Поиск организации:
Логистическая компания

Транспортная компания Кит

Транспортная компания Кит: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Транспортная компания Кит

Адрес: Волгоград, ш. Авиаторов, 17А
Режим работы:
Услуги:
Телефон: +7 (8442) 53-08-00 +7 (8442) 53-07-00 +7 (8442) 53-09-00
Сайт: http://www.tk-kit.ru/http://tk-kit.ru/contact/volgograd

Транспортная компания Кит на карте

Транспортная компания Кит на карте города Волгоград

Отзывы Транспортная компания Кит

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Транспортная компания Кит
Игорь Добродей 27.01.2018
Здравствуйте!много отзывов я прочитал и решил написать свой.Предложили мне эту транспортную компанию в Челябинске,где я заказывал товар,сказали в КИТ будет дешевле,я согласился. Отправили груз,все было прекрасно,я позвонил в офис в Волгограде на Шоссе авиаторов 17а,мне сказали груз прибудет 24 января.Я приехал 24 числа в город за 360км от дома.Сделал свои дела и позвонил в Кит,мне сказали,что груз задерживается до 25 числа.Делать нечего,неехать же домой,чтоб завтра обратно!Снял квартиру на сутки.Утром 25 января в 10:40 я звоню в офис,еле дозвонился-девушка долго немогла дать ответ,у кого-то,что-то спрашивала и минуты через 2 ответила,что груз задерживается до 26 января!Я в бешенстве,2выходных коту под хвост.Спрашиваю-как быть?Я здесь жить несобираюсь и т.д. и т.п.Девушка мне говорит-что можно прислать им на viber фото паспорта(данные)нового получателя груза и он напишет доверенность от вашего лица на получение груза.т.к. у вас неполучается встретить.Я успокоился и поехал растроенный домой нисчем.Утешало одно,что груз может забрать мой друг,НО Я СИЛЬНО ОШИБАЛСЯ!!! 26 ЧИСЛА МНЕ ПРИШЛО СМС -груз прибыл.Позвонила девушка и предложила платную доставку по городу.Я обьяснил,что я иногородний и мне ненадо.27 января мой друг поехал в офис шоссе авиаторов17а.ВЕСЬ ДЕНЬ Я ПЫТАЛСЯ ДОЗВОНИТСЯ К НИМ В ОФИС.Звонил около 40 РАЗ (Я НЕ ШУЧУ).Трубку никто невзял.В ИТОГЕ ДРУГ ПРИЕХАЛ К НИМ,ОНИ ГОВОРЯТ-МЫ 3-ИМ ЛИЦАМ ГРУЗ НЕОТДАЕМ!Я с ними согласен,НО девушка сказала,что по вибер и т.д. Такого быть неможет.Покиньте помещение ,наш рабочий день окончен.Я в ИСТЕРИКЕ!!!Друг в шоке!!!Звоню в центральный офис-трубку взяли сразу-говорят что вас дезинформировали,такого быть неможет.Груз отдают только по паспорту получателя,либо по доверенности с ксерокопией вашего паспорта.Так какого .... эта девушка несказала мне- заедте к нам в офис и напишите доверенность на нового получателя?Какого .... она мне сказала про viber мать ...!!!ТЕПЕРЬ МНЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ ЕХАТЬ 29 ЯНВАРЯ просто прокатнуться туда обратно БОЛЕЕ 700 КМ ЗА 2500ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ НА БЕНЗИН.Чтобы из-за ихней дезинформации мне забрать груз.Я очень надеюсь хоть на какую-нибудь компенсацию!Но думаю им будет пофиг на меня,как и на многих других!Пользоваться их услугами или нет решать вам!
0 0
Алексей М. 30.11.2017
Не рекомендую данную компанию. Сроки доставки задерживаются. Дозвониться получается с большииииим трудом. Не удобный график работы (до 18:00). Приехал в 17:45 впереди меня был 1 человек. Пошел в кассу попросить, чтоб успеть провести оплату, единсьвенное что услышал: "Выйдите и закройте дверь..." Забрать груз не удалось в этот день.
0 0
Evelina D. 14.09.2017
Ужасная компания. Телефоны не поднимают, на электронку не отвечают, в личный кабинет не войти. Сроки не выдерживают. За доставку взяли больше, чем был договор в магазине. Надеюсь , когда-нибудь ваш директор получит за все сполна.
0 0
вячеслав п. 26.06.2017
Один из немногих филиалов ТК КИТ,где вам смогут попортить нервы своим наплевательским отношением. Не первый раз Волгоград косячит. Сделал заявку 16 июня, со скандалом забрали груз 21. Сегодня 26,груз не отправили и когда отправят, непонятно. Пишу к тому, чтобы все были готовы к сюрпризам . номер заявки ВЛГКУН0019029791
0 0
олег ш. 25.02.2017
заказал доставку груза из волгограда до ленинска-кузнецкого жду уже 5 дней отправку !!! груз лежит 5 дней на оформлении в волгограде!!!
0 0
23.04.2016
заказала двери из челябинска в волгоград, уже вторую неделю они ездят по стране, нашлись в Екатеринбурге, когда доедут до меня не знаю.
0 0
Виктор К. 19.03.2016
Хотел предупредить всех по транспортной Кит Сервис! Не пользуйтесь услугами этой шарашки! Купил комбез в москве, думал чем выслать, у них оказалось выгоднее всего (как я тогда думал и считал их калькулятор), в общем получилось 805 руб. и магазину где покупал, прислали накладную на такую же сумма! Прихожу получать, достаю 800 рубликов, а они бах "С вас молодой человек 1305", я "Как так, с какого х*ра?", а мне девушка "Не чего не знаю, вот тут так насчитали"! Пришлось оплатить. В общем дело не в деньгах, а отношении к клиенту - "Куда дениться, все равно оплатит". Так что не советую пользоваться!
0 0
28.10.2015
Пользовалась услугами этой компании несколько раз. И каждый раз мне приходило во время. Молодцы! Спасибо за доставку! Желаю вашей компании процветания!
0 0
27.10.2015
отправили дрель в Екатеринбург , все прошло благополучно и в срок
0 0