Поиск организации:
Строительные и отделочные работы

Новый-ремонт

Новый-ремонт: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Новый-ремонт

Адрес: Москва, ул. Довженко, 6
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 975-91-26
Сайт: http://remont-novostroiki.ru/

Новый-ремонт на карте

Новый-ремонт на карте города Москва

Отзывы Новый-ремонт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Новый-ремонт
Светлана 03.02.2020
Хотелось бы поблагодарить рабочих Евгения , Ильяса, сантехника Максима и маляршу Наталью за быстрое, качественное, аккуратное и, что немаловажно, очень чистое выполнения ремонтных работ. А также выразить огромную благодарность дизайнеру Олесе за грамотно составленный дизайн проект и помощь в приобретении чистовых материалов. Ремонтом остались очень довольны, отдельное большое спасибо директору компании, за постоянный контроль на объекте и предоставленную скидку пенсионерам.
0 0
Евгений 26.01.2020
Могу смело рекомендовать компанию Новый-Ремонт сделали отличный ремонт в моем таунхаусе 280 м2. за 6 месяцев как и обещали. Проект разрабатывала дизайнер Светлана Смирнова, впечатлен работой дизайнера, девушка большая умничка! , работы контролировал прораб Владимир. Отделку выполняла бригада Павла, Русские мастера из Подольска, отдельное спасибо сантехнику Егору который помог реализовать систему теплых полов на 3 этажа, и убедил нас, что это лучшее решение, чем мы очень довольны оценив это по достоинству в январе.
1 0
Нина 26.01.2020
Заказывала ремонт квартиры в новостройке, фирма привлекла фиксированной ценой работ и материалов. Стоимость ремонта однокомнатной квартиры в 45 м2 320 000 рублей работы, стоимость материалов и доставок оценили в 190 000 рублей, сроки по договору были 45 дней. Работала бригада Вячеслава из Белоруссии. Ремонт в целом хороший, но вот по срокам подвели на 15 дней, что для меня было критично, я из другого города и мне пришлось снимать квартиру на этот период времени. Звонила лично директору он объяснил задержку необходимостью сушки штукатурки, сказали что нужно полного высыхания стен и обои клеить нельзя, из-за просрочки сделали скидку по условиям договора. Вячеславу отдельное большое спасибо, за то, что помогал с выбором чистового материала и возил меня по магазинам.
1 0
Лариса 28.09.2019
Заказывали у компании «Новый-ремонт» (юр. название ООО «Мосстрой», директор М. Сергей Юрьевич) дизайн-проект и ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке. Сначала с нами встретилась сотрудница компании Дина. С ней все обговорили и обсудили нюансы. Чуть позже были подписаны договора на дизайн-проект, на выполнение ремонтных работ и смета, расценки в которой ну очень отличались в большую сторону, естественно, от цен, которые размещены в калькуляторе на сайте. Также на сайте компании есть информация, что все рабочие славяне, по факту привели таджиков, которые, как потом оказалось, почти не понимали по-русски. Мы, конечно, напряглись, и готовы были расторгнуть договор, но Дина била себя пяткой в грудь и обещала, что все будет идеально и что она лично будет пристально и щепетильно следить за ходом ремонта, т.е. исполнять обязанности прораба. Потом, правда, оказалось, что говорила она это по распоряжению директора, и на самом деле вовсе не собиралась этого делать, потому что, дословно, «ей за это не платят» В итоге пол залит неровно, стены поставлены криво, оштукатурены просто отвратительно, обои поклеены с жуткими затертостями и нахлестом из-за неровных стен, плитка в ванной и санузле уложена неровно и не аккуратно, вся испачкана клеем, затирка между плитками просто позорище, подоконники поставлены криво, плинтуса установлены не плотно из-за неровных стен и пола, в коридоре под обоями завелась жуткая плесень и этот список можно продолжать бесконечно. Когда подключали смеситель, прорвало трубу, которую некачественно запаяли их же рабочие. По договору это гарантийный случай, но не тут то было... Звонила лично директору Макарцеву С.Ю. - безрезультатно, отправляла претензию на электронную почту - безответно, отправила заказным письмом по почте - уже третью неделю там валяется, они просто не идут его получать.
1 1
