Поиск организации:
Юридические услуги

Городская юридическая служба

Городская юридическая служба: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Городская юридическая служба

Адрес: Сергиев Посад, Новоугличское ш., 58Б, ТЦ Перекресток, эт. 4, оф. 406
Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00
Услуги: юридические услуги в ЖКХ услуги для физических лиц :
  • личный адвокат
  • военная служба
  • семейное право
  • наследственное право
  • трудовое право
  • жилищное право
  • споры с банками и кредитными организациями
  • защита авторских прав
  • судебное установление фактов
  • сопровождение сделок
  • защита прав потребителей
  • возмещение вреда здоровью
  • земельное право и недвижимость
услуги для юридических лиц :
  • сопровождение сделок
  • арбитраж
  • договорное право
  • взыскание долгов и убытков
  • восстановление утраченных документов
  • юридическое сопровождение бизнеса
  • налоговые дела
Телефон: 8 (804) 333-06-48
Сайт: http://спгюс.рф/http://горюрслужба.рф/

Городская юридическая служба на карте

Городская юридическая служба на карте города Сергиев Посад

Отзывы Городская юридическая служба

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Городская юридическая служба
Инина 04.11.2021
Мария Махова не только мошенница! Она и ВОРОВКА! Люди это правда!!!Она украла у меня бульдога-4годовалую девочку и не отдаёт😭. Если бы вы знали какие смс она мне строчила с угрозами ... Моя собака до сих пор у неё уже как год. Французский бульдог красного окраса-кличка Шерри.
0 0
Эля 21.09.2021г. 24.09.2021
Это не юристы,а шарлотаны.
0 0
сторонник правды 09.06.2021
коротко люди если вам дороги ваши деньги и ценно время обходите стороной эту контору
2 1
Индира 03.11.2020
Галина вы первый свой негативный отзыв написали, все описали как с моим делом. Так же адвокат явился на суд, без документов не зная о нашем деле ничего. И тыкают акт, мол подпишите, что адвокат в суде присутствовал(тупо отсидел) за это 50 тысяч рублей. Галина и не отказываетесь от своих слов. Пусть хоть другие люди не попадут к этим мошенникам. И не верьте в пункт где они обещают вернуть деньги, если дело проиграют. Все их обещания вранье.
1 2
Индира 03.11.2020
Здравствуйте. Обратилась в ооо "Сила права"в отчаянии за помощью. Они оказались чистой воды мошенниками. Когда подписывали договор, обещали выиграть дело, но как получили деньги палец о палец не ударили. В суд проиграли благодаря им. Не верьте Воронову Роману он и его Мария мошенники. Зарабатывают на отчаянии людей. Роман и Мария люди обманутые вами, вас проклянают. Помните об этом.
2 1
Елена 06.10.2020
Ирина Р аферистка которой якобы эти псевдо юристы спасли сына от уголовной ответственности!!! Очень интересно каким образом они это сделали , если ни Маховая ни тем более Воронов ни имеют статуса адвоката и никогда не имели??? В этой конторе работают три человека!!! И точно среди них нет адвоката по уголовным делам.Этотт отзыв явно написан самой Маховой или Вороновым. Вы настолько глупы что как всегда пишите полную ахинею!!! Не верите ни одному положительному отзыву.!!!!! Это туфта полная!!!
2 2
Светлана 05.08.2020
Я мать одиночка. Судилась с отцом моих детей по лишению отцовства сама, в первом суде отказали. Со второго раза с юристами выиграла. Самой в суде очень сложно что-то доказать, даже слушать не хотели.
9 3
Елена 14.07.2020
Мошенники и аферисты.Не верьте положительным отзывам .Никакими судебными делами эта контора не занимаемся!!!Только обещают помочь.Как только сдерут с вас деньги про вас забудут. На Воронова и Махов поданы иски в Суд Сергиево Пасада а также заявления в ОВД за мошенические действия!!! Вся информация доступна.Можете проверить прежде чем бежать и отдавать деньги.
6 8
Ирина Р. 17.06.2020
Буквально спасли жизнь моему несовершеннолетнему сыну! За несколько дней решили вопрос с ложным обвинением в уголовном преступлении. Бесконечно благодарна!
