Поиск организации:
Строительные и отделочные работы

Алефс

Алефс: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Алефс

Адрес: Заневский просп., 39
Режим работы: пн-пт 10:00–22:00; сб 10:00–18:00
Услуги: объект :
  • ресторан
  • гостиница
  • магазин
  • квартира
  • офис
  • дом
оплата картой
Телефон: +7 (812) 920-23-23
Сайт: http://alefs.ru/

Алефс на карте

Алефс на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Алефс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Алефс
Миша 21.04.2020
Имею мнение о фирме положительное, по крайней мере, ремонт на кухне у меня сделали по-человечески, при этом ценник за всё не шокировал.
0 0
Рашид 06.03.2020
Приятно иметь дело с профессионалами, спасибо за добросовестность, заботу обо мне как о клиенте и за натяжной потолок в подарок.
0 0
Игнат 25.02.2020
Алефс не очень раскручена, поэтому и стараются ребята результатом ремонта в квартирах показать себя. Все мои знакомые и я тоже, после сотрудничества с ними, к другим уже не пойдём.
0 0
Алексей 30.12.2019
Батя даже одобрил работу бригады компании Алефс, а он сам в прошлом мастер отделочник. Говорит, что мастера работали, в общем, респект фирме!
0 0
Гарик 26.12.2019
Кроме ремонта в новостройке сына, компания делала ещё и нашу квартиру. Всё под ключ заказывали, отделка просто огонь, гарантия и без предоплаты, всё как положено. Вот что значит официальная фирма, уже точно уверен, что работу свою выполнят и материалы не своруют.
1 0
Иван 17.12.2019
Спасибо прорабу Андрею за постоянный контроль и руководство процессом ремонта моей квартиры в Спб. Хотя конечно ребята в бригаде очень профессионально к работе относятся, у всех образование по этой части имеется и я доволен итогом их деятельности в моей квартире.
1 0
Юрий 10.11.2019
Когда в Алефс меня отправил брат, я понял, что компания эта годная, он бы меня точно к шарашникам не послал, а я впоследствии убедился, что работают парни на советь, гарантия есть и оплата только по итогам приёмки работы.
Недостоверный отзыв
1 0
Евгений 01.11.2019
Советую именно в этой фирме заказывать ремонт, мной лично проверено и это правда. Заказывал под ключ в двухкомнатной, так бригада постаралась здорово. Прораб Андрей держал меня в курсе, да и я наведывался с проверкой, как идут дела. Принял работу и оплатил, если результат достойный, денег не жаль совершенно.
1 0
Юрий 16.09.2019
Очень понравилось, что мы попали на акцию – бесплатный потолок в подарок. Таким образом мы смогли полностью сделать ремонт в детской комнате наших сыновей и еще сэкономили на натяжном потолке.
1 0
Юля 09.09.2019
Лично убедилась в добросовестном ремонте организации «Алефс». Я давно уже на пенсии, и возраст уже не тот что бы самостоятельно заниматься ремонтом. А сотрудники фирмы молодцы, Отвезли меня в нужный магазин, помогли выбрать отделку, посоветовали обои, выбрали ламинат. Отнеслись к ремонту профессионально. А еще, натяжной потолок – сделали в подарок! Я очень этому была рада, т.к. потолок в комнате давно требовал ремонта. Мне оставалось только выбрать фактуру и цвет. Вам от меня - огромная благодарность! Всех вам благ!
Недостоверный отзыв
1 0
Новиковы 01.09.2019
Капитальный ремонт в нашей двухкомнатной квартире мы с семьей заказали в фирме Алефс. Да! То что об этой фирме слышали положительные отзывы, мы убедились на своем опыте лично. Мастера сделали очень хороший ремонт во всех комнатах. Помогли разобраться с материалом и свести всю смету к максимально точному расчету. Теперь живем и радуемся каждому новому дню в нашей квартире!
Недостоверный отзыв
1 0
Никита 14.07.2019
За работой команды из Алефс даже не было надобности вести контроль, они вполне справлялись с задачей и не нуждались в каких-то подсказках. Профессионалы короче, что я, в общем-то, и ожидал, ведь рекомендации на фирму получал от живых людей из моего окружения.
Недостоверный отзыв
0 0
Евгений 12.07.2019
За те деньги, что я отдал за ремонт в двухкомнатной квартире, результат меня более чем устроил, потолок натяжной был в подарок и это огромный плюс для меня, получилось вообще не дорого и сделано как на фотках с сайта.
0 0
Артур 12.07.2019
Долго стояла квартира родителей без дела, пока я не решил сделать в ней ремонт и сдать внаём. Именно с этим я отправился в компанию АЛЕФС, где для людей это является профессиональной деятельностью. Порадовало то, что люди ответственно относятся к своей работе и дорожат клиентами. Бригада и прораб учли все мои желания и сделали все, так как я и ожидал.
0 0
Никита 10.07.2019
Под ключ ремонт обошёлся мне в приемлемую цену, при этом бригада постаралась от души. Качество и быстро, сроки выдержаны, нареканий по качеству нет и натяжной потолок в зале в подарок был, за что огромное спасибо, не ожидал, если честно.
0 0
