Поиск организации:
Дизайн интерьеров

Дизайн студия Dzine

Дизайн студия Dzine: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Дизайн студия Dzine

Адрес: Нижний Новгород, просп. Гагарина, 166, оф. 320
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00
Услуги: объект :
  • ресторан
  • гостиница
  • магазин
  • квартира
  • офис
  • дом
Телефон: +7 (831) 423-32-50
Сайт: http://dzine.ru/

Дизайн студия Dzine на карте

Дизайн студия Dzine на карте города Нижний Новгород

Отзывы Дизайн студия Dzine

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Дизайн студия Dzine
Евгений И. 11.12.2017
Спасибо руководителю студии Татьяне! Получили очень качественные визуализации в том стиле, который нам и нужен был. Как бонус получили сметы на ремонт и мебель.
0 0
elena v. 24.11.2017
Я конечно даже не ожидала такого от дизайн-студии Дзайн. Татьяна, Алена, Дмитрий и вся ваша команда, это профессионалы экстра класса. Благодарю за ваши идеи, приветливость, желание и возможность услышать мои пожелания, оперативно внести коррективы и главное — блестяще воплотить. Что было для меня немаловажно, это люди были всегда со мной на связи. Все мои пожелания выполнялись. От специалистов студии поступали предложения, как можно улучшить то или иное решение проекта. Все согласовывалось. Осталось впечатление, что я являлась сама сотрудником дизайн-студии. Еще раз благодарю за профессионально выполненную работу. Надеюсь еще поработаем. Удачи вам.
0 0
Михаил К. 24.07.2017
Спасибо компании DZINE и особенно руководителю Татьяне за проделанную работу! Сам бы такой интерьер никогда бы не придумал, всё получилось лучше, чем представлял! Всем советую!
0 0