11 5
Анатолий 01.04.2020
Из-за "карантина" возникли проблемы с работодателем. Позвонил юристам, мне прям по телефону разложили все по полочкам: куда звонить, что написать и что говорить. Конфликт урегулировался моментально! Спасибо большущее!
18 7
Елена 19.03.2020
Достаточно открыть сайт Городского суда Сергиев Посад и посмотреть сколько исков подано на контору этих Мошеников во главе с Вороновым.Сколько народу подаёт иски в суд на работу этой компании .Если у вас есть мозги где вы видели юристов на которых заведенно столько дел в судах от обманутых клиентов??? Вот и решайте кому вы несёте свои деньги. обративших к ним вы вместо помощи получите кучу проблем !!! Будьте внимательны.
8 14
Света 02.02.2020
Искала где оставить отзыв о работе Городской Юридической Службе и ужаснулась. Все сайтах негативные отзывы пишут ОДНИ И ТЕ ЖЕ ДВА ЧЕЛОВЕКА!!!! Руслан и Хатуна, которые походу дела одно и тоже лицо или муж с женой, только называют себя то Руслан, то Хатуна, то просто КЛИЕНТ. Мое дело юристы этой организации выиграли, оформили мне по наследству и дом и землю от бабушки, сбором документов занимались сами, в суд подавали сами, в суде тоже всю работу проводили сами, меня только по телефону оповещали о том как идут дела. А потом еще и после суда этот дом и замлю мне оформили в собственности через МФЦ, так что мне вообще никуда ходить не пришлось, хотя я знаю что там были большие проблемы со сбором документов по разным архивам, потому что дом очень старый и ничего не сохранилось на руках. В общем не верьте этим узбекам или кто они там, Хатуне с Русланом, я сама из Сергиева Посада и могу смело рекомендовать этих юристов всем кому нужна помощь в суде.
22 6
ГАЛИНА 17.01.2020
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА НЕГАТИВНЫЙ, НАПИСАЛА С ГОРЯЧА... ЮРИСТЫ НАПИСАЛИ ЖАЛОБУ В ВЫШЕСТОЯЩИЙ СУД И ТАМ ВЫИГРАЛИ ДЕЛО!! С РАДОСТЬЮ БЫ УДАЛИЛА ПРЕДЫДУЩИЙ ОТЗЫВ, НО НЕ МОГУ ТАК КАК САЙТ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ГОРОДСКОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ СЛУЖБЕ!! НЕ ВСЕГДА СУД ВЫНОСИТ ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ...
6 5
ГАЛИНА 19.12.2019
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ИП. ОБМАН. З МЕСЯЦА ИСК НЕ БЫЛ ПОДАН В СУД, ЗАТЕМ ОБНАРУЖИЛАСЬ ОШИБКА В ОТЧЕСТВЕ! МАХОВА ГОВОРИЛА, ЧТО ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ СУДА СОСТОЯЛОСЬ. ПОЗВОНИЛА В СУД, А ТАМ И ИСКА НЕТ! ДВА РАЗА САМА ЕЗДИЛИ БРАЛА СПРАВКИ В ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ. ИЛИ ОНИ ИХ ТЕРЯЛИ, ИЛИ У НИХ "РАБОТА" ТАК ПОСТАВЛЕНА. ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ СЕБЕ НА ЗАРПЛАТУ И ВСЕ... ГЛАВНОЕ, ЧТО ВОРОНОВ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ! ГОСПОДИН ВОРОНОВ! НЕ НАДО МНЕ ПРИСЫЛАТЬ ЭТОТ АКТ, ВАШИ СОТРУДНИКИ НЕ ВЫПОЛНИЛИ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ. ВАШ АДВОКАТ ПЕРЕД СУДОМ, ЗА ПЯТЬ МИНУТ, НАЧАЛ МЕНЯ РАССПРАШИВАТЬ О СУТИ МОЕГО ИСКА И СРАЗУ СКАЗАЛ, ЧТО Я ЕГО ПРОИГРАЮ. А МАХОВА МАРИЯ МЕНЯ УВЕРИЛА, ЧТО Я ВЫИГРАЮ ДЕЛО. ГОВОРИЛА, ЧТО ЛИЧНО ВЫ БУДЕТЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ МОЕ ДЕЛО В СУДЕ. НАДО ИМЕТЬ СОВЕСТЬ, НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЖИТЕЛЕЙ НАШЕГО ГОРОДА. МЫ ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ, А ПОЛУЧАЕМ ОБМАН. ВЫ НЕ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ, ЧТО ВЫ МЕНЯ ОБМАНУЛИ! ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ!
