Поиск организации:
Строительные и отделочные работы

ПСК Тандем

ПСК Тандем: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании ПСК Тандем

Адрес: Гатчина, Соборная ул., 17Б
Режим работы: пн-сб 8:00–18:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (921) 866-50-20 +7 (921) 950-05-67
Сайт: http://www.tandem-psk.ru/

ПСК Тандем на карте

ПСК Тандем на карте города Гатчина

Отзывы ПСК Тандем

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о ПСК Тандем
Демьян 26.01.2020
Всегда хотел жить не в городе, а именно поближе к природе, поэтому решил построить дом в Гатчинском районе, где достаточно места для выбора. Фирма ПСК "Тандем" постаралась удовлетворить все мои желания по части дома, он получился добротно сделанный, крепкий и главное, недорогой. Уже переехали в него на место жительства, жена довольна, дочь тоже, просторный дом всегда был нашей мечтой.
0 0
Игорь 13.01.2020
Красивый дом и вся семья мой в нём. Так я скажу по итогам сотрудничества с компанией Тандем, ведь их бригада построила дом моей мечты. Если и были какие-то нюансы, мы их решали по мере строительства, а вообще добросовестные ребята, рекомендую фирму.
0 0
Евгений 01.01.2020
По финансам, качеству и срокам работы Тандем считаю лучшей в области. Есть личный пример и не только, а если снова нужно будет заказать работу строительного характера, я обращусь именно сюда, ведь и те, кто уже выполнил заказ без недостатков, заслуживает повторного.
Недостоверный отзыв
1 0
Женя 27.12.2019
Мне проект ТК-256 сразу приглянулся, именно его я заказал фирме Тандем для постройки. Когда начиналось всё строиться, были опасения, что сроки затянут, но оказалось, что я зря паниковал, бригада строила дом по разработанной технологии, а когда пришло время, всё завершила в срок. Ещё благоустройство территории заняло какое-то время, но я полностью удовлетворён результатом.
1 0
Ярослав 10.12.2019
Цены на постройку дома у данной фирмы весьма привлекательными мне показались, потом уже в офисе у них узнал, почему так получается. Дом каркасный довольно прост в постройке, время это занимает не много и материалы сотрудники ПСК Тандем закупают у оптового поставщика, так что они получаются дешевле.
Недостоверный отзыв
0 0
Юрий 02.12.2019
Возле Санкт-Петербурга теперь имею загородный дом, построил эта фирма, особых трудностей за время постройки я не испытывал, всё на себя взяла компания. Построили дом, и я его принял без замечаний, отличная работа в точности по смете и договору.
0 0
Ева 24.11.2019
Это не передаваемо, когда ты видишь свой собственный дом готовым, как всё там отделано красиво, заезжай и живи просто. Вот так работает эта компания, кто не желает лишних заморочек, обращайтесь только к ним.
0 0
Камиль 17.11.2019
У нас большая радость - наш дом от ПСК Тандем сегодня был достроен! Мы готовы поделиться основными плюсами данной компании - во-первых это отличное качество работы. Ребята все выполнили на 5+! Во-вторых ценовая политика, вам подберут варианты на любой бюджет. В-третьих отличное отношение к своим клиентам и постоянное информирование о ходе строительства. Ну и конечно же прекрасный дизайн домов от ПСК Тандем!
Недостоверный отзыв
0 0
Евгений 10.11.2019
Мы долго планировали перебраться жить в Гатчину. Однако, не хотели покупать готовое жилье - хотели дом по индивидуальному дизайну. Наткнулись в интернете на сайт компании Тандем и были поражены количеством предложений. После беседы с менеджером сомнений не осталось и мы заключили договор на строительство. В данный момент бригада заканчивает последние отделочные работы и мы сможем заехать в свой собственный дом. Всем, кто в поисках отличных строителей - рекомендуем обратиться в Тандем!
0 0
Игорь 02.11.2019
Обычно не пишу отзывы, но сейчас не смог удержаться. ПСК Тандем - действительно молодцы! Они смогли в короткие сроки выполнить наш заказ на строительство дома и при этом все сделали качественно и ответственно! Спасибо!
1 0