Поиск организации:
Учебный центр

Учебный центр Специалист

Учебный центр Специалист: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Учебный центр Специалист

Адрес: Лиговский просп., 71, БЦ Лиговский
Режим работы: пн-пт 10:00–18:30
Услуги:
Телефон: +7 (812) 994-75-76 +7 (911) 786-47-87 +7 (911) 929-21-02 +7 (812) 670-09-65
Сайт: http://spetsialistcorp.ru/

Учебный центр Специалист на карте

Учебный центр Специалист на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Учебный центр Специалист

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Учебный центр Специалист
Ольга Романова 06.02.2018
Прошла обучение по курсу столяр. Всё прошло замечательно - вся организация на уровне, Юрий Иванович Цой отличный преподаватель, очень хорошая организация практики. Спасибо вам за всё!
0 0
Stol С. 25.01.2018
Проходила обучение по курсу "Кондитер" у преподавателя Анастасии Морозовой. Каждое занятие давало действительно нужную информацию.Лично я получила отличный багаж знаний.После курса мне не составило труда устроится на должность кондитера и успешно зарекомендовать себя на новой работе.Спасибо вам!
0 0
Виталий Павлов 27.04.2016
Трудно было выбрать курсы. Повезло, что выбрал учебный центр "Специалист". В нем уважение к слушателям, и в то же время строгость и требовательность. Спасибо всему коллективу учебного центра «Специалист» и преподавателю Юрию Ивановичу за то, что не разочаровали, а разбудили стремление к учебе, к новой профессии. Я закончил курсы столяр (сборщик корпусной мебели). Получил курс теории и отличной практики в столярной мастерской. Не скрою, что до практики нужно было добираться больше часа. И первое место практики пришлось менять, т.к. на нем было запрещено курить. На практике был хороший коллектив, хороший наставник готовый делиться секретами мастерства. Работал я и ручным инструментом и на станках. Мне понравилось обучение и лекции, общение и все остальное. Я остался доволен занятиями и практикой. Всем удачи. Спасибо.
0 0
Алексей Б. 23.04.2016
Я учился в этом учебном центре. Закончил курсы массажа. Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам учебного центра за терпение, индивидуальный подход к каждому студенту и заинтересованность преподавателя по массажу Виктора Викторовича донести свои знания до каждого обучающегося. Здесь никто не выдаст документ об окончании курса только потому что курс оплачен. Виктор Викторович даёт такой мощный фундамент для начинающих массажистов, такие обширные знания, такие практические занятия, что трудно даже представить себе что либо ещё лучше. Благодаря тому, что профессиональный подход, и желание подготовить грамотных массажистов являются главной и основной составляющей обучения в центре, это даёт уверенность в себе по окончании курса и хороший стимул, и желание проявить себя в работе применив полученные знания. Буду пробовать устроиться на работу, т.к. есть уверенность, что у меня все получится. Спасибо всему коллективу центру. Благодаря Вам рождаются профессионалы массажисты.
0 0
21.04.2016
Виктория 20.04.2016 02:40 Здравствуйте! Год назад я окончила курсы парикмахеров в «Специалисте» и теперь хочу выразить благодарность организаторам учебного центра и нашему талантливому педагогу! На курсах я получила хорошую теоретическую базу и огромный практический опыт, т.к. мы постоянно отрабатывали навыки стрижки, окраски, укладки и т.д. на моделях. Иногда я практиковалась на друзьях и знакомых. После курсов я устроилась на работу в небольшой салон, а также стала искать клиентов через Интернет, на различных формуах и пр. За недолгое время работы парикмахером у меня уже появились постоянные клиенты, которые к тому же рекомендуют меня своим знакомым. Июнь – время выпускных в школах и университетах, так что я уже попробовала себя в роли создателя причесок для выпускных вечеров. А еще несколько раз делала свадебные прически невестам! Все, что я умею в своей новой профессии – это знания и умения, полученные в ходе обучения на курсах парикмахеров, а также годовой опыт работы. Спасибо Вам!
0 0

Учебные центры Санкт-Петербург

Учебный методический центр Московский проспект Информационно-образовательный центр судовождения Театральная площадь Shamrock school Пулковская улица ЧОУ Марстар улица Седова Советник-Н Лахтинская улица Компания Си-Эс-Эс Северо-Запад Петергофское шоссе Учебно-методический центр Ленавтотранс Каменноостровский проспект Учебный центр Российской национальной библиотеки Садовая улица Учебно-консультационный центр Критерий улица Циолковского Коннессанс Дунайский проспект Учебный центр школа Знаний Спасский переулок Учебный методический центр Трамвайный проспект Чуодо академия восточных языков и культуры Конфуций Лиговский проспект Полярис Спасский переулок Учебно-Научный центр Inkeri-Tur Пушкинская улица Учебно-консультационный центр Олта Выборгское шоссе Учебный центр Развитие улица Аккуратова Коннессанс Московский проспект Учебный центр академия Плюс Кузнечный переулок НПФ Геник Заставская улица