Поиск организации:
Студия дизайна

Дизайн-студия Абрис

Дизайн-студия Абрис: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Дизайн-студия Абрис

Адрес: Тверь, ул. Крылова, 29
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: объект :
  • ресторан
  • гостиница
  • магазин
  • квартира
  • офис
  • дом
оплата картой
Телефон: +7 (4822) 68-05-35
Сайт: https://www.distver.ru/

Дизайн-студия Абрис на карте

Дизайн-студия Абрис на карте города Тверь

Отзывы Дизайн-студия Абрис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Дизайн-студия Абрис
Галина 30.10.2019
Обращались в Абрис по поводу ремонта магазина. В высококачественной работе убедились, когда ремонтные работы были выполнены в срок и без каких-либо замечаний с нашей стороны, грамотно подошли к работе, действовали строго по плану и в соответствии с дизайн проектом. Претензий нет, только положительное мнение оставили о себе.
Недостоверный отзыв
0 0
Денис Малышев 28.09.2019
Купил новую двухкомнатную квартиру и не знал какую мебель купить, как все установить, чтобы все было в ногу со временем и как создать уют во всех комнатах. Друзья порекомендовали обратится в студию дизайна Абрис и к ведущему дизайнеру Дмитрию, так как были давно знакомы с его работами. Созвонились и я сразу изложил суть дела, а когда в назначенное время мы встретились он принес мне несколько интересных эскизов для моей квартиры. Уточнив мое предпочтения в форме и цвете, я заказал проект. Все проводимые работы контролировал Дмитрий и он же помог мне определится с выбором мебели для гостиной, спальни и кухни. В проекте были учтены все мелкие детали, которые так важны в повседневной жизни и от которых ощущается комфорт. Хочу выразить огромную благодарность за очень большую работу и конечный результат. Остался боле чем доволен!
Недостоверный отзыв
0 0
Сергей М. 20.07.2017
Поставил 5 баллов, потому что работать с Абрисом было одно удовольствие: нужен был проект - сделали очень быстро и с учетом всех моих не самых низких требований, смету тоже посчитали, было все понятно в ней, но и по ремонту вопросов не возникло. Спасибо!!!! Так держать!!!!
0 0
Ольга Г. 24.05.2017
Очень хорошо встретили в этой дизайнерской студии и мы вместе очень плодотворно потрудились. На самом деле понравилось мне работать с этой компанией. Заметила, что мне ничего не навязывали, а деликатно объясняли что и почему, но выбор оставляли всегда за мной, что приятно. Рекомендую.
0 0
Сергей К. 03.05.2017
Сотрудничаем со студией дизайна интерьеров Абрис с 2009 года. Благодарим за честную и плодотворную работу!!!
0 0