Поиск организации:
Логистическая компания

Транспортная компания Кит

Транспортная компания Кит: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Транспортная компания Кит

Адрес: Орск, ул. Металлистов, 3
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; сб 10:00–14:00
Услуги:
Телефон: +7 (3537) 22-08-01 +7 (3537) 22-24-93
Сайт: http://www.tk-kit.ru/http://tk-kit.ru/contact/guy/

Транспортная компания Кит на карте

Транспортная компания Кит на карте города Орск

Отзывы Транспортная компания Кит

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Транспортная компания Кит
Александр С. 23.01.2018
.Отвратительная, безответственная компания.Водитель доставил дверь в раздолбанном сосстоянии.Заранее зная про качество доставки ,решил во что-бы то не стало избавиться от груза,начал подсовывать документы на прием товара.Дверь в жесткой упаковке с одной стороны.Другой стороной большие осколки стекла сквозь упаковку,которой он опустил на землю.Так как доставку в маг.не производят оставляют на улице.Воспользовался ситуацией.Это был последний случай когда мы обратились в эту компанию.До этого тоже все было не безоблачно.Сотрудники этой компании на звонки не реагируют или сбрасывают, этим они показывают непрофессиональное отношение в своей работе.Заказ доставлен.
0 0
Евгений С. 08.07.2017
Не пользуйтесь данной компанией, обещают срок доставки 3-4 дня, а по факту за 4 дня они даже не могут передать груз в отправку. и все молчат никто ничего не сообщает!!! ужасная ТК хуже них еще не видел!!!
0 0
Ирина Х. 24.11.2015
Хочется поблагодарить ТК КИТ г.Орска за отличную работу и высокий профессионализм. Перевозили личные вещи из Орска до Санкт-Петербурга. Переживали за совсем ценные, на что работники склада порекомендовали упаковать наш груз в жесткую упаковку, и все пришло в целости и сохранности. Выражаем огромную благодарность работникам ТК КИТ за профессиональное отношение к своей работе, за человеческое отношение к клиентам, за внимание и отзывчивость. Все сделано быстро, качественно и недорого! Спасибо!
0 0
Наталия Г. 16.11.2015
Хочется сказать пару хороших слов о компании КИТ. Недавно я перевозила свои вещи из Орска в Москву. Хотя вещи были в коробках, на складе Орска по моей просьбе их упаковали в деревянный ящик. Переживала очень, но всё пришло в порядке и вовремя, ничего не повредилось и не пропало, хотя вещей было немало. Спасибо!
0 0