ru/

Академия Красоты Fashion TV Cosmetics на карте

Академия Красоты Fashion TV Cosmetics на карте города Ростов-на-Дону

Отзывы Академия Красоты Fashion TV Cosmetics

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Академия Красоты Fashion TV Cosmetics
Светлана Павлова 07.03.2020
Fashion TV не масс-маркет, а абсолютный премиум. Цены, я бы не сказала, что сильно высокие (в крупных магазинах многие бренды даже дороже бывает). Взяла у Fashion TV наконец-то неделю назад тени. Жалею, что не сделала этого раньше и так долго решалась. Качество отличное! Не осыпаются и не скатываются, пигментация - просто шикарная!
0 0
София 06.03.2020
Мой визажист использует очень качественную косметику, которая долго держится и не оказывает плохого влияния на кожу. Я поинтересовалась что это за косметика. Она мне сказала, что всю косметику заказывает от Fashion TV.
0 0
Эльвира Г. 03.03.2020
Заказала себе тональную основу от Fashion TV и влюбилась. Мне очень понравилось ее качество. А еще я выделила для себя новую черту в косметике, которая теперь обязательно должна присутствовать - стойкость.
0 0
Влад 13.02.2020
Как стилист-визажист со стажем ответственно заявляю, что FashionTV Cosmetics - косметика стойкая, выдержит свадьбу, юбилей и другое мероприятие, при этом не стягивает кожу в подобие маски как некоторые (не будем показывать пальцем)) косметика на коже совершенно не ощущается, а она есть
0 0
maria k. 09.02.2018
Неделю назад была участницей данного проекта: Перезагрузка за 2 часа".Сначала мной занялась косметолог,а через несколько минут уже визажист.В моей памяти больше всего запомнилось то что мне сделали несколько увлажняющих и подходящих для моего лица масок,нежный и приятный массаж для лица и а уже когда перешла к визажисту и поговорив с ней она на мне осуществила свою задумку, которая подойдёт под мой тип глаз и губ-макияж,который в конечом счёте раскрыл мои красивые глаза сделав меня женьщиной загадкой. После напоследок, чтоб завершить их чрезмерные труды-отправилась к фотографу, который запечатлил меня своим фотоаппаратом сделав при этом поразительные кадры в разных ракурсах. В конечном итоге рада, что побывала у них, они заставили меня поверить в себя и в, то, что я красивая. А фотографии получила по почте уже через пару дней и кстати они выполнены великолепно.
1 0
elena k. 09.02.2018
Посетила Перезагрузка за 2 часа- осталась весьма довольной, что побывала. Ну во первых потому, что со мной поработали весьма классно два замечательных профессионала: косметолог и визажист, во- вторых что состояние моей кожи была ужасным а благодаря нанесённым маскам оно стало значительно лучше, ну и то что был произведён качественный макияж ( визажистом),который затмил меня и всех моих близких, ну и в-третьих что фотоссесия пошла мне на пользу и я полюбила себя еще больше. В общем проект меня порадовал чересчур и благодаря вам , я стала выглядеть еще лучше чем была до него.Спасибо вам за всё!!!
0 0
Вера П. 02.02.2018
На дгнях я была сдесь на процедуре "Перезагрузка за 2 часа" от fashion TV cosmetics. Косметолог, путем диагностики - определил состояние моей кожи. Мастер подобрал продукты по уходу, провел омолаживающих процедуры и дал консультацию о дальнейшем уходу за кожей. Визажист определил цветотип, провел консультацию и сделал мне макияж,. Да и профессиональная фотосессия запечатлила результат всех манипуляций. Мне понравился эфект, а также разумная цена за услуги.
0 0
Стася Иванова 20.01.2018
Появился у них интересный проект "Перезагрузка за 2 часа". Процесс включает в себя работу косметолога и визажиста, которые подробно все рассказывают и комментируют каждый свой шаг. Преображение вызвало у меня неподдельный восторг. Преобразили меня кардинально. В принципе, все очень интересно и полезно. Кстати, еще делают фото до и после процедуры. Хороший прием, чтобы увидеть воочию свое преображение. Потом прислали фотографии их на электронную почту. Вся процедура заняла около 2 часов.
0 0
Алина К. 18.12.2017
Приятный персонал, хороший эффект.
0 0
elena.iurjeva2077 02.11.2017
Добрый день! Зовут меня Анна. Косметолога (к слову) посещаю регулярно. В этом году летом по телефону пригласили на программу "Перезагрузка за 2 часа" (ул. Красноармейская г.Ростов-на-Дону). Пошла из любопытства. Встретили весьма приветливо, со мной работала Марьям (ей примерно 20 лет). Представилась опытным косметологом :-). Косметология на 2 этаже. Сначала мне смыли косметику, потом нанесли крем, сыворотку, маски разные...(со слов Марьям произ-ва Израиль), вообщем процедура ухода как есть, бесплатная абсолютно, сделали фото до и после ухода. Фотограф непрофессионал (к слову), парень с улицы. После процедур Марьям попросила дать обратную связь...ей и директору компании, который как раз приехал из Израиля))))). Пообщавшись с Марьям стало понятно, зачем собственно клиентов приглашают на эти процедуры: предлагают купить годовой абонемент за 220 тыс. с косметикой, процедурами и прочими бонусами. Особенность: предлагают сразу самый дорогой пакет услуг за 220 тыс. Но когда ко мне вышел директор (директор ли это был... или нет - проверить не могу...да и незачем мне это) , он упомянул о других пакетах услуг гораздо дешевле, а затем предложил мне рассрочку на моих условиях, вообщем всячески пытался уговорить меня воспользоваться услугами компании Фэшн ТВ Косметик. Но я была неумолима). Позднее Марьям отвела меня на 1 этаж и началось бьюти-преображение косметикой марки Фэшн ТВ Косметик (со слов Марьям произ-ва Италии). Макияж был нанесен небрежно, непрофессионально, Марьям явно была расстроена, что продажа не случилась. К тому же, как она сама призналась...среди бьюти-персонала в это время проводился конкурс: кто поедет в Израиль на стажировку, направляли видимо лучшего сотрудника и критерий видимо количество продаж))). Мои выводы из всего этого: процедуры ухода Марьям провела хорошо, саму уходовую косметику оценить сложно, за один раз вообще непонятно, до этого момента часто пользовалась израильской косметикой, профессиональной, все было хорошо всегда. По поводу мэйкапа и косметики: мэйкап бесплатный, непрофессиональный, 2,5 из 5 по пятибальной шкале. Мэйк сделан по всем канонам...база, тональный крем и прочее. Через час пребывания на улице в тени (дело было летом) косметика буквально "сползла" с лица, скаталась, база тональный крем, румяна, тени, все "поплыло", а это уже говорит о весьма некачественной косметике, даже обычная и брэндовая среднего сегмента так себя не ведет на моей коже. Вообщем, 2,5-3 часа времени было украдено, полезно из них я провела лишь на 30%. Надеюсь мой отзыв был полезен кому-то.
0 0
09.09.2017
Месяц названивали просили записать на тестовый мейкап, по какой то перезагрузке, записали, еще потом звонили уточняли время, в итоге приезжаю к назначенному времени, все специалисты заняты и целая толпа таких же как я, уехала после получаса ожидания, а точное время когда меня готовы принять так и не сказали! Руководство, что у вас за политика компании, не удивительно, что вы везде закрываетесь
0 0