Поиск организации:
Интернет-магазин

ForPhone

ForPhone: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании ForPhone

Адрес: Москва, ул. Сущёвский Вал, 5, стр. 6, пав. Т111
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: марка мобильного :
  • Samsung
  • Nokia
  • Apple
  • Acer
  • Huawei
  • LG
  • Meizu
  • Sony
способ оплаты :
  • предоплата
  • постоплата
  • наличными
  • электронными деньгами
  • банковским переводом
офис/склад
Телефон: +7 (495) 150-10-59 +7 (495) 792-03-05 +7 (903) 792-03-05 +7 (495) 150-10-59 +7 (495) 150-10-59 +7 (495) 150-10-59
Сайт: http://forphones.ru/

ForPhone на карте

ForPhone на карте города Москва

Отзывы ForPhone

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о ForPhone
Яковлев Д. 31.01.2018
Хороший магазин все четко быстро отправляют заказывал для mi x5 продавец посоветовал набор для ремонта который очень помог . всем спасибо.
0 0
Андрей М. 18.08.2017
Дважды покупал в этом магазине экран для телефона. Заказав первый раз, экран оказался без подсветки нижних кнопок. Так как времени и желания вступать в спор и переписку не было, пришлось смириться с отсутствием подсветки. Так как экран был через некоторое время разбит снова, то заказал еще раз в этом магазине но уже обратил внимание продавца что мне нужен экран с подсветкой кнопок. В итоге прислали все равно без подсветки, а после установки оказалось что еще и тачскрин жутко глючит и не пригоден для использования. Таким образом - НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот магазин, ибо дважды прислали некачественный товар, даже несмотря на то что было обращено внимание на данное обстоятельство, что может говорить о том, что это не случайная ошибка продавца, или брак не по его вине, а целенаправленная продажа заведомо некачественного товара.
0 0
Olga M. 01.06.2017
У меня очень позитивный опыт. Не работал сенсор на Xiaomi Redmi Note 3 pro, телефон побывал в 3-х сервисах до этого, где я получила несколько вариантов диагноза после ожидания по 1-2 дня (одни говорили что проблема в дисплее, другие что в плате), цены называли 4000-5000 за замену дисплея. После мытарств я уже не надеялась на лучшее, присматривала новый телефон. Но здесь мастер прямо при мне (!) проверил как телефон рагирует на новый дисплей, оказалось материнская плата в порядке, потом в течение часа заменили дисплей по цене заявленной на сайте, очень недорого! Спасибо!!! Ремонтировать Xiaomi только сюда.
0 0
Роман Н. 16.04.2017
UPD. Отзыв написал почти сразу по приезду обратно домой, не разобравшись в ситуации. Прошу прощения за это, был на эмоциях. Съездил к ним еще раз и они мне разъяснили. Дело в том, что при падении телефона погнулась металлическая рамка, сам же экран ровный и поэтому кажется что он встал криво. Если приглядеться, то можно заметить как угол рамки ушел вниз. "Вылезающее из краев экрана нечто", как они заверили - специальный клей. Так что единственная оставшаяся к ним претензия - это то, что они сразу не предупредили что рамка могла согнуться или же после замены не выявили, что экран встал неровно по отношению к рамке (для того чтобы это заметить, достаточно было пальцем по краю провести). ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ (13 апреля) Пришел к ним заменить экран для Xiaomi Redmi 4 Pro, зря не почитал отзывы. Как и обещали на сайте, заменили довольно быстро, и после замены экрана проблем с его работоспособностью не заметил, НО позже обнаружилось, что замену они произвели не больно то и качественно. Ремонт стоил 3000 (1800 непосредственно экран, судя по инфе на их сайте). После выполнения работ дали проверить работоспособность, сказали протереть потом влажной салфеткой. Я им поверил и, подумав что нечто, слегка вылезавшее из краев экрана, было растворимым, поехал обратно домой. Когда я стал протирать экран салфеткой, создалось впечатление, что это вообще двусторонний скотч. Также возникало какое-то странное ощущение того, что экран какой-то не такой. Нет, экран вроде не поддельный, как писали в отзыве от 12 декабря 2016. Его банально криво вставили - слева он выступал сильнее, чем справа. Итог - в подлинность комплектующих я верю, а в то, что они умеют ремонтировать - нет.
0 0
Владимир Л. 12.12.2016
Брал на iphone 4s акб. Заднюю крышку и дисплей в сборе. Задняя крышка плотно не прилипает, выделяется серый цвет пластика. (не рекомендую, тупо зря бабки потратите зазор видно невооруженным глазом. А вот по поводу дисплея в сборе (ОЕМ). Выглядит очень аппетитно. Но он ппц китайский, углы обзора оч плохие, цветопередача отстой! Сенсорика, хуже некуда, калибровка ужасная. Одним словом жудко китайский дисплей. Возврату бабок не подлежит так как ты повредил пломбу при установке (пломба ниочем). При этом я не срывал клеющий слой с внутренней части тачскрина. Короче. НЕ ПОКУПАЙТЕ. АКБ ПРОТЕСТИРУЮ ОТПИШУСЬ. (ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО ТОЖЕ ПАЛЕНКА. 09/12/2016
0 0
Дмитрий Ф. 11.10.2016
Потерял два часа на поездку к этим "профессионалам", для которых стало сюрпризом наличие цвета "золотой" у телефонов Xiaomi Mi 5.
0 0
Денис Ч. 21.06.2016
Сервис на отлично! Быстро нашел, цены приятно удивили, сделали скидку и самое главное, выполнили качественный ремонт (стекло, динамик и датчик), Спасибо! Рекомендую всем.
0 0