Адрес: | Темрюк, поселок Комсомольский, ул. 27 Сентября, 21 |
Режим работы: | пн-пт 8:00–17:00 |
Услуги: | |
Телефон: | +7 (86148) 6-05-67 +7 (86148) 6-05-70 +7 (86148) 6-52-25 |
Сайт: | http://konyak-temruk.ru/ |
Коньячный завод Темрюк: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Коньячный завод Темрюк
Адрес: | Темрюк, поселок Комсомольский, ул. 27 Сентября, 21 |
Режим работы: | пн-пт 8:00–17:00 |
Услуги: | |
Телефон: | +7 (86148) 6-05-67 +7 (86148) 6-05-70 +7 (86148) 6-52-25 |
Сайт: | http://konyak-temruk.ru/ |
Коньячный завод Темрюк на карте города Темрюк
Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта
При покупке коньяка в фирменном магазине на заводе в сувенирной упаковке обнаружилась течь, поменяли на месте. Уже при перевозке винного напитка с ароматом кизила обнаружилась трещина в стекле, успели перелить. Добавить нечего.
Отдыхали на Азовском море и решили попробовать разрекламированные настойки от этого завода. Купили вишню и кизил на коньяке в магазине при заводе. Также купили вино Изабелла и Белое полусладкое. Настойки оказались и вправду вкусные, чего не скажешь о вине. Категорически не рекомендуем покупать их вино. Это натуральные помои. Примечательно также, что на коньячном заводе нет в продаже коньяка.
По заказу 20286 получил вино "Гранатовый браслет" -какие то помои ???? Подкрашенная водичька ни о каких "ножках" нет и речи . В сентябре привёз 20 литров этого вина, покупал в Туапсе и там наслаждался прекрасным вином.На фужерах были густые "ножки" , густой запах граната и прекрасный вкус с послевкусьем.Как вернуть Вам эти помои.