Гоги 01.07.2019
Для меня ремонт как пожар и это было до тех пор, пока я не обратился в фирму Алефс, только после того, как получил свою квартиру с только что сделанным ремонтом, я понял, что все мытарства на эту тему в прошлом. Быстро и качественно, вот так могу охарактеризовать работу профессионалов компании.
Недостоверный отзыв
0 0
Дамир 29.06.2019
Раньше обращался по поводу ремонта в другие фирмы, но в каждой получались непонятки, то цены в процессе ремонта поднимают, то материалы подменивают внаглую. Фирма Алефс третья была в списке, куда я пошёл, решил в кухне им поручить ремонт сделать и вот тут я разницу почувствовал. Даже если сейчас взглянуть на комнаты, в которых делали ремонты, то кухня как из другой оперы. Теперь, наверное, сделаю заказ на переделку по возможности всей квартиры, надеюсь, будет весте красиво, как в последний раз.
0 0
Никита 26.06.2019
У меня дедушка ветеран ВОВ и в качестве подарка к 9 мая я в фирме Алефс заказал ремонт в его квартире. Сам дед пока у меня жил, пока шёл процесс. Прорабу Андрею объяснил, у кого они делают ремонт и он проникся, пообещал всё сделать, чтобы в срок закончить работу и на совесть. Спасибо ему за понимание, большое дело парни сделали.
Недостоверный отзыв
0 0
Ольга 25.06.2019
Делают долго, работают в часы, когда этого делать нельзя (приходится разбираться с соседями или следить за работниками), все узбеки и таджики, Цены завышены в несколько раз. Качество ремонта абсолютно не соответствует цене - низкий уровень квалификации. Один парень на вид вообще школьник был. Прораб грубит, если ему какие-то претензии по ремонту высказывать.
0 0
Рашид 17.04.2019
Заказывали в компании Алефс капитальный ремонт ванной и туалета. Нам сразу предложили помочь с выбором материалов. Вместе с прорабом выбрали все нужное. Сам ремонт сделали очень быстро. Никаких недочетов в работе мы не нашли. Компания дает гарантию, так что мы спокойны. Большое спасибо
Недостоверный отзыв
0 0
Владимир 13.09.2018
Тут работали летом у меня в загородном доме мастера компании "Алефс". Так вот ни слова плохого о бригаде не скажешь. В ней все ребята славянской внешности, толковые и знающие спецы в строительном деле. Это видно было сразу после того как я их выбрал из нескольких бригад присланных с бесплатного сервиса Ремонтный Вопрос. Мастера на тот же день приступили к ремонту. Вначале строители проверили на прочность фундамент и не стали его трогать. Отделку сайдингом внешних стен дома завершили быстро и перешли к ремонту внутри дома. Заменили плитку в санузле, всюду покрасили потолки. В зале нанесли на стены декоративную штукатурку, а детскую оклеили обоями, в детскую мастера положили утеплённое напольное покрытие. В коридоре и кухне заменили линолеум. Всё делалось быстро но качественно. Мастера даже мусор вывезли за собой. Спасибо ребятам «Алефс» за быстрый и качественный ремонт, а сервису Ремонтный Вопрос, за классно подобранных мастеров.
0 0
Иван Д. 02.02.2018
Хочу выразить огромную благодарность компании Алефс за качественно выполненный ремонт моей квартиры. Все четко и слаженно, сами согласовали все вопросы с моей управляющей компанией и соседями, когда менялись стояки отопления, сами закупили весь необходимый материал. К отделки претензий 0!! Рекомендую! Иван
0 0
Елизавета Ч. 14.04.2017
Заказывали ремонт ванной комнаты, поначалу показалось что работа идет медленно, но это только по началу. Нам это объяснили технологическими этапами, и что если поспешить, можно нарушить технологию, пообещали уложиться в срок. Итог: в срок действительно уложились, и качеством мы довольны, а это самое главное!! Плюсы (+) 1) Качество 2) Организация самого процесса (В процессе ремонта мы только плитку и санфаянс выбирали) Минусы (-) 1) Из минусов можно отметить только цену, но мы решили не экономить, тем более что не на один год ремонт делаем) Рекомендуем тем кто хочет получить хороший результат!! )
0 0

Строительные и отделочные работы Санкт-Петербург

ГК Отдел Качества набережная Чёрной речки Ромикс проспект Энгельса Ремонт и отделка квартир проспект Просвещения Олимптрест Пискарёвский проспект ГаражМастер Большой Сампсониевский проспект VisService улица Ярослава Гашека ГДК Новорощинская улица АлексМегастрой Невский проспект Строительно-отделочная компания Отделкадомовспб улица Химиков Крафт-Строй Дальневосточный проспект Компания Билдинг Бург Софийская улица Железновъ Большая Разночинная улица Мастерские Андрея Петрова улица Васи Алексеева Производственн-комерческая фирма Луч Альпийский переулок Дизайн Проф Большой Казачий переулок Центр Строительства и Ремонта улица Шостаковича Эконом Строй Сервис улица Тамбасова Строй-Корпус Главная улица Отделка Коттеджей улица Маршала Казакова Вау! Строй Санкт-Петербург Ленинский проспект