Поиск организации:
Строительные и отделочные работы

Интерьер Строй

Интерьер Строй: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Интерьер Строй

Адрес: Тверь, Перекопский пер., 2
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:00
Услуги: объект :
  • офис
оплата картой
Телефон: +7 (4822) 78-17-70 +7 (905) 126-66-66
Сайт: http://interier-stroi.ru/http://ремонт69.рф/

Интерьер Строй на карте

Интерьер Строй на карте города Тверь

Отзывы Интерьер Строй

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Интерьер Строй
Екатерина 02.04.2020
Отличная команда ремонтников готовая осуществить любую идею. Добросовестное отношение к выполняемой работе, профессионализм и организованность,что подчеркнули в моем, уже не в первом, ремонте.
0 0
Марина 29.09.2019
Хотелось бы выразить благодарность вашей компании за качественно выполненную работу! Были учтены все малейшие пожелания и нюансы! Объект всегда находился в полном порядке. Материалы закупались без наценок , а так же очень радуют приятные скидки в магазинах-партнёрах! Отдельное спасибо руководителю Максиму за консультации в режиме 24/7 и отличное качество работы!
2 0
17.09.2017
Всё здорово! Спасибо огромное! Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям)
2 0
Жанна К. 18.05.2017
Приобрели квартиру в новостройке. И сразу возник вопрос о ремонте, ведь в голые стены не заедешь. Наибольшее доверие вызвала компания «Интерьер Строй». Общались непосредственно с руководителем, он ответил на все интересующие нас вопросы. Подписали договор заранее, чтобы быть уверенными, что к моменту сдачи дома, одна из бригад будет готова сразу приступить к ремонту. Сумма договора была разбита на несколько платежей, что очень удобно, учитывая, что необходимо еще и материалы закупить. Заниматься закупкой черновых материалов у нас не было возможности, поэтому этот вопрос компания взяла на себя. Закупили весь необходимый материал, согласовав все с нами, и мастера приступили к работе. Работали они в хорошем темпе, даже закончили раньше прописанного срока, что не могло не порадовать. И сделали все качественно и аккуратно. Мы остались довольны всем, и отношением к себе, как клиентам и качеством самого ремонта. Спасибо вам огромное!!! Рекомендую!
2 0
28.03.2016
Перерыла весь интернет в поисках надежной компании для ремонта своей квартиры. Самой что-то делать, разводить грязь и затягивать ремонт на годы, совсем не было желания. Наткнулась на сайт компании «Интерьер Строй». Связалась с менеджером, расспросила все, что меня волновало. Поняла, что я кроме ремонта, хочу и дизайн-проект. В офисе уже с дизайнером обсудили все нюансы и заключили договор. Квартира теперь в едином стиле, все сделано качественно, и цены самые приемлемые. В общем, доверяйте ремонт профессионалам!
2 0