4 21
Валентина 17.12.2019
Если ИП Воронова РА в команде с Маховой МА, то обходите стороной . Опасайтесь обмана . Читайте отзывы сколько людей пострадали . Коллективные жалобы в УВД и прокуратуру в Сергиво -Посад подали .
6 6
ГАЛИНА 17.12.2019
НАПИШУ КОРОТКО. ОБМАНЩИКИ. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ. ЕСЛИ ХОТИТЕ УЗНАТЬ ПОДРОБНО, ЗВОНИТЕ: 89030007115.
5 8
Юрий 09.12.2019
Обращался по вопросу лишения прав. В первой инстанции отказали, судья Миридонова даже в дело вникать не захотела. В аппеляции ее решение отменили и мне мои права вернули. Очень благодарен юристам.
21 4
Екатерина Н. 20.11.2019
Оформили землю по старым документам через суд. Доказывали что-то долго судье, экспертизу проводили, но выиграли в итоге. До этого два года назад помогли выселить человека из квартиры. Все чётко, своевременно извещали по ходу дел.
23 3
Емельянов Артём 11.11.2019
Я сам предприниматель, и прекрасно знаю как сложно "выпросить" отзыв о хорошо сделанной работе. А вот если накосячишь, сразу на тебя помои полетят. При том от одного и того же человека, по орфографии очень заметно) Мне юристы помогли в арбитражном суде, деньги с подрядчика выбить. Свою работу знают!
27 4
Егор 31.10.2019
Решили мой вопрос по встречам с ребенком. Бывшая жена не давала видеться. Только с решением суда на руках отвоевал право общаться с сыном. Спасибо за ваше доброе дело.
30 3
Клиент 25.10.2019
Юристы которые не делают ничего.Как только получат деньги и заключат договор их помощь на этом прекращается.Суды затягивают и проигрывают.На претензии отвечают что работу свою выполнили в полном объеме.Не верте положительным отзывам которые они пишут сами.!!! Суд переполнен исками на ИП.Воронов.Не доверяйте свои проблемы юристам с подмоченной репутацией!!!
8 12
Александра 24.10.2019
Пользовалась услугами по разделу имущества после развода. Юридическая поддержка колоссальная, еще и эмоционально поддержали на заседаниях. Советовала подруге, ей бумаги на землю оформляли после бабушки. Она также осталась довольна. Благодарю за помощь! Удивлена прочитав здесь такие отзывы, будто о других людях написано. Сотрудники очень вежливые и заботливые, никаких проблем за время работы не возникло.
32 6
Vasa 11.10.2019
После заключения договора и оплаты аванса не делают ничего. Документами не интересуются им даже лень сделать один документ, чтобы получить всю сумму с договора. Кстати договора одинаковые на второй странице договора указано, что они ничего не должны кроме как изучать и анализировать нормативку и если это необходимо сделать 1 документ, но очевидно, что ребята дальше изучения просто не могут продвинуться...
7 12
Дмитрий 09.10.2019
Инициативная группа пострадавших от действий компании ГЮС готовит коллективный иск в прокуратуру. Если вы не можете урегулировать свой конфликт с данной организацией, можете присоединиться к нам. Контакт WhatsApp +79207713462
5 9
М.Х 08.10.2019
В коллегии адвокатов не состоят!!!Не кому не рекомендую !!! Обещают решить проблему!!По факту никакой помощи вам не окажут Только возьмут с вас деньги...Все положительные отзывы обман!!
9 20
Хатуна 26.09.2019
Согласна полность со всеми негативными отзывами.Это мошеник после того как мы заплатили 45 тыс.Про нас забыли.Суд проиграли.Мы обратились в полицию и наняли адвоката.Иск к ИП.Воронову выйграли без проблем так как эта компания ничего не сделала по договору.После этого они подали апелляцию.Затягивают исполнение решения.Даже не понимая того что чем дольше они будут затягивать тем больше негативной и разоблачительной информации выльется на их головы.
