Поиск организации:
Строительная компания

ЭкоЕвроДом

ЭкоЕвроДом: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании ЭкоЕвроДом

Адрес: Егорьевск, Промышленная ул., 6
Режим работы: пн-пт 8:00–18:00; сб 8:00–15:00
Услуги: гражданское строительство
Телефон: +7 (499) 704-58-28 +7 (926) 565-74-38 +7 (965) 432-65-65
Сайт: http://ecoeurodom.ru/

ЭкоЕвроДом на карте

ЭкоЕвроДом на карте города Егорьевск

Отзывы ЭкоЕвроДом

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о ЭкоЕвроДом
Сева 27.12.2020
От меня высший балл компании ЭкоЕвроДом. У них очень хорошие специалисты, которые построили нам дом за месяц. Материал – сип-панели, которые они сами же и производят. Кстати, можно было заказать у них так называемый домокомплект, и строить дом самим, но я не рискнул, все же у них большой опыт в этом деле. Доволен, что сделал этот выбор, все сделали отлично, и по финансам вышло недорого. Все документы в порядке, расходы прописаны в смете до рубля, никаких отступлений. На работу дают гарантию.
0 0
Ярослав 22.12.2020
Компания ЭкоЕвроДом мне понравилась. Я сейчас ее всем своим друзьям советую, кто собирается дома загородные строить. У них цены доступные, нет заоблачных наценок, как в других компаниях, которые сип панелями занимаются. Все своими своими силами и даже свой завод по изготовлению есть. Ребята ответственные и в своем деле настоящие профи. Знают всю эту технологию изготовления и правильного монтажа,. результат дом за три недели и качество хорошее.
0 0
Катя 07.07.2019
Очень понравилась ваша фирма. К делу подошли ответственнее некуда - я сразу поняла, что сделала правильный выбор, обратившись к вам. Шла сюда по отзывам - хоть обращалась впервые, но реально видела ваши дома. Бывала в них лично. Поэтому, знала, как вы работаете и что я получу в результате. Домом из sip-панелей я безумно довольна - все получилось так, как было в проекте, даже еще лучше. СПасибо большое всем сотрудникам компании Экоевродом! Сделали все безупречно!
Недостоверный отзыв
0 0
Ксения Анахина 10.05.2019
Рада вот уже полгода жить в таком доме! Все сделали очень хорошо, с соблюдением технологии. Сип-панели - отличное решение для тех, кто хочет дом в короткие сроки и не очень дорогой. Канадская технология мне всегда навилось и себе очень хотелось именно такой дом. Спасибо ЭкоЕвроДому - отличная компания с грамотными строителями, инженерами и архитекторами. Найти по-настоящему профессиональных специалистов - дело нелегкое. Но мне это удалось. Я живу в прекрасном доме! И всем вам этого же желаю!
Недостоверный отзыв
1 0
Марина Марина 17.04.2017
Я присоединяюсь к положительным отзывам и добавлю в адрес ЭкоЕвроДом только позитив. Конечно мы, как каждая молодая семья мечтали о своём доме, но понимали, что наверное придётся жить в квартире. Узнав о варианте из сип панелей заинтересовались сразу. По цене намного дешевле, чем квартира да ещё и проекты видели классные. В общем мы рискнули и всё оформили в этой компании, имею ввиду изготовление и монтаж. Возведение нашего дома заняло буквально три недели, и даже не верилось, что наша мечта воплощена в реальности. Качеством мы довольны, ребята всё сделали профессионально. Сейчас доделываем ремонт ещё в одной комнате, хотя давно уже заселелись.
1 0
Александр И. 27.03.2017
Получить новый дом оказалось неожиданно быстро и самое главное недорого без ущерба качеству. Что ЭкоЕвроДом, к которым мы обратились, полностью гарантировали. И это как выяснилось не было просто рекламным ходом, о таком мы даже не могли мечтать. Реально, скорость возведение дома, причем двухэтажного, была просто потрясающей.
1 0
Анжелика 09.02.2017
