Поиск организации:
Напольные покрытия

Мистер Паркетт

Мистер Паркетт: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Мистер Паркетт

Адрес: Москва, Ломоносовский просп., 4, корп. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–21:00; сб,вс 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 988-38-81 +7 (910) 458-57-88
Сайт: http://www.mr-parkett.ru/

Мистер Паркетт на карте

Мистер Паркетт на карте города Москва

Отзывы Мистер Паркетт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Мистер Паркетт
development g. 12.12.2017
Хороший шоу рум и предоставляют хорошие скидки. Спасибо за доставку!
0 0
egord290960 07.07.2017
Покупал здесь паркетную доску для двух комнат с интервалом в полгода. Очень порадовала квалификация продавцов и внимательное отношение - помогли сориентироваться и подобрать подходящие варианты из всего многообразия того, что представлено в магазине. При этом не навязывали свой выбор, но давали полезные советы. С доставкой оба раза никаких проблем не было - привозили точно в назначенное время, водитель звонил заранее, как и договаривались. Желаю успехов!
0 0
Таня Демидович 01.04.2016
Я как дизайнер со стажем и хорошей репутацией всегда для заказчиков выбираю все самое лучшее, в этом магазине можно найти товар на любой вкус и кошелек, качество на высоте.Адекватная стоимость доставки и привозят всегда во время , без задержек.
0 0
Галя Воронкина 24.03.2016
Перед пополнением в семействе решили с мужем озадачиться ремонтом. При выборе пола, как и других материалов, одними из главных критериев стали экологичность (все для детей) и приемлемая цена. Во многих магазинах сталкивались с завышенной стоимостью материалов или же скудным выбором по фактурам и расцветке. Тут же -глаза разбежались! В результате остались очень довольны выбранным нами полом и обслуживанием, ровно как и терпением менеджера к нашим метаниям) Все доставили в срок, с ремонтом в итоге мы успели)
0 0
Игорь Ланс 24.03.2016
Цены очень порадовали, так что я не первый раз уже здесь заказываю стройматериалы. Ребята всегда на связи и все уточняют, когда отправляют курьера, даже по выходным доставляют заказы. Еще нравятся интересные и выгодные акции.Вот подложку подарили))
0 0
Станислава Стоналова 25.02.2016
Просматривать легко, просто и удобно! Ассортимент впечатляющий. Очень удобный сайт, цены подписаны и соответствуют реальности. Высокое качество обслуживания. Заказала плинтуса под цвет своего паркета, консультант отлично справился со своей работой и цвет подобран отлично, работаю я с понедельника по пятницу, но это для магазина не проблема договорились о доставке в субботу. Все доставили как и договаривались. Цену заплатила такую же как и изначально назвали.
0 0
Толя Самохов 25.02.2016
Искал штучный паркет темного цвета. Увидев здесь ассортимент, нашел 2 варианта подходящих. Решил позвонить и проконсультироваться, уточнить соответствие цвета на фото и в живую. Я позвонил по указанному на сайте телефону и менеджер предложил мне приехать к ним в магазин и самому удостовериться в нужном оттенке или вызвать их мастера на дом с образцами. Я подъехал сам. Понравился сам магазинчик, там моим заказом занималась прекрасно знающая товар менеджер. Выбрав нужный, мы оперативно оформили заказ. Доставка прошла с заносом в квартиру,своевременно. Вообще ребята молодцы!!! Хороший магазин.
0 0
Зинаида Моздрова 30.01.2016
рада, что подруга подсказала этот магазин, она с мужем здесь покрытие для пола покупала. Я со своим тоже сюда приехала, долго выбирали, наконец выбрали. Менеджер сразу все подсчитал, куда-то там позвонил, все уточнил и подтвердил, что все есть, смогут привезти уже на следующие сутки. Доставили как и обещали, помогли разгрузить.
0 0
Григорий Свинчаков 29.01.2016
магазин достойный. не скажу, что огромный, но выбор достаточный. Ребята работают адекватные,толковые. Помогли с паркетной доской, подсказали, что лучше, какие плюсы-минусы, приняли заказ и оформили доставку. Рассчитался сразу у них, на следующий день привезли. Так что рекомендую.
0 0
Саша Гедзун 28.01.2016
Отдал предпочтение магазину по двум причинам: 1) цены ниже, чем обычно, 2) перезвонили быстро. Оставил несколько заявок, здесь среагировали самые первые. Оформили заказ, привезли быстро. Всем доволен.
0 0