Поиск организации:
Вывоз мусора и отходов

Вывоз мусора

Вся информация о Вывоз мусора: отзывы, адрес, телефон.

Название: Вывоз мусора
Адрес: Московский просп., 186
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (921) 962-61-71
Сайт: http://vyvoz-musor.spb.ru/

Вывоз мусора на карте

Вывоз мусора на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Вывоз мусора

Отзывы посетителей об организации.

Добавить отзыв