Поиск организации:
Ремонт сотовых телефонов

ИнфоРешения для BlackBerry

ИнфоРешения для BlackBerry: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании ИнфоРешения для BlackBerry

Адрес: Москва, ул. Атарбекова, 4А, эт. 5, оф. 9
Режим работы: пн-пт 17:00–20:00; сб,вс 11:00–17:00
Услуги: марка мобильного :
  • BlackBerry
Телефон: +7 (495) 767-94-17 +7 (910) 000-05-56
Сайт: http://inforesheniya.ru/http://www.bbry.info/

ИнфоРешения для BlackBerry на карте

ИнфоРешения для BlackBerry на карте города Москва

Отзывы ИнфоРешения для BlackBerry

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о ИнфоРешения для BlackBerry
Денис С. 14.05.2017
Заказывыл чехол для жены (праздник, срочная ситуация). Ребята постаралась на славу. Очень оперативно организовали доставку. За предельно короткий срок мне отправили и привезли этот самый чехол. Особенно огромное спасибо Юле и Паше. Ребята просто умнички.
0 0
Аля Ж. 14.05.2017
Увидела на сайте инфорешения что можно сделать цветной корпус. Вот и пришла в магазин проконсультироваться, а то белый корпус уже что то поднадоел. Выбор реально большой. Я же остановилась на красном глянцевом. Всё сделали быстро, очень довольна. Спасибо большое!)
0 0
Толик Р. 13.05.2017
В инфорешения обращался по поводу замены экрана (у меня BlackBerry DTEK50). Был приятно удивлен, что в наличии в магазине имеются все оригнальные детали. Сделали всё на месте. Всё работает и целое и по сей день. Было дело до этого что обратился за помощью в починке к «мастеру» так провозился неделю с лишним и видете ли деталей нету. Ну теперь уж знаю куда если что можно обращатся. Спасибо большое.
0 0
Розочка Тридцатьтридесять 12.05.2017
Была еще в магазине на Стромынке. Сейчас адрес стал удобнее, совсем не далеко от метро, идти мимо церкви и парка Префектуры приятно. Очень нравится этот магазин большим выбором и возможностью посмотреть-померить все на месте.
0 0
naavtomoike 10.05.2017
Оставляет приятные впечатления.
0 0
petr s. 03.05.2017
Большой выбор, доступность от метро.
1 0
lebedevau 29.12.2016
Быстро ремонтируют BlackBerry, прямо на месте. Товары можно посмотреть прямо в магазине.
0 0

Ремонт сотовых телефонов Москва

Лидер сервисОК Новоостаповская улица Ремонт телефонов и компьютеров, Дом быта Коко улица Зои и Александра Космодемьянских GPScase.ru Братиславская улица IFixApple Большая Черёмушкинская улица Сервисный центр Vip-iPhone Мясницкая улица Ремонт мобильной техники Ремоб Липецкая улица LP PRO сервис Звенигородское шоссе Mobi-Chinilka. net Суздальская улица Ремонт телефонов Беловежская улица IMastera улица Шаболовка Meizu сервис улица Сущёвский Вал Сервисный центр M&b Каргопольская улица Мастерская по ремонту сотовых телефонов и ноутбуков проспект Маршала Жукова Sv-Mobile Озёрная улица Репаратура улица Стромынка МатрицаGSM Фестивальная улица Сервисный центр Apple Service улица Большие Каменщики Сервисный центр ExpressGSM Солянский тупик Сервисный центр Бактим улица Ленинская Слобода Сервисный центр Ай Лак Большой Чудов переулок