Поиск организации:
Салон красоты

Маникюрня

Маникюрня: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Маникюрня

Адрес: Москва, Пятницкий пер., 8, стр. 1, 2 эт
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: маникюр педикюр косметологические услуги :
  • коррекция бровей
  • эпиляция
для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • мужской педикюр
  • дизайн ногтей
  • парафинотерапия
  • spa-маникюр
  • аппаратный педикюр
наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : от 1000 руб оплата картой эпиляция :
  • шугаринг
  • восковая эпиляция
Wi-Fi артдизайн услуги салона :
  • маникюр
  • эпиляция
  • наращивание ногтей
  • педикюр
  • ламинирование ресниц
Телефон: +7 (929) 902-90-22
Сайт: http://maniquer.ru/

Маникюрня на карте

Маникюрня на карте города Москва

Отзывы Маникюрня

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Маникюрня
Екатерина С. 07.02.2018
Спасибо, спасли мне ногти после лены лениной. Аня кудесница. Очень хороший мастер. Всем рекомендую. Подруга уже попала к их парикмахеру, говорит, что чума, но я еще не была.
0 0
Светлана А. 06.02.2018
Никогда не писала отзывов, но удивили. У меня не держится шелак. Слезает через 3-4 дня, где бы не делала. Но сделала шелак на руках и маникюр месяц назад, до сих пор держится. Хожу к Анне, очень довольна. Ценник вполне, обстановка хорошая. Подруга ходила на массаж, сказала, что тоже довольна.
0 0
Ольга Сидоренкова 06.02.2018
Отличное место, видно, что мастера все знают, что делают. Ходила на педикюр к Ане и на стрижку к Давиду. Педикюр такой мне не делали никогда, у меня вростают ногти и я куда только не ходила, даже к хирургу, но мне никто не помог. Аня - чудо, я отмачиваю ноги второй день, но результат супер!!! Не болит!!! Спасибо вам!!! а Давид меня просто удивил. У него было время и я по рекомендации Ани пошла на стрижку. По ходу выяснилось, что он чемпион Грузии и там еще много каких-то регалий, я не запомнила... Стрижка классная и за 2000руб.
0 0
Нина О. 08.01.2018
Данный ногтевой сервис «маникюрня» находится в очень удобном месте, 5-10 мин ходьбы от метро. Персонал очень милый и дружелюбный. Но с маникюром все плохо. 1. Делали мне снятие шеллака+ маникюр+ новый шеллак 2 часа!! Очень долго, причем у меня короткие ногти. 2. Шеллак слез через 5 дней! прям за 1-2 дня до Нового Года. 3. Да, впрочем и сам маникюр можно было переделывать через 5 дней.
0 0
Мария С. 24.11.2017
Обалденно! Совершенно неожиданное место рядом с работой. Очень хороший салон и не пафосный. Делала маникюр и эпиляции ног и рук. Мастера отличные. Рекомендую!
0 0
Анна Сергеева 21.11.2017
Салон понравился, возможно даже то, что он новый, именно ему идет на пользу. Я была в маникюрне по акции и меня порадовали и цена, и качество услуги (я делала маникюр и педикюр), и материалы. 1800р за маникюр+педикюр+шеллак cnd это хорошо.
0 0