7 33
Клиент 24.09.2019
Всё что пишут негативного это правда. После того как проиграют ваше дело в суде. просто кидают народ на деньги.Берегитесь !!
7 28
Максим Михайлович 21.09.2019
Не верьте тому что на их сайте написано. Отзывы фэйковые,а реальные они удаляют. На них уже поданы заявления в прокуратуру и след.комитет. Обходите их стороной.
Недостоверный отзыв
7 25
Максим Михайлович 21.09.2019
ИП Воронов и его шайка бездарей мошенники и кидалы. Недоюристы. На своем гав..осайте удаляют реальные отзывы. В след.комитете и прокуратуре уже поданы заявления. Готовится коллективная жалоба в коллегию адвокатов
7 29
Клиент 21.09.2019
Не верте положительным отзывам. Как только возьмут с вас деньги начнут водить вас за нос.Сылаться на занятость и на нехватку времени специально затягивая процесс.Далее ваше дело проиграют так как ничего не сделаю в суде!!! А затем вам скажут что работа проделана в полном обьеме.На ваши претензии станут вам же угрожать подачей иска на вас же!! А ещё начнут на ваш телефон оформлять заказы с интернет магазинов.Надо будет написать ещё раз на них в следственный комитет.
7 24
Максим 16.09.2019
Полнейший обман. Не верьте им и их положительным отзывам. Берут деньги и ничего не делают. Потом люди с ними судятся. На оф.сайте суда Сергиево Посада и г.Пересвет много дел против ИП Воронов и это не предел. Не попадайтесь к ним,обходите стороной
8 29
Руслан 22.08.2019
Ниже я писал отзыв о работе этой конторы.Сообщаю что мой иск который я подавал в Сергиево Пасадский суд удовлетворен.Ип Воронов должен мне 70 тыс руб. Спасибо моему адвокату.!!! Вот что значит работа профи.а не этих мошеников. Надеюсь у Воронова хватит мозгов не доводить дело до судебных приставов.И в ближайшее время вернуть мне все деньги.
15 36
Клиент 06.08.2019
Зашли на сайт Суда Сергиев посад и ужаснулись сколько людей подают иски на них .Скольким они пообещали помочь и не помогли!!! Мало этого на тех клиентов которые поняв ,что это мошенники и стали отказываться дальше сотрудничать с этой компанией, они ещё и смеют подавать иски на своих же клиентов!!! Полный беспредел!!!Почему люди не пишут жалобы в прокуратуру ?! Почему они до сих пор работают и продолжают разводить народ на деньги.?? Каждую неделю подаётся по два иска как минимум.Куда смотрят правоохранительные органы????
23 40
Руслан 10.07.2019
Не обращайтесь в эту компанию.!!! Мое дело было проигранно так как эти юристы ничего не сделали в суде!! Только содрали 45 тыс.На заседании сидели молчали.Даже не пытались отстоять мои интересы.Пункт договора 4.2.где в случае проигрыша обязались вернуть деньги не исполнили.На претензии и звонки перестали отвечать.Я нанял адвоката и подал исковое заявление в Суд!! Заседание назначено на 24 июля. Суд будет в Сергиевом посаде!! Также мной были составленны жалобы в прокуратуру и в Роспотребнадзор. Вот мой номер 89168327521 пишите в Вацап.иди звоните расскажу подробно!!
