Адрес: | Москва, Оршанская ул., 8, корп. 4/4 |
Режим работы: | ежедневно, 9:00–21:00 |
Услуги: | ремонт зданий |
Телефон: | 8 (800) 700-79-21 +7 (926) 467-55-55 |
Сайт: | http://renovation-group.com/ |
Реновейшен Групп: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Реновейшен Групп
Адрес: | Москва, Оршанская ул., 8, корп. 4/4 |
Режим работы: | ежедневно, 9:00–21:00 |
Услуги: | ремонт зданий |
Телефон: | 8 (800) 700-79-21 +7 (926) 467-55-55 |
Сайт: | http://renovation-group.com/ |
Реновейшен Групп на карте города Москва
Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта
Недавно закончили ремонт в моей двухкомнатной квартире. Сделали мне штукатурку. Наблюдал за сие процессом, хочу подметить, что компания неплохо сделало свое дело и обладает хорошим оборудованием тк использовала для работ механизированную штукатурку. Вадим Васильев, руководитель, на протяжении всех работ отвечал мне на все сложившиеся вопросы, за что ему спасибо.
Заказывал у них штукатурку и стяжку, сделали быстро. Штукатурку в квартире 65 м2 сделали за 3 стяжку за 1 день. Прошло 2 недели. Пока все хорошо. Так в общем ничего плохого. Да и хорошего. Стандартно все. Оплатил, сделали, принял работу, рассчитались и все.
Хочу от души похвалить данную компанию, особенно руководителя Вадима Сергеевича и менеджера Станислава! Было достаточно приятно с вами работать, спасибо за проделанную работу, а именно: Заказывал у них штукатурку стен, электромонтаж и стяжку пола. По порядку 1. Штукатурку мне сделали за 5 дней 630 м2 дом по стенам. Выбрали белую и под покраску. Обошлось около 650 р. За метр, сделали очень шикарно получился белый цвет и очень гладкая и ровная. Это меня очень порадовало! Все было прекрасно с от начала и до конца. После Штукатурки вывезли и убрали дом! 2. Электрика обошлась 430000. Туда вошло около 3.5 км проводов, автоматика и проводка к умному дому. Развели все чётко и тоже красиво, порадовало, что каждая штроба чётко по розетку нет кривых линий все параллельно и так далее. Единственное что получилось на неделю долго чем говорили, но думаю это не особо меня огорчило, просто как факт. ( просмотрите не могу упомянуть ). Стяжку делали под плитку 240 м2 сделали за 5 дней вроде. Первый этаж под плитку второй под ламинат. По стяжке тоже особых претензий не было, единственное она отличалась от пескобетона, что делали раньше. У них она какая то блестящая. Ну прошло 2 месяца все отлично ничего нигде не всплыло. Теперь что действительно понравилось: отношение руководителя к работе и клиенту ( почему именно это, так как есть свой автосервис и понимаю что надо клиента уважать, наверно для меня это важный фактор) помогал, консультировал, следил за стройкой. Иногда не брал телефон и бывает перезванивал часа через 2-3 или на след день. Спишем это с занятостью. Станислав сопровождал объект в целом все было на уровне и всегда он присутствовал на стройке, забежал решал вопросы смотрел, не много не опытный но парень старался, молодец! Мастерам спасибо от души за качество! Минусы: Не много дольше делали чем сказали опоздали на недели полторы, больше из-за электрики. Цена, дороже рынка!! Но это я думаю как с машиной можно ездить на тойоте или на мерине. Я потратил немного больше чем рассчитывал... Но смотря на результат я понимаю за что я заплатил. Думаю я полночью описал! Удачи вам в продвижении от меня и Натальи, спасибо!
Здравствуйте, хочу поделиться своим впечатлением о компании!!! Заказывал у них работы по штукатурке стен и электромонтаж коттеджа (у них получилось дешевле чем ГВД инжиниринг ориентировочно на 20%)!!! Штукатурка была сделана качественно!!! 420 квадратных метров сделали за пять дней!!! Стены гладкие, углы ровные, после себя вывезли весь мусор, вобщем всё отлично!!! Электромонтаж делали паралельно с монтажом отопления (отопление делали ГВД инжиниринг)!!! Теперь я могу сравнить две компании!!! Вот я начал смотреть как происходит работа!!! Реновейшен заехали, поставили обогреватель заняли комнату на первом , приступили к работе, за 3 дня проштробили и наставили везде подрозетники!!! Начали делать монтаж проводов!!! ГВД, сначала привезли бытовкау и туалет!!! Потом тишина 3 дня!!! Потом приехал менеджер, походил, посмотрел, познакомил меня с прорабом и монтажником и уехали!!! Пять дней никого не было!!! В это время ребята сделали разводку всего второго этажа и часть первого!!! Потом встал вопрос о том чтобы в котельной электрики оставили выходы под электроприборы!! Ну тут меня порадовала скорость работы ГВД, на согласование проекта ушло 6 дней, чтобы дать точки привязки, при том что проект делали весь заранее!!! В итоге на мелкие согласования ушло только около 2 недель!!! Теперь о Реновейшен, что сказать с ними все проще!!! Звонок прорабу Дмитрию и в течении часа вся информация у меня!!! Дополнения проекта и удаления части розеток, перенос света можно сказать часа два!!! Как происходило это согласование: звонко Дмитрию, он был не доступен, далее звонок Руководителю ( Вадим Васильев ), он принял информацию и через три часа к монтажникам пришёл на телефон изменённый проект с моими дополнениями!!! Три часа всего, всего три!!!!! Не дня даже!!! Это была суббота!!! В итоге через две недели все сделали!!! Получилось очень красиво, штробы, все высоты!!! В том числе нашли ошибку дизайнера и исправили связавшись с ней сами, что тоже очень порадовало!!! В Итоге: Плюсы Реновейшен: Цена ( ниже ГВД процентов на 20 ) Скорость реагирования!!! Качество (я считаю очень достойное) Отношение к клиенту: Отличное!!! ГВД Качество сборки котельной все отлично!!! Ну хорошо всё рассказывают но очень долго делают!!! Минусы: Реновейшен: Честно говоря критичных нет, забыли вынести три мешка мусора, но это блин не минус!!! ГВД: скорость, цена, долгое согласование!!! Для принятия решения требуется уйма времени!!! Вот такой вот сравнительный отзыв!!!
Добрый день всем! Хочу похвалить и порекомендовать данную компанию! Они делали мне штукатурку стен, наливные полы и электрику в трехшке! Что очень понравилось - это организация процесса от доставки материала до уборки, за за это огромное спасибо Вадиму. Штукатурку выполнили просто шикарно ( сравнивая с соседом ) стены гладкие и белые! Хоть крась! Огромное спасибо мастеру Динару за хорошие полы, электрики сделали тоже работу отлично! Из минусов немного опоздали по срокам, что для нас с мужем не было критично! В общем рекомендую ребят и удачи вам!