Иван Ф. 31.01.2018
Вызвал к себе сметчика компании Новый ремонт. Приехал очень милый и отзывчивый молодой парень. Очень довольна мастером. Компания делает работу скрупулезно и к работе относится ответственно. Арочный проем сделали точно так как я и хотел. Когда натянули потолок люстра ужасно смотрелась. Мастера переделывали 3 раза. Не пожалел, что обратился в компанию, а не к частным мастерам. Те бы точно не стали ничего переделывать. Сотрудничеством остался доволен.
1 1
Ярослав М. 30.01.2018
Все делала компания «Новый ремонт». Вот они настоящие, квалифицированные специалисты! Тут и инженеры и архитекторы и дизайнеры крутые, а электрики какие волшебники! Я нашим освещением во всем доме жуть как доволен, такую красивую многоуровневую систему замутить, уметь нужно! И еще, отдельное спасибо дизайнеру за крутой модерн. Я был уверен, что если выполнить весь интерьер дома в одном стиле, то будет круто! И я не ошибся! Но заслуга в такой красоте все таки принадлежит дизайнеру «Новый ремонт»! Спасибо!
1 1
Георгий Л. 29.01.2018
Не ожидал такого уровня работы! Бригада рабочих - настоящие профессионалы и просто хорошие люди, приятно было разговаривать с ними, узнавать что-то новое для себя. Прораб тоже вполне адекватный. Про остальных писать уже не буду, все на высшем уровне, работать умеют.
1 1
Алина Ф. 29.01.2018
На прошлой недели компания Новый ремонт закончила делать ремонт в нашей квартире. Сотрудничать с этой компанией было удобно. Отдельно хочу отметить работу консультанта, благодаря ему мы смогли быстро и не дорого подобрать материалы в нашу квартиру. Ремонт мне сделали за не полные 2 месяца, качеством ремонта я доволен. Если вы ищите надежную компанию, в которой вас будут понимать с полуслова и сделают ремонт так как нужно, то Новый ремонт это отличный выбор.
1 1
Иван П. 24.01.2018
Хочу выразить огромную благодарность компании Новый ремонт за качественно проведенные ремонтные работы строителями под руководством прораба, который знает свое дело. Делал ремонт квартир неоднократно, но с такими профессионалами своего дела встретилась впервые! Данной команде присущи не только высокие профессиональные качества, но и отзывчивость, порядочность и честность. При работе с данной командой ни разу не разочаровалась. Результат их работы радует меня каждый день! Спасибо Вам большое, ребята!! Побольше бы таких людей - профессионалов своего дела!!!
1 1
Руслан Н. 23.01.2018
Переехав в новую квартиру мы столкнулись с ремонтом. Изначально планировался косметический ремонт, но в процессе мы поняли что так просто не получится. Мастера с компании "Новый ремонт" выполняли все работы четко и по графику. Прораб объяснял где необходимы и почему именно эти работы производятся. Ремонт мы закончили в конце октября и уже въехали в нашу квартиру. Работай мы довольны. Серьезных нареканий к компании нет.
1 1
Ирина В. 23.01.2018
Выражаем благодарность сотрудникам компании отделка-квартир за выполненный комплексный ремонт нашей квартиры. Мы очень довольны качеством, оказанным нам вниманием и квалифицированным подходом к решению вопросов, возникших в ходе проведения ремонта. Особую благодарность выражаем прорабу за добросовестный труд и проявленное терпение. Не можем не отметить грамотное и оперативное решение наших технических вопросов, а также грамотную организацию со стороны руководства компании. Спасибо за хороший ремонт!
1 1
Николай Ф. 23.01.2018
Обращались в эту компанию, чтобы нам помогли сделать дизайн-проект интерьера квартиры. Дизайнеры предложили материалы, мебель, сантехнику (целый перечень фабрик на выбор). Мы остановились на таком, чтобы цены, что называется «не зашкаливали», но и качество было на уровне. Показали нам все в цвете и форме, как будет выглядеть интерьер, где, и что будет находиться. Так здорово! Все наглядно видно, и сразу представляешь все, и понимаешь чего лучше не делать, поскольку что-то не будет смотреться должным образом, лучше выбрать другой вариант. 3Д модели у ребят только фотореалистичного качества… поначалу думали, что нам фото показывают… только когда увидели на картинках те обои и плитку, которую мы выбрали по каталогам, поняли, что это наша квартира.
1 1