Поиск организации:
Строительная компания

Косметический ремонт квартир

Косметический ремонт квартир: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Косметический ремонт квартир

Адрес: Москва, ул. Большая Ордынка, 20, стр. 7, офис 2
Режим работы: ежедневно, 8:00–23:00
Услуги: ремонт зданий оплата картой гражданское строительство инвестиционно-строительная организация
Телефон: +7 (499) 390-21-51
Сайт:

Косметический ремонт квартир на карте

Косметический ремонт квартир на карте города Москва

Отзывы Косметический ремонт квартир

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Косметический ремонт квартир
александр б. 07.02.2018
Огромное спасибо за ремонт
0 0
Елена Н. 26.01.2018
Посоветовали нам соседи. Они совсем недавно закончили ремонт и нам у них все понравилось. Оставили мы заявку по телефону, приехал замерщик предоставил подробную смету на ремонт и сроки. На следующий день строители были у нас. Еще раз с ними все обсудили и уехали на дачу. Сначала волновались, как они будут работать без нашего присмотра, но переживали зря. Дядьки оказались очень порядочными, чистоплотными и профессионалами своего дела. Демонтировали все старые отделочные материалы, мы делали косметический ремонт в 2комнатной квартире. Весь мусор вынесли. Строительные работы выполняли в соответствии с ГОСТом. Да еще и скидку сделали 7%. Работой прораба очень довольны. Рекомендуем!
0 0
foods о. 14.01.2018
Хотим выразить благодарность за качественно выполненный ремонт всем задействованным сотрудникам компании "РЕМОНТ КВАРТИР" в нашей квартире. Благодаря Вашему профессионализму квартира уютная, светлая. Очень захотелось побыстрее в нее переехать. Если потребуется в будущем, будем вновь рады сотрудничать с Вами.
0 0