Поиск организации:
Строительная компания

ДомОренСтрой

ДомОренСтрой: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании ДомОренСтрой

Адрес: Оренбург, пр. Автоматики, 17
Режим работы: пн-сб 10:00–19:00
Услуги: ремонт зданий гражданское строительство инвестиционно-строительная организация
Телефон: +7 (3532) 20-24-22 +7 (3532) 55-55-44
Сайт: http://domoren.ru/http://mnogodverei.ru/

ДомОренСтрой на карте

ДомОренСтрой на карте города Оренбург

Отзывы ДомОренСтрой

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о ДомОренСтрой
02.02.2018
Наша семья заказывала проект собственного дома в компании Доморенстрой. Очень понравилось отношение персонала, все выясняют и продумывают до малейшей мелочи. Помогают с оформлением документов. Теперь на бумаге и в планах у нас дом мечты, осталось только построить. Планируем обратиться сюда же за строительством потому что все очень понравилось и видно что понимают в этом и не обманут.
0 0
Антонов И. 07.12.2017
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв компании Доморенстрой и пожелать им процветания. Мне очень понравился опыт сотрудничества с ними. Мы начали строительство с нуля. Обратились в несколько компаний по городу за предварительной консультацией. Доморенстрой была третьей компанией, с кем мы с женой беседовали. Решили остановиться на них, потому что проектировщик дал самую грамотную и полную консультацию, посоветовал как лучше и вообще просто отнесся к нам с пониманием. По ребятам видно , что они любят свое дело. Создали нам архитектурный и рабочий проект, согласовали и распланировали этапы строительства, в общем, у нашей семьи голова ни за что не болела. За это огромное спасибо. Всем советую обязательно обратиться в Доморенстрой.
0 0
Василиса Примудрая 10.11.2016
Я очень довольна, что мне дом строила эта компания. По рекомендации обратились в "ДомОренСтрой". В компании работают настоящие профессионалы своего дела! Нам построили великолепный дом. Все сделали в лучшем виде. Компания предоставляет отличные условия: гарантию, договор, четкие и выгодные условия строительства. Всем рекомендую компанию "ДомОренСтрой"
0 0
20.10.2016
Завершилось строительство нашего загородного дома. От сотрудничества с компанией остались только положительные впечатления! Душевный коллектив, профессиональные сотрудники, качественная работа - всё делают для людей и по совести! Так же порадовали сроки строительства. Даже не ожидали, что так быстро сможем въехать в наш новый дом. Выражаю огромную благодарность компании "ДомОренСтрой" за качественную работу! Безгранично рады,что обратились именно к вам!
0 0

Строительные компании Оренбург

ЭкспертСтрой Лесозащитная улица СТК Сатурн-93 проспект Братьев Коростелевых Европол проспект Гагарина Оргтехстрой-1 Самолетная улица Уральская инвестиционная компания улица Монтажников Строительная Компания Статус улица Челюскинцев Упск Жилстрой Салмышская улица Грек проспект Братьев Коростелевых Пригородное строительное управление Новая улица Своя крепость улица Монтажников Уральская инвестиционная компания Транспортная улица Стройтехсервис Донгузская улица Восточная инвестиционная компания Пушкинская улица Оренбургский филиал Ргпэ Донгузская улица Уральская инвестиционная компания Яицкая улица Строительная компания Альянс проезд Автоматики Троя проезд Автоматики Партнер Стройизоляция проспект Гагарина Фирма Сус-4 улица Монтажников ГлавФундамент Тупой переулок