Поиск организации:
Юридические услуги

СКБ Юрист

СКБ Юрист: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании СКБ Юрист

Адрес: Саратов, Волжская ул., 28
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: услуги для физических лиц :
  • семейное право
  • наследственное право
  • трудовое право
  • жилищное право
  • споры с банками и кредитными организациями
  • сопровождение сделок
  • защита прав потребителей
  • возмещение вреда здоровью
  • земельное право и недвижимость
услуги для юридических лиц :
  • сопровождение сделок
  • арбитраж
  • договорное право
  • взыскание долгов и убытков
Телефон: +7 (8452) 77-94-53
Сайт: http://skb-urist.3dn.ru/

СКБ Юрист на карте

СКБ Юрист на карте города Саратов

Отзывы СКБ Юрист

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о СКБ Юрист
Руслан Д. 16.09.2016
Ситуация сейчас непростая, банки закрываются, кредиты не дают. Мне бы тоже не надо было этого делать, но.... я сделал) Занял у меня родственник денег, слава Богу, расписку хоть составил и ссылаясь на проблемы в делах - решил мне ничего не отдавать, типа родственник - пойми.. Но для меня лично 300 тысяч - деньги, которые на дороге не валяются, к тому же я их отложил на ремонт в квартире. После долгих и очень долгих переговоров, уговоров и т.д. я обратился к адвокатам. Контору нашел по отзывам на сайтах, для меня важно было, чтобы контора была надежная с достойной репутацией, а не однодневка какая-нибудь. Для меня возврат долга был делом принципа! Не буду вдаваться в подробности, суть в том, что ни на какие суды я лично не ходил, никаких усилий с моей стороны кроме как обратиться в контору не было.. Очень доволен, результат был в нашу пользу + заставили виновника оплатить услуги адвоката. С момента решения суда прошло уже полгода, на сегодняшний день я получил всю свою сумму полностью, поэтому пишу свой отзыв именно сейчас, особо благодарю адвокатов из СКБ!
0 0
Алексей С. 04.08.2016
Когда-то в начале 90-х мною был приобретен участок под строительство дачи, но получилось так, что дачу мы построили в совершенно другом месте. Сейчас дачные массивы разрастаются и мой пустой участок существенно прибавил в цене! Посоветовались с женой и решили мы его выставить на продажу: посмотреть кто сколько даст. Покупатели нашлись сразу, но к нашему великому огорчению, возникли проблемы с документами и к тому же сосед поставил забор, прихватив часть моей земли! Терять огромные для нас деньги я не хотел и решил поискать юристов, которые бы хорошо разбирались в кадастровых делах! Решение было найдено - СКБ! Они профилируются не только на юридических вопросах, но также есть у них специалист, который работает по кадастровым делам! Товарищи из СКБ помогли мне оформить все документы на землю и "подвинуть" соседа! Очень благодарен товарищам из СКБ!
0 0
Максим Е. 06.06.2016
К юристам СКБ обратился после того, как ознакомился с отзывами на различных сайтах. Теперь вот решил и сам отписаться. У меня были некоторые претензии к одному коммерческому банку, который поступил не порядочно и насчитал мне огромную сумму пеней по долгу, который я уже закрыл! Очень неприятно было узнать об этом от сотрудников по взысканию просроченной задолженности банка. После моих объяснений на этот счет "наезды" не прекратились, а скорее наоборот. Я решил время не тянуть, а поступить по совести и отправился в СКБ. Ребята помогли мне решить вопрос с банком и взыскать с них сумму моих претензий. Сейчас сплю спокойно, никаких долгов нет и взыскатели забыли мой номер! Плюс кредитная история исправлена в положительную сторону!
0 0
Альберт Ю. 28.04.2016
Еще в самом начале кризиса вложил деньги в долевку, так же как и многие, кто хотел спасти свои деньги, но не успел взять ин. валюту. Как мы видим - недвижимость деньги не спасла, а только принесла гемор и временное удовлетворение. Но ко всему этому, застройщик, как и большинство этих дельцов в срок объект не сдал. Да, этап ввода в эксплуатацию идет, но сроки бегут, а квартира мне в принципе не нужна, а продавать лучше со свидетельством, к тому же продать сейчас недвижимость - не реально. В общем, я был очень огорчен положением и решил хотя бы получить неустойку за просрочку сдачи и обратился к юристам СКБ. Но юрист меня просто обрадовал, сказал, что квартиру можно вернуть застройщику и к тому же взыскать неустойку! Вообще супер! Передал все документы и дело пошло! Было несколько судов, сколько точно - не знаю, я участие не принимал. Итогом стала наша победа и возврат причитающейся мне суммы с процентами, я очень доволен! Пусть застрой сам теперь парится со своим недостроем! Юристам СКБ - респект!
0 0
Виталий Д. 02.04.2016