Очень долго с мужем выбирали компанию, которая бы полностью соответствовала нашим требованиям. Нам нужно было в очень сжатые сроки построить дом в деревне, на родине мужа. В этом была сложность. Мы искали такую компанию, которая бы взялась за решение нашего вопроса быстро и предоставила бы гарантии на строительство. Выбором ЭкоЕвроДом полностью удовлетворены, профессионально и быстро построили нам отличный особнячек. Все работы были выполнены очень аккуратно и качественно. Мусора совсем не осталось, даже в черновом виде дом выглядит очень привлекательно. Теперь всем буду советовать воспользоваться вашими услугами!
0 0
Оксана Б. 26.01.2017
От меня тоже самые добрые слова в адрес ЭкоЕвроДом. Реально приятно было с ними сотрудничать. Посоветовали удачный проект, с ценой всё прозрачно, общение приятное. Что могу сказать по поводу дома из СИП панелей, очень радует, что качество достойное, скорость изготовления и возведения вообще просто впечатлила, всего три недели и уже было на что смотреть. Месяца три занял ремонт, но сроки конечно вообще минимальны для того, чтобы жить в доме своей мечты. Мы в этом доме живём уже больше чем полгода, тепло и без претензий. Всё на высшем уровне. Спасибо.
0 0
Александр К. 26.01.2017
Хочу передать огромное спасибо компании Экоевродом за проделанную работу. Долго искал компанию, которая могла бы быстро по моему собственному проекту посчитать ориентировочную стоимость материала и работ, коллектив Экоевродом справился с этим быстрее других компаний, и сумма в итоге меня очень порадовала. Сразу видно – опыт. Сейчас занимаюсь внутренней отделкой. Дом теплый, прочный, большой 270 м2 (как мы с женой и хотели).
0 0
Андрей С. 25.01.2017
Очень доволен работой с этой компанией. На подходе третий ребенок, а в двушке и так место особо не развернешься. Вот решили дом строить. Вроде материнский капитал есть, да и денег немного подкопил, но все равно не хватало. Спасибо что ребята подсказали, как воспользоваться материнским капиталом и помогли подобрать банк с наименьшим процентной ставкой. Итог - потратился минимально (учитывая, что я построил дом), времени ушло немного (с месяц). Теперь живу в просторном и теплом доме, который стоит дешевле квартиры. Сам не знал с чего начать, но при встрече получил ответы на большинство своих вопросов. Спасибо!
0 0
Рамиль Ф. 27.09.2016
Понравилось как встретили меня в ЭкоЕвроДом, когда узнали, что я хочу дом из сиппанелей, с ходу предложили несколько оптимальных проектов. По цене выходило вполне разумно, и озвученные условия были очень заманчивыми. В общем оформил заказ и не был разочарован, работают в этой организации, как успел убедиться на своём опыте профессионалы своего дела.
0 0
Алексей С. 22.09.2016
Достойно отработали заказ. Мне нравится. Сроки выполнения отличные. И несмотря на то, что цены на сиппанели оказались самыми низкими, тем не менее панели изготовлены качественно и сертифицированных материалов. Сверху – панели ОСБ, внутри – утеплитель фасадный пенополистирол. Все материалы от известных производителей, и соответствуют стандартам. Так что в безопасности, надежности и теплосохранности своего дома уверен на все 100.
0 0
Алексей Б. 05.07.2016
Для нашей семьи реальным шансом обзавестись отдельным жильем без обременения себя многолетней ипотекой стало строительство дома из сип панелей. А еще повезло найти компанию Экоевродом. Здесь цены на сип панели самые самые. Так что получилось еще дешевле. Кстати, в доме уже месяц как живем и очень нравится. Удалось обзавестись жильем не только недорого, но и быстро.
0 0
Андрей Ф. 01.07.2016
Порадовали своим отношением. Приехав в офис их компании, увидел не только компетентных в вопросах сип панелей и строительства специалистов, но и просто вежливых и отзывчивых людей. Серьезно относятся к своей работе. Никаких попыток просто «впарить» продукцию. Рассказали и про свою технологию, и про цены (почему дешевле, чем у остальных). Также сводили на производство, так сказать на экскурсию. Так что когда заказывал тут сип панели, уже точно знал, что получу. Все сделали отлично. Через 2 недели панели уже были у меня на площадке под строительство.
0 0