Поиск организации:
Строительная компания

Компания АСК Дом

Компания АСК Дом: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Компания АСК Дом

Адрес: Москва, Шарикоподшипниковская ул., 11, стр. 7
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 11:00–16:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 772-49-71 +7 (926) 905-66-22
Сайт: http://www.domcompany.ru/

Компания АСК Дом на карте

Компания АСК Дом на карте города Москва

Отзывы Компания АСК Дом

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Компания АСК Дом
Марина С. 17.10.2016
Нам понравился проект дома «Кемерово» 8,3х12 метров с террасой в строительной фирме «Компания Дом». К выбору дома мы подошли очень внимательно, посещали строительные площадки «звучащих» фирм, но не находили, что хотелось, да и цены не устраивали. С компанией Дом переписывались целый год. Привлекли цены и проект интересный « не как у всех», дом с кукушкой над лестницей (смотрите фото). Заключили договор , цена не поменялась от заявленной, что удивительно. Наоборот, подарили один венец из бруса на первом этаже, что порадовало. Все построили вовремя, простоев не было, материалы не ждали. Не ошиблись. Дом получился красавец, нам очень нравится. По каким-то мелочам договаривались непосредственно с рабочими (поставили снегозадержатели на краше). Все устроило, думаю будем у них и отделку делать.
0 0
S9056622 09.08.2016
Мы заказали строительство своего дома 8х8,5 Вологда в «Компании Дом» из сухого профилированного бруса 140х140 Интересный проект с большим балконом и крыльцом. Долго искали строительную фирму, боялись, что обманут. Ведь в наше время многие разоряются и не достраивают дома. Привлек стаж работы «Компания Дом» почти 12 лет. Еще нас заинтересовала скидка на фундамент за полцены. Рискнули, заключили договор. Оплачивали его частями, очень удобно. Остались довольны бригадой Петра. Рабочие аккуратно строят. Поставщики бруса у них из Костромы. Брус неплохой , конечно есть маленькие трещинки, но они незначительные. Окна хорошие (не обманули) как обещали с профилем рехау и немецкой фарнитурой. Дом возвели за три недели. После сдачи дома обнаружили некоторые недоделки, но по звонку быстро приехал Петр. Спустя неделю приехали два мастера из бригады и все доделали. Устроило все. Будем рекомендовать эту фирму своим друзьям.
0 0
10.07.2016
Строил дом в Раменском районе деревня Хрипань. У меня был свой фундамент. Надо было подобрать такой дом, чтобы подходил на мой фундамент.Понравился вариант "Компании Дом" и цена приемлемая. Заключил с ними договор. На мой фундамент возвели цоколь (1,2м как просил) из блоков. Как потом узнал блоки с завода из Вознесенска - хорошие, серые, крепкие (не обманули!). Рабочие у них из Чувашии. Трудолюбивые ребята. Собрали быстро дом. Заказал у них лаги из бруса 100х200, они "съели" один венец. Хотел уже скандалить, но они быстро исправили свою ошибку и достроили мне еще один венец за свой счет. Так, что остался доволен. Наверное и отделку буду делать у них. Можно доверять!!!
0 0
Владимир Л. 17.06.2016
Построили у них дом 8х8,5 из сухого бруса. Очень понравилось . Оперативно, грамотно и аккуратно. Бригады русские. Брус хороший . Есть незначительные трещинки , но их не видно. Цены хорошие. У нас была акция фундамент за полцены. Согласитесь за 1185000 рублей дом из сухого бруса просто не найдешь!!!
0 0