Поиск организации:
Адвокаты

Адвокатский кабинет А. В. Ропота

Адвокатский кабинет А. В. Ропота: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Адвокатский кабинет А. В. Ропота

Адрес: Калуга, Московская ул., 288А
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (910) 911-25-81
Сайт: http://www.advokat-ropot.ru/

Адвокатский кабинет А. В. Ропота на карте

Адвокатский кабинет А. В. Ропота на карте города Калуга

Отзывы Адвокатский кабинет А. В. Ропота

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Адвокатский кабинет А. В. Ропота
Дмитрий 10.03.2020
Возникли финансовые споры с нашим партнером по бизнесу. Нужны были услуги профессионалов по данному вопросу. Обращались по данному вопросу в эту компанию по рекомендации. Понравилось, как нас приняли. Профессиональная и деловая речь юриста, тактичность. Выложили в деталях всю нашу ситуацию. В целом мы в споре правы были. Но суд все же предстоял. Поручили юристам компании представительство нашего юрлица в суде. Судебные тяжбы длились несколько месяцев, но все же победа осталась за нами. Очень благодарны всем, кто бы причастен к нашему успеху. Сэкономили нам много нервов и денег. Спасибо.
1 0
Лидия 14.01.2020
Моя история довольно простая: нужна была юридическая помощь (разводились с мужем и занимались разделом имущества), мне посоветовали обратиться к Александру Владимировичу. Сама удивляюсь, как удачно свела судьба с этой юридической фирмой. Оказалось, что юристы могут быть очень классными и ценник вполне адекватный, по крайней мере, средний по городу. Каждая консультация у Александра Владимировича принесла мне пользу это, пожалуй, самое главное. В итоге, дело решилось удачно для меня. Теперь я многим знакомым рекомендую его и они потом благодарили меня за это. Вот теперь и решила написать еще и отзыв.
1 0
Олег 19.11.2019
У нас бизнес во многих городах России. Занимаемся продажей и обслуживанием бытовой техники. Для ведения переговоров и контроля над бизнес-процессами был необходим опытный юрист в Калуге. Обратились к Александру. Результатом остались более чем довольны. Очень быстро и качественно проверяет договора и документы по сделкам, делает множество толковых замечаний. Сотрудничаем на постоянной основе. Приглашаем на важные переговоры с контрагентами, чтобы адвокат сразу помог выявить подводные камни на юридическом поле.
1 0

Адвокаты Калуга

Адвокатский кабинет улица Фридриха Энгельса Адвокатский кабинет Московская улица Адвокатский кабинет Каца Д. А. улица Маршала Жукова Адвокатский кабинет Альтшулера М. А. улица Кутузова Адвокат Абраменко Е. С. улица Дзержинского Адвокатский кабинет № 40/53 улица Спартака Адвокат Киселева Елена Леонидовна улица Дзержинского Адвокатский кабинет улица Достоевского Адвокаты улица Кирова Адвокатский кабинет Молодежная улица Адвокат Фролов В. В. улица Суворова Адвокатский кабинет Холопова Е. А. улица Кропоткина Адвокат Зуева Юлия Сергеевна улица Ленина Коллегия адвокатов Паритет улица Дзержинского Адвокаты улица Кутузова Адвокат Егиазарова И. В. улица Академика Королёва Advokat40 улица Кирова Адвокатский кабинет Коврижных А. И. улица Плеханова Адвокат Шилов Р. В. улица Карпова Адвокаты Калуги Московская улица