Сотрудничали с компанией СКБ по причине того, что штатный юрист не смог справиться с проблемами нашей фирмы. Арендатор без согласования, пересдал часть помещения. Как на зло, с нашей стороны были допущены некоторые ошибки в оформлении договора и доказать свою правоту мы не смогли. В итоге обратились в СКБ. Юристам удалось доказать не правовые действия арендатора и взыскать с него некую сумму за нарушение договора. Если возникнут подобные события — будем обращаться за помощью только в СКБ.
0 0
Игорь Ж. 24.02.2016
Порядок и разум царит в компании СКБ! Обращался несколько раз и постоянно они мне помогали и в спорах по земле и несколько раз с гос органами приходилось сталкиваться. Люди взрослые и всегда отвечают за свои слова, не то что сопливые студенты, как это бывает говорит одно - делает другое, с такими работать считаю для себя не приемлемым! У меня лично закалка из 90-х еще, поэтому стараюсь к Людям ходить, которые в то время жили и знают цену словам! СКБ проверил лично, за слова отвечают!
0 0
Илья П. 18.01.2016
Взаимодействовал с юристами СКБ по вопросам оформления земельного участка. Очень взвешенно и грамотно мне все оформили, проверили. Я остался доволен, все-таки сумму крупную предстояло потратить на покупку земли и хотелось, что бы все было по уму. СКБ хорошая контора, работают люди взрослые, а не студенты сопливые, выражаю им свою благодарность.
0 0
Алина К. 16.01.2016
Очень удобно пользоваться услугами юристов, хочу поделиться опытом работы с компанией СКБ и посоветовать не заниматься самодеятельностью, ну, и конечно не прощать обидчиков! В СКБ меня направили отзывы с интернета, так же как и Вы сидела и листала странички в интернете с целью найти ответственных и порядочных людей для решения вопросов в которых я особо не соображаю и времени нет, если честно заниматься. Каждый должен своим делом заниматься, я считаю. Обратилась в СКБ: по телефону проконсультировали бесплатно, решила, что нужно с ними вживую пообщаться. Договорилась о встрече, пришла, юристы мне все подробно объяснили. Далее передала им полномочия по ведению моего дела. И это все что от меня требовалось. Судебное разбирательство прошло достаточно быстро, с приставами тоже юристы разбирались, я только довольствовалась результатом и не трепала нервы себе, а моим обидчикам еще как!))
0 0
Алексей С. 10.01.2016
Всё банально: дал денег в долг вроде бы хорошему знакомому. Прошли все сроки, отдавать не спешит, кормит затраками А тут ещё узнал, что я не единственный, кто помог ему в своё время. Хорошо ещё хоть какую расписку взял, когда деньги давал. В итоге понял, что могу вообще ничего не получить (должник начал с женой разводиться), решил идьти в суд. Почитал интернет, понял, что сам вряд ли смогу подготовить документы. Обратился в СКБ, нашел их в том же интренете. Юристы всё подготовили, рассчитали проценты, ещё что-то, подали иск. На первом же заседании арестовали имущество должника, как потом выяснилось вовремя. В общем суд выиграли, деньги, хоть и частями, получаю.
0 0
Марина Н. 14.11.2015
Спасибо юристам СКБ. Недобросовестные риелторы продали мне квартиру с прописанными в ней людьми да еще и маленьким ребенком. Обратилась к юристам СКБ. Они изучили проблему, подали иск в суд и выиграли дело. Я отдала исполнительный лист приставам, но и здесь начались бюрократические проволочки. Полгода я бегала за приставом, а он мне рассказывал о том, что у него тысяча дел и мое еще не подошло по сроку. Когда терпение лопнуло я опять обратилась в СКБ. Как они решили проблему с приставами я даже не знаю, но через неделю приставы активно взялись за работу и всех быстренько выселили. Еще раз спасибо!
0 0

Юридические услуги Саратов

Семейный юрист Сокурский тракт Юридическая фирма Горелов и партнеры Большая Горная улица Содействие улица Тараса Шевченко Юридическая фирма Наше дело Большая Садовая улица Банкротство физических лиц в Саратове Железнодорожная улица Статус улица имени Гоголя Н.В. Ваш представитель 4-я Поперечная улица Саратовская юридическая компания Большая Казачья улица Налог-Профи улица Бирюзова Юридическая фирма Агентура улица Челюскинцев Право на Право улица имени П.Н. Яблочкова Юридическая фирма Себос улица Хользунова Рона-плюс Белоглинская улица Адвокат Бондаренко Виталий Владимирович улица Максима Горького Поволжское юридическое агентство Винова улица имени Н.Г. Чернышевского Федеральная Экспертная Служба Университетская улица Арбитражный управляющий Никитин Алексей Михайлович улица имени Е.И. Пугачёва Ваша защита улица Кутякова Риар-Холдинг Волжская улица Межрегиональная экономическая коллегия адвокатов Саратовской области улица Чапаева