Поиск организации:
Булочная, пекарня

Хлеб Насущный

Хлеб Насущный: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Хлеб Насущный

Адрес: Москва, Страстной бул., 8
Режим работы: пн-пт 7:00–23:00; сб,вс 8:00–23:00
Услуги: бизнес-ланч кофе с собой оплата картой кухня :
  • европейская
  • международная
  • смешанная
цена :
  • умеренные цены
средний счёт : 700–1000 руб завтрак Wi-Fi доставка еды
Телефон: +7 (495) 966-14-30 +7 (495) 989-45-60
Сайт: http://hlebnasushny.ru/

Хлеб Насущный на карте

Хлеб Насущный на карте города Москва

Отзывы Хлеб Насущный

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Хлеб Насущный
Елена 14.11.2019
Ждала 15 минут, пока кто-нибудь из трех работников за прилавком обратит внимание. Не обратили и пришлось уйти. За что я, судя по негативным отзывам до меня, очень благодарна. Купила хот-дог рядом в 10 метрах и не пожалела. Вкусно, сытно и дешевле. Всем советую.
0 0
Алексей Ф. 14.01.2018
категорически не советую!!! организация просто нулевая. на маленький зал носятся два(целых два!!) официанта все в мыле, забывают что заказывали посетители. в итоге ,заказали два кофе, один по вкусу ,как растворимый, второй вообще забыли принести.. меню не соответствует, многого нет в наличии. в общем одни негативные эмоции
0 0
полина а. 14.01.2018
Вечером купили 3 пирожных. Продавец уверял, что они сегодняшние. Уже дома, на нижней стороне подставки (просто так не посмотришь) нашли информацию о реальной дате производства. Оказалось, что к моменту продажи срок годности для всех трех уже истек!!! И при этом лежали они на прилавке без охлаждения, хотя храниться они должны были в холодильнике. Не рекомендую.
0 0
Габи Ш. 10.08.2017
не могу советовать это кафе. была деловая встреча. заказали 2 лимонада, 1 американо, 1 капучино,1 теплый салат. салат был холодный, цена 475 р никак не соответствует ни качеству салата - ни объёму порции. вилку официант уронил-ходил за чистой вроде бы. заказанного лимонада не было по причине отсутствия лимонов и лайма, заказали другие. назвать их домашними я зык не повернулся. официант принес кофе американо - просто поставил без блюдца или хотя бы бумажной салфетки. аналогично капучино. чашки неподъёмные, скорее сувенирные, чем для питья. не советую для посещения - готовят невкусно, кофе делают явно со старых вымороженных зёрен. хлеб более или менее был нормальный. так что если начинали с выпечки хлеба, так и пекли бы его дальше, если не научили официантов нормально обслуживать, а поваров готовить хотя бы салат..не ходите туда !!!!!!!!!!!!!!!!
0 0