27 44
Максим 03.07.2019
Считаю,что это лучшая фирма в городе. Очень отзывчивые люди-успокоили,все объяснили и взялись за дело. Выйграли дело которое тянулось два года! Честно в самом начале ещё были сомнения из-за странных отзывов,но сейчас жалею только о том,что сомневался
51 15
Хатуна 18.04.2019
Не обращайтесь в эту компанию !!!! Потеряете время и деньги.Мы обратились за помощью как ответчики.Документы принимал Даниил.Обещал нам 100 проц.результат.В случае проигрыша указывал на пункт договора 4.2 о овозврат денег.Как только мы заплатили 45 тыс.про нас забыли.Ни один из юристов на которых была оформлена доверенность нам не звонил делом не интересовался.На первое слушаете приехала Мария без единого документа.На вопросы судьи хлопала глазами сути дела на которое явилась незнала.На следующее заседание приехал Роман также без единого документа .Ни одного процессуального документа они не составили.Защищать наши интересы было не кому.Даже сам судья был крайне озадачен такой работой юристов.Тупо приехали и тупо отсидели заседание молча. Результат дело с лёгкостью проигранно и мы ещё остались должны 20 тыс.исцу.Я написала претензию о возврате денег.Мне естественно ответили что работа выполнена и мне никто ничего не вернёт.Эта компания считает что приехать на заседание суда и поиграть в телефон эта выполненная работа!! Мы написали жалобу в Роспотребнадзор!! Также готовим иск в суд и заявление в прокуратуру.Далее мы стали требовать вернуть все наши документы.На наши звонки перестали отвечать.Только после того как мы написали смс сообщение Воронову о том что мы напишем заявление в полицию нам документы вернули.Также в наш адрес стали поступать угрозы о том что на нас будет заведенно уголовное дело о клевете!! Так как мы стали писать негативные отзывы об этих машениках.У меня такое впечатление что мы имеем дело с бандитами из 90.Просьба ко всем кто пострадал вот мой номер 89168327521 звоните мы подаем иск в суд и в прокуратуру. Пусть ответят в суде за свою деятельность!!!
28 40
Максим 18.09.2018
Прекрасные юристы,Мария Махова решила за месяц проблему которую мы не могли решить ГОД,поставили на место председателя поселка и нам включили электричество. Огромное спасибо
43 18
09.02.2018
Обращались в эту шарашкину контору которая называется ЮрМаркет, помощи от этой конторы никакой совершенно. Любят только брать деньги, не верьте и не обращайтесь к ним, группа шарлотанов!!!
25 38
07.02.2018
У меня случилась беда. По вине управляющей компании у меня был залит весь коридор! А в акте они написали, что это по моей вине. Если бы не ЮрМаркет, не знала что и делать! Так они выйграли суд и взыскали с управляющей компании ущерб и штраф! Теперь я смогу сделать ремонт, а для меня это очень важно, так как я пенсионерка и не могла сама из-за их вины все переклеить и избавиться от плесени на стенах. Храни их Господь!
42 17
мариЯ м. 06.02.2018
Четкий подход к делу.Скорейшее решение проблемы,грамотные специалисты которые стоят своих денег
40 16
30.01.2018
Не верти им .Шарашкина контора . Обращайтесь к настоящим адвокатам , цены ниже и отношение лучше. так как адвокату есть, что терять.
18 41
дмитрий н. 01.09.2016
Столкнулся с проблемой вступления в наследства благодаря фирме" ЮрМаркет" мое дело имело скорейший результат и в жатые сроки,что и говорит о компитенции данной фирмы.Помимо того моя супруга выписала своего бывшего мужа благодаря фирме "ЮрМаркет". "ЮрМаркет" и сейчас занимается нашими судебными делами в данный момент рассматривается дело по коммунальным услугам,далее занимаемся приватизацией и конечно же продажей жилья,потому что мы полностью им доверяем и не просто так, потому что они профессионалы своего дела!!!!
41 15
ksulip2016 22.08.2016
Обратилась в "ЮрМаркет" за помощью по разделу имущества после развода. Суд проходил в соседней области, что не позволяло заниматься этим вопросом самостоятельно. Не пожалела, что обратилась именно в эту организацию, так так ребята все сделали быстро, профессионально, креативно, что и решило исход дела в мою пользу. И еще оказали человеческую поддержку, что очень важно было для меня в тот момент. Теперь все свои юридические вопросы я решаю только в "ЮрМаркете".
40 16
05.03.2015
Как и все в последний момент вспомнил,что моя квартира не приватизирована.У самого ни времени ни желания таскаться по очередям не было,решил прибегнуть к помощи специалистов.Все документы,что были на руках отдал юристам и забыл о своих заботах,а через три месяца получил готовое свидетельство.Спасибо за работу,так